Остальные тесты

новая история (1 часть)

на этот тест у меня ОЧЕНЬ большие планы
Вопрос 1.
выбери факультет
Вопрос 2.
выбери себе друга
Вопрос 3.
выбери подругу
Вопрос 4.
руководитель твоего факультета
Вопрос 5.
на какой ты стороне

xxmekheeva

СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕСТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ☁️нормально, но вопросов как и ответов слишком мало☁️
    ☁️автор, постарайтесь чуть больше!☁️
    ☁️+2☁️
    ☁️держим всем сайтом кулачки!☁️

  2. наткнулась на тест по случайности, у меня в данный момент 6 утра, не уверена, что автору эта часть информации важна, но пусть будет.

    проблемы: количество вопросов. персонажи
    как я поняла, автор решил, что история будет о двух девушках, с факультета Гриффиндор и Слизерин
    отлично, так почему в качестве друзей используются только персонажи этих факультетов? неужто я не хочу общаться с полумной? неужели я не хочу, чтобы моим руководителем была, например амбридж? надеюсь в будущем будет побольше персонажей, многих интересуют и другие второстепенные герои

    проблемы: ошибки, попросту глупость в тесте
    автор, вам сколько лет? я честно признаюсь, мне 13, я не спала всю ночь, но всё ещё могу писать более менее вразумительно и складно, не подумайте, что моей целью является высмеивание каких-либо недочётов, но тесты в первую очередь делаются для таких как я, а весь интерес пропадает после ошибок в словах: «хогвартцс», «сталкнулась» и так далее. если вы не уверены в правильном написании слова, то хотя бы просто прогуглите его, мне больно смотреть на ошибки, тем более настолько глупые
    если же вы писали это о-о-очень поздно, на эмоциях и сразу же выложили, то вы поступили слишком опрометчиво
    «Ты случайно сталкнулась с ним и у него упала стопка книжек» — куда? как? что?
    «Ты случайно столкнулась с ним, стопка книг, которые он нёс в руках, свалились на пол.» — по моему, так более понятно
    я бы продолжила разбор каждой ошибки, несостыковки с текстом, действиями, но думаю с этим и на уроках справляются, удачи вам
    думаю, вступлю в ваш телеграмм канал, меня заинтересовала данная работа, и знаете, я подобные комментарии пишу крайне мало:)
    хорошего дня, не расстраивайтесь, надеюсь в будущем у вас всё получится
    +1

  3. Да, у меня фантазия иногда вообще ужасная. Но ты всё равно молодец! Продолжай в том же духе! А история действительно очень замечательная) 😉

  4. @dasha2kota @344 хочу извиниться за свой тест. Дело в том, что моя фантазия не настолько огромная что-бы писать сразу о четырёх девочках. Моя идея заключалась в истории о девушке которая учится на Гриффиндор и девушке которая учится на Слизерине

  5. Полностью согласна с @dasha2kota
    Мало вариантов, очень мало. Почему постоянно забывают про Когтевран и пуффендуй? Все предсказуемо и история развивается только вокруг слизерина и гриффиндора. Но несмотря на это, история в конце многообещающая
    Удачи

  6. Здравствуй, автор! Позволь указать тебе некоторые ошибки:
    ~мало вопросов, надо делать их побольше
    ~очень мало вариантов ответа. Есть люди, которые выбирают Когтевран и Пуффендуй, и не все хотят дружить с Гарри, Роном, Драко и Блейзом
    ~нет картинок, это делает его немного мрачнее
    А остальное чудесно! В результате многообещающая история, и сам тест в остальном неплох. Жду проду! Учти ошибки, а так ты большущая умничка!
    +3🥳

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button