Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какая у вас любимая группа или певица(певец)?

НазадСтраница 4 из 6Далее

Хмхмхм

Группы (зарубежные): BTS, BLACKPINK, Stray kids, Twice, Maroon 5, Fall out boy, MAMAMOO, Dreamcatcher, The rose

Группы (российские): Нервы

Певцы (зарубежные): Indila, Taylor Swift, Christina Perri, Meghan Trainor, Bruno Mars, ZTAO,

Певцы (российские): Макс Корж, Земфира

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и Венера отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательВенера

Моя любимая группа-"Кино"

Обожаю Виктора Цоя

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и ~°Белая Лилия || The Shadow°~ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃~°Белая Лилия || The Shadow°~

Мои любимые группы-Bts, Blackpink, Twice, I*zone, dreamcatcher, everglow, aespa, enhypen.

Цитата: Марька от 26.10.2021, 13:03

Моя любимая группа-"Кино"

Обожаю Виктора Цоя

Не плюсую, а умножаю!!

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

» из групп... хм... никогда не задумывалась над этим, да и вообще редко слушаю конкретно каких-либо исполнителей, но, признаться честно, тащилась от blackpink раньше и слушала абсолютно все их песни. биасила лалису. сейчас не интересуюсь ими прям так сильно.

» из исполнителей, как говорилось ранее, редко слушаю каких-то конкретных, но запали в душу прям дора, шакира и кардиэлла би. любимые песни от них это кавер на трек "пошлю его на" от доры, girl like me от шакиры и up от карди.

 

хотелось бы поинфодампить о любимой исполнительнице ака дасу потому что она очень недооцененная и заслуживает гораздо большего внимания

это музыкантша, продюссерка вокалоидов, художница и аниматорка из филлипин, которая делает музыку в жанрах электро, дабстеп (и что-то там еще, я не шарю за это, я просто люблю хорошую музыку). примечательно то, что она выпускает песни на тагальском (филлипинском) языке, либо на зашифрованном английском. многие люди из вокафандома когда-нибудь да слышали песню "nakakapagpabagabag" (по памяти кстати название написала хихи), и если она вам понравилась, то наверняка вы и зацените другие песни дасу. мои личные фавориты - jet ammo и 5O (факт: это читается ни как 5-ноль, ни как 5-о а как LMAO, это тагальская игра слов :)). у нее есть своя вселенная под названием stellar paradigm, включающая в себя новеллу и серию песен, так же она собирается когда-нибудь выпустить вебкомикс, но про это сейчас ни слуху ни духу.

а теперь причины чекнуть песни дасу и ее лейбл стеллар парадигма!!!

  • всё-всё что касается ее песен она делает сама. и видеоряд, и музыку, и вокал (будь то человеческий или войсбанковский). а это уже очень круто
  • вся ее музыка это часть одной сложной вселенной со своими персонажами, историей и даже системой мироздания. (кстати я сначала думала что не буду углу*ться в звездную парадигму и просто буду слушать музычку но однажды я включила субтитры на ютубе и меня затянуло. история там достаточно мрачная и тяжелая, но прямо таки очень затягивающая.)
  • она очень часто общается с фандомом и отвечает на большинство вопросов фанатов, многие любят интерактивных контент креаторов, и вот, дасу - одна из таких.
  • недавно она начала стримить как втубер!!!
  • а еще она очень красиво рисует вы просто гляньте на ее рисунки (первая картинка это она сама со своим парнем а вторая арт к песне my back hurts с одной из ее персонажек а именно ной, спиралью марионеток) (качество позорное простите меня пж)

буду надеяться что кто-нибудь да чекнет эту прекрасную исполнительницу, и еще больше надеюсь, что она кому-нибудь зайдёт. всегра рада новым людям в дасу фандоме 👁👄👁

(бтв ее можно найти на ютубе (dasu), в инсте (@/dasucakies) и еще в некоторых соцсетях)

Удаленный пользователь и Аяна отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАяна

Привет! Я являюсь фанаткой группы Queen. Слушаю их каждую секунду своей жизни. Просто схожу по ним с ума. Они гениальны во всём. И Брайан, и Роджер, и Фредди, и Дики. Они гении. Каждая их песня гениальна. Очень очень очень сильно их люблю. Иногда, очень редко, когда есть настроение слушаю Green Day и Nirvana.

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь

Ну КиШ конечно!!! Еще "Эпидемия", обожаю)) Из сольных - Ярослав Баярунас, Елена Минина)))

клякса и МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировали на эту запись.
кляксаМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃
Цитата: королева пельменей от 18.02.2021, 16:26

моя любимая группа - QUEEN. это английская группа основанная в 70-х и закончившая свою деятельность в 1991 году из-за смерти солиста. вот её состав:

- Фредди Меркьюри - солист;

- Роджер Тейлор - барабанщик;

- Брайан Мэй - рок-гитарист;

- Джон Дикон - бас-гитарист.

их жанр -рок

хорошие песни - Bohemian Rhapsody, Don't Stop Me Now, We are the champions, I want to break free, Radio ga-ga и т.п.

самая-самая для меня (как и для её автора) - Somebody to love.

воть

Смайлик

 

О Господи... Неужели я встретила человека, который тоже любит Queen... Моя любимая Good old fashioned lover boy.

до мижор и нежный гильденстерн отреагировали на эту запись.
до мижорнежный гильденстерн

Хм. Сложно назвать любимую группу, когда ты меломан, но все же...

"Кино", "ДДТ", "Эпидемия" и, возможно, группа (которую тут, скорее всего, никто не знает) "Manowar".

Так же мне нравятся песни Высоцкого.

А любимый солист у меня Евгений Егоров)

Удаленный пользователь, клякса и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователькляксаУдаленный пользователь

МакSим слушаю)

Канцлер Ги крашиха Смайлик 

Удаленный пользователь и до мижор отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо мижор
Цитата: I_think_I'm_the_banana_tree от 06.11.2021, 23:42

Привет! Я являюсь фанаткой группы Queen. Слушаю их каждую секунду своей жизни. Просто схожу по ним с ума. Они гениальны во всём. И Брайан, и Роджер, и Фредди, и Дики. Они гении. Каждая их песня гениальна. Очень очень очень сильно их люблю. Иногда, очень редко, когда есть настроение слушаю Green Day и Nirvana.

Агрессивно поддерживаю, боги а не группа 🛐

Цитата: ~Фан Вару~ от 17.01.2022, 16:56

Канцлер Ги крашиха Смайлик 

не могу не согласиться

нежный гильденстерн отреагировал на эту запись.
нежный гильденстерн
Цитата: aqualight от 12.04.2021, 18:35

мельница, немного нервно, эпидемия, канцлер ги!, сказки чёрного города, stigmata, башня rowan (гуси-гуси), элли на маковом поле (отчасти).

из зарубежных — girl in red (ну здесь определённо), также the neighbourhood, lana del rey, halsey, arctic monkeys, digital daggers.

вообще годами могу слушать одно и тоже, да и не привыкла слушать только определенных исполнителей — в плейлисте встречаются песни и других, конечно. это только из тех, кого сейчас вспомнила.

к своей апрельской версии из прошлого сейчас могу однозначно добавить nightwish (как и флор янсен, так и тарья турунен, но тарья всё-таки больше эмоций вызывает?? особенно сольно), фолк-группы faun и blackmore’s night. и epica отчасти^^

а ещё Богом забытые рок-оперы, мюзиклы, айрэ и саруман, лора бочарова, ясвена и... точно забыла, потом ещё добавлю. 

Tir-far-thóinn и клякса отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinnклякса

"Kazka"

"Maneskin"

"Город 312"

Виктор Цой

 Inna

Sia

А вообще, я чаще не от исполнителей тащусь, а от конкретных песен... 

Ксентира ✯ и харон отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯харон
Цитата: ~Одиночка~ от 17.01.2022, 22:11

"Kazka"

"Maneskin"

"Город 312"

Виктор Цой

 Inna

Sia

А вообще, я чаще не от исполнителей тащусь, а от конкретных песен... 

О, город 312, крутая группа)

маю отреагировал на эту запись.
маю

Дайте танк (!) фавориты, а так ещё 2rbina2rista можно, земфира, стрыкало, машина времени и сметана бенд тоже неплохо

картинка милая

 

маю отреагировал на эту запись.
маю

Я люблю Алёну Швец, Джем, из групп - фанат Мельницы и Аквариума. Некоторые песни Битлз заходят.

нежный гильденстерн отреагировал на эту запись.
нежный гильденстерн

Jun Togawa, богиня!

༄ ваше высокопреосвященство отреагировал на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященство
НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button