Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какая у вас любимая группа или певица(певец)?

Imagine Dragons, Alan Walker, Twenty one pilots, 5 second of Summer, Billie Eilish.

Мари Краймбрери, Нервы, Макс Корж , Алена Швец и некоторые песни группы Кис-Кис.

Некоторые песни старых исполнителей. К примеру, Рукки Вверх все их песни.

ᴀsʜʟʏ и Pink girl отметили сообщение.
ᴀsʜʟʏPink girl

Обожаю группу "Эпидемия", все их песни)

Любимые вокалисты - Евгений Егоров, Андрей Лобашёв, Елена Минина.

Их не так много

"Король и Шут", "Эпидемия", "Канцлер Ги", "Мельница", "Xandria", "Oonagh"

Я нашла своего единомышленника по поводу "Эпидемии"!!!

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.
Цитата: 𝓐𝓿𝓿𝓮 от 07.03.2021, 21:17

Обажаю Игоря Талькова. Также слушаю Татьяну Снежину, Людмилу Сенчину, Анну Герман, Максима Трошина, Валентину Толкунову. Нравятся песни на стихи Сергея Есенина, Николая Рубцова, Вероники Тушновой.

Тальков - это хорошо...

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

мельница, немного нервно, эпидемия, канцлер ги!, сказки чёрного города, stigmata, башня rowan (гуси-гуси), элли на маковом поле (отчасти).

из зарубежных — girl in red (ну здесь определённо), также the neighbourhood, lana del rey, halsey, arctic monkeys, digital daggers.

вообще годами могу слушать одно и тоже, да и не привыкла слушать только определенных исполнителей — в плейлисте встречаются песни и других, конечно. это только из тех, кого сейчас вспомнила.

Лишь., ᴀsʜʟʏ и Гвадепупа отметили сообщение.
Лишь.ᴀsʜʟʏГвадепупа

Группы: Фрэндзона, t.A.T.u.,Кис-кис

Певицы: Алёна Швец, Дора, Мия Бойка

Певцы: SLAVA MARLOW, Даня милохин.

sabaton, pyrokinesis, п-фильмы (я не знаю, как это нормально зацензурить), spiritual front, валентин стрыкало, мельница, fleur, элли на маковом поле, сЕрЁжА лАзАрЕв, вИнТаЖ, alai oli, otto dix, сплин, radical face, перемотка, земфира, louna, цирковь, dead by april, вОкАлОиДы (лука мегурине моя вайфу, хы), the cranberries, cigarettes after [цензура], placebo, gregorian, breaking benjamin, alcest, of monsters and men, klimt 1918 и ещё кучка челиков, про которых я наверняка забыл.

ᴀsʜʟʏ и aqualight отметили сообщение.
ᴀsʜʟʏaqualight

100 gecs, Ayesha Erotica, WHOKILLEDXIX, Mindless Self Indulgence, BABYMETAL, Jazmin Bean, CMTEN, Doja Cat, Charli XCX

Ну и Мелани Мартинез конечно

мелани мартинез моя любимая певица с 2015 года

не считая ее очень люблю валю стрыкало, флёр и земфиру а еще японщину и вокалоидов (а точнее список вокалоидов ограничивается леном кагамине) а еще мне нравится эджи музычка где кто то орет стонет хреначит синтезатор и на заднем фоне эмо плачут

а в последнее время залипла на Dasu и не могу понять на каком языке у нее вообще песни--

Спойлер
а еще кто поймет тот поймет слушаю гёрл ин ред) но чаще песенку группы the neighbourhood - sweather weather) ну вы поняли) да) ну поняли)

Гвадепупа и graveyard отметили сообщение.
Гвадепупаgraveyard

Я безмерно обожаю фолк-группу Faun, люблю Scorpions, Rainbow, Nightwish, вот вроде и всё. А, ещё обожаю каверы Алины Рыжехвост!

Back to top button