Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы относитесь к природе?

Как вы поступаете с природой??? Отвечать чесно!!!
Я мусорю
Я убираю за другими и не мусорю

привет! Как вы относитесь к природе мусорите ли вы?! или наоборот очищаете природу?! Даже маленький салафановый пакетик может навредить природе он будет разлагаться тысячи лет если каждый человек подумает та я выкину что там будет с одного пакетика но если каждый так будет думать то природы у нас может не остаться!как вы считаете и как вы поступаете????  Я очень часто убирала за другими а конкретно больше всего это за своими одноклассниками видь мусорка в 10 шагах но нет им лень!!!

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я стараюсь не мусорить!!! Конечно, не всегда за всем уследишь, но стараюсь заботиться об окружающей среде!

Удаленный пользователь, 🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥Удаленный пользователь

Нее, далеко не мусорщица.

 

Редко, когда оставляю за собой мусор. Бывает, но это и то случается раз лет в пять, честно говорю.

Удаленный пользователь, Ксентира ✯ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользователь🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥Удаленный пользователь

Мне даже стало интересно, кто эти люди что нажали 2 вариант.

`m.crazy, Я12Та~ дамы богини и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`m.crazyЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь

За другими никогда не убираю ,вот знаете ,делать мне больше нечего (семья не в счёт)

~"Мусорите? " ~ Смотря что за мусор....если жвачку-то да ,если это пакет - то нет.

Природу люблю не очень ,особенно леса или места с кучей насекомых .

 

., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
.Удаленный пользовательшайтян 🧕огаст.

Лол, с фига ли я должна убирать за другими? Намусорил - иди убирай сам.  Я люблю природу, но не мусорю.

рем [они/их], Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательшайтян 🧕

Никогда не мусорю, но и за другими не убираю.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Обожаю природу! Природа - это святое! Я никогда не мусорю, всегда выкидываю банки и пакеты, вместе с подругами в 14 лет мы вычистили дно маленькой нашей реки, не давали рубить деревья. Сейчас участвую в "зелёных" акциях и часто езжу в лес и на реку.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: 🍁Эльра🍁 от 20.03.2022, 18:48

Обожаю природу! Природа - это святое! Я никогда не мусорю, всегда выкидываю банки и пакеты, вместе с подругами в 14 лет мы вычистили дно маленькой нашей реки, не давали рубить деревья. Сейчас участвую в "зелёных" акциях и часто езжу в лес и на реку.

такими людьми гордиться нужно, не то ,что я

Цитата: `золотая` от 20.03.2022, 18:51
Цитата: 🍁Эльра🍁 от 20.03.2022, 18:48

Обожаю природу! Природа - это святое! Я никогда не мусорю, всегда выкидываю банки и пакеты, вместе с подругами в 14 лет мы вычистили дно маленькой нашей реки, не давали рубить деревья. Сейчас участвую в "зелёных" акциях и часто езжу в лес и на реку.

такими людьми гордиться нужно, не то ,что я

Не, ну это в принципе ненормально. На  природе не сорю - сорю в доме и своей комнате. Смайлик 

Не встречала ещё человека, который сказал бы "я не люблю природу". Все любят природу. Грабить.

sunни отреагировал на эту запись.
sunни

временами убираю за другими мусор. кормлю уличных котов. убираюсь и копаю в палисаднике у дома. сортирую мусор: пластик, бумагу, крышки, металлосодержащие объекты, листы, ветки и цветы, как правило, не срываю. покупаю экологичные бренды, особенно бытовую химию. 

из негативного признаюсь честно - уничтожаю надоедливых насекомых (комаров, клопов), если пристают, срываю веточки сирени и ставлю в вазу. 

Мачли ☭ и sunни отреагировали на эту запись.
Мачли ☭sunни
Back to top button