Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*Как я вижу триккистов*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Страница 1 из 5Далее

В последнее время что~то стало побольше таких тем, но все же.

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

Здесь я буду (вероятнее всего на выходных) создавать своих друзей, да и прочих триккистов в мейкерах. Не будет какого~то одного, я буду делать там, где мне захочется вас создать. 

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Буду создавать чисто от скуки, а сюда выкладывать просто чтобы поделиться) Но вы так же можете оставлять просьбы создать вас, и я !возможно! сделаю и вас))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

~Примеры~

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

Аяна, имбирка ~ и 22 отреагировали на эту запись.
Аянаимбирка ~📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾туманСтранствующий друид🌿снежочеквентиVivienne#насолоджується весною♡𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулосьпринцесса леяsunнимать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Моя дорогая @nikitishna ))) Ты уже видела это фото, но добавлю его сюда)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎☾ нимфа уюта ☾венти𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴мать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

А это @armygirl ))) Хотя мы и не общаемся, почему~то захотелось создать тебя))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 雨 и 8 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательвентиsunнимать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

А почему то этот персонаж у меня ассоциируется с нашей любимой @iloveyouall ))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 雨 и 8 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎☾ нимфа уюта ☾Странствующий друид🌿вентимать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

Дочапали и до наконец вернувшегося @00moonwriter00 )

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Удаленный пользователь, |°Astralissarin°| и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|°Astralissarin°|❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎☾ нимфа уюта ☾вентимать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 29.10.2021, 01:58

Дочапали и до наконец вернувшегося @00moonwriter00 )

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Оооой, за синяки под глазами и недовольное табло -- отдельный лайк!

И за черную сережку.

Благодарю

|°Astralissarin°|, 雨 и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoмать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

А вот и наша @alvina )) (автор пытался, но не получилось😅)) )

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 雨 и 7 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательвентимать русской демократии🍷? my friends don`t walk🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 29.10.2021, 02:15

А вот и наша @alvina )) (автор пытался, но не получилось😅)) )

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Ой, а мне нравится! Я увидела тему, но не читала описание, и думала, что тут надо просить, чтобы тебя сделали. И специально не стала просить, чтобы не отвлекать тебя. А оказалось, ты делаешь просто так, без заказов. Это круто)

Так вот, может, с цветом волос и глаз ты и не угадала, но во-первых, это же образ как ты видишь, так что всё в порядке, а во-вторых, ты классно угадала с одеждой, я очень люблю такой стиль)

Спасибо!

|°Astralissarin°|, 雨 и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 29.10.2021, 01:45

А это @armygirl ))) Хотя мы и не общаемся, почему~то захотелось создать тебя))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Спасибо)

|°Astralissarin°|, 雨 и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

Увы, но мейкер не дает полностью сделать то, как видишь, но примерно так я представляю @determination

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 雨 и 6 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎туманвенти🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 29.10.2021, 15:01

Увы, но мейкер не дает полностью сделать то, как видишь, но примерно так я представляю @determination

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Какая красивая девочка на картинке! Мне приятно, спасибо!)

|°Astralissarin°|, 雨 и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

А это наша замечательная модераторша~ @fluffypuppy

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, |°Astralissarin°| и 10 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎☾ нимфа уюта ☾туманвентиVivienne#насолоджується весною♡sunни🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

Можно?

@chebyrek

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

Персонаж для нашей солнечной @ashley123

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 雨 и 6 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎туманaShLeY в ожидании Хеллоуина🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 29.10.2021, 15:29

Персонаж для нашей солнечной @ashley123

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Ой спасибо!

|°Astralissarin°|, 雨 и 7 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательsunни🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 29.10.2021, 15:14

А это наша замечательная модераторша~ @fluffypuppy

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Какой классный персонаж Смайлик

|°Astralissarin°|, 雨 и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

можно понаглеть, Дорогуша?...

@chebyrek

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

А теперь нашу дорогую @maskedcat

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

имбирка ~, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
имбирка ~|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎туман🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь
Цитата: 🎃Дафна🎃 от 29.10.2021, 17:37

А теперь нашу дорогую @maskedcat

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

спасибо-спасибо-спасибо, это так мило)

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Хоть я и знаю уже как ты выглядишь.... Но это мое восприятие до этой новости(только волосы чуть потемнее..)...@dreamy ,солнце, это ты))

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Страница 1 из 5Далее
Back to top button