Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какая у вас любимая группа или певица(певец)?

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: вот отстой!!! от 26.05.2022, 09:48

Jun Togawa, богиня!

Факт!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

эхп, у меня настолько много любимых исполнителей, что их перечисление займёт много времени. но сейчас я заслушиваю до дыр gutalax, spasm, hole, nervosa, paradise lost, ensiferum, insect grinder, the locust, burzum, antestor и ещё некоторые группы, названия которых на этом сайте неуместны.  

ле ругон-маккар, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и 3 отреагировали на эту запись.
ле ругон-маккарМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃джмелик.пэйкринжа.

Хм... Тут надо подумать.

Певицы: Zivert, МакSим 

Группа: Artik & Asti, Руки вверх

Да, я тащусь по старым песням....

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

земфира и нервы в сердечке~ 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Хелависа (Наталья О`Шей), группа "Мельница"

обожаю стиль фолк

синточка, ❄️maitotiiviste💉 и 5 отреагировали на эту запись.
синточка❄️maitotiiviste💉МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательmary magdalene 2016

Группа: redbearry певица: Алёна Швец

Вообще, думаю, что не у меня одной такая проблема - когда ты слушаешь музыку (особенно если радио), тебе жутко она нравиться, запоминается, а исполнителя и название ты просто полностью забываешь. Это очень неприятно)) У меня такое бывает очень часто, отчего я стала записывать на бумажку название особенно понравившейся песни.

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и ☃️Девушка конец света ☃️ отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃☃️Девушка конец света ☃️

BLACKPINK, Dua Lipa, Itzy, Twice, bts, stray kids

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и ☃️Девушка конец света ☃️ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь☃️Девушка конец света ☃️

BTS - как я могла его забыть! (Вот не надо в ответ поливать эту группу, а за одно и меня грязью. Это мой вкус. Не нравиться - помолчи, но плеваться желчью я не позволяю.)

☃️Девушка конец света ☃️ отреагировал на эту запись.
☃️Девушка конец света ☃️

Алёна Швец,Фем Лав,Сердючка

imagine dragons, пошлая молли, нервы, ssssshhhhiiiitttt! и Френзона. из исполнителей - мейклав, алёна швец

Цейтнот и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
ЦейтнотАнгелы не летают | Arde, doamne

Blackmore's night, ДДТ, может Наутилус Помпилиус, Умка и Бронивичок, из исполнителей - Алена Швец, Indila тоже неплоха, на крайний случай Мумий троль

 

синточка, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
синточкаМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Удаленный пользователь

Faun, Guns N' Roses, Scorpions, Nirvana, Земфира

никого блин не вспомнила, хоть люблю дофига всего. А вообще, есть очень много групп, у которых мне нравится 1-2 песни и дальше я не углубл.яюсь.

 

Решила ещё раз написать в эту тему, дабы сравнить с тем, что писала в прошлый раз.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

КиШ лучшие!

Ммм...Из групп:Френдзона,Сны Саламандры;из простых исполнителей:Алёна Швец,Ника КраснаЯ,Green Apelsin,Ado.

синточка отреагировал на эту запись.
синточка
Цитата: 🌈Мини🌈 от 22.12.2021, 16:36

МакSим слушаю)

Она крашиха

Дайте танк(!), электрофорез, Комсомольск, операция пластилин, сметана, мельница, аквариум и Lida

The Beatles и The Rolling Stones лучшие!!! 🪺🤟🏽🤟🏽

𝕯𝖚𝖗𝖆, Удаленный пользователь и Шарль д'Артаньян отреагировали на эту запись.
𝕯𝖚𝖗𝖆Удаленный пользовательШарль д'Артаньян

Я вообще много чего люблю из музочки, но в основном всё это — классика рока, попсы и рок-н-ролла из 60-х — 80-х годов

♡ ꈍ◡ꈍ ♡

Хотя есть и исключения, такие как незабвенные Måneskin и Алёна Швец. 

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃
Цитата: Удаленный пользователь от 17.11.2020, 14:25

stray kids, bts, blackpink, twice, everglow, treasure, the boyz, mamamoo, exo, pentagon, sia, imagine dragons, dua lipa, ava max, marina and the diamonds, depesh mode, queen, u2, the beatles, nirvana, adele, алёна швец, дора, кис-кис, земфира, кино, мумий тролль, агата кристи, melanie martinez и KARD.

Оооооо да мы родные люди!) Обожаю K-pop💜💜💜

Шарль д'Артаньян отреагировал на эту запись.
Шарль д'Артаньян
НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button