Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какая у вас любимая группа или певица(певец)?

НазадСтраница 5 из 5
Цитата: вот отстой!!! от 26.05.2022, 09:48

Jun Togawa, богиня!

Факт!

trias lengsel. отреагировал на эту запись.
trias lengsel.

эхп, у меня настолько много любимых исполнителей, что их перечисление займёт много времени. но сейчас я заслушиваю до дыр gutalax, spasm, hole, nervosa, paradise lost, ensiferum, insect grinder, the locust, burzum, antestor и ещё некоторые группы, названия которых на этом сайте неуместны.  

цианид, пэй и ~НОУНЕЙМ• отреагировали на эту запись.
цианидпэй~НОУНЕЙМ•

Хм... Тут надо подумать.

Певицы: Zivert, МакSим 

Да, я тащусь по старым песням....

trias lengsel.

земфира и нервы в сердечке~ 

trias lengsel.

Хелависа (Наталья О`Шей), группа "Мельница"

обожаю стиль фолк

crownless, trias lengsel. и ещё 2 отреагировали на эту запись.
crownlesstrias lengsel.🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵маю

Вообще, думаю, что не у меня одной такая проблема - когда ты слушаешь музыку (особенно если радио), тебе жутко она нравиться, запоминается, а исполнителя и название ты просто полностью забываешь. Это очень неприятно)) У меня такое бывает очень часто, отчего я стала записывать на бумажку название особенно понравившейся песни.

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷

BLACKPINK, Dua Lipa, Itzy, Twice, bts, stray kids

🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 отреагировал на эту запись.
🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵

BTS - как я могла его забыть! (Вот не надо в ответ поливать эту группу, а за одно и меня грязью. Это мой вкус. Не нравиться - помолчи, но плеваться желчью я не позволяю.)

Алёна Швец,Фем Лав,Сердючка

imagine dragons, пошлая молли, нервы, ssssshhhhiiiitttt! и Френзона. из исполнителей - мейклав, алёна швец

Blackmore's night, ДДТ, может Наутилус Помпилиус, Умка и Бронивичок, из исполнителей - Алена Швец, Indila тоже неплоха, на крайний случай Мумий троль

Faun, Guns N' Roses, Scorpions, Nirvana, Земфира

никого блин не вспомнила, хоть люблю дофига всего. А вообще, есть очень много групп, у которых мне нравится 1-2 песни и дальше я не углубл.яюсь.

Решила ещё раз написать в эту тему, дабы сравнить с тем, что писала в прошлый раз.

КиШ лучшие!

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button