Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие сайты/приложения вам запрещают?

Страница 1 из 6Далее

Мне вот заприщают всё , что на русском языке .

Лише б и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Лише б↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

-Мне запрещается регистрация в вк, телеграме и прочих крупных ру. соц сетях и мессенджерах ибо у родителей есть некоторая политическая (и не только) антирашен позиция. Что звучит абсолютным бредом учитывая что отец сам из России и его мама, то есть моя бабушка, тоже оттуда. Да и тем более вся семья русскоговорящая. Логика? Нее, не слышали.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 🐢Lily🐢 и 9 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ🐢Lily🐢Ангел Ислингтон l всё ещё живойКсентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователькаштанкsУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedАнисти||𝓐𝓹𝓹𝓵𝓮||

Мне ничего не запрещают, хоть на попкорн хабе регистрируйся (чего я конечно делать не собираюсь хех) ¯\_(ツ)_/¯

 

faisss, каштанкs и 3 отреагировали на эту запись.
faisssкаштанкsоднажды я вернусь.Удаленный пользовательАнисти

одно время амино запрещали. сейчас - нет

Лише б и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Лише бОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Запрещают ВК и Твиттер. Также не очень положительно относятся к Трикки и Фикбуку (блин, если бы они знали, что я там читаю, меня бы уже усыпили навсегда), дело в том, что я много там сижу и не делаю уроки.

🐢Lily🐢, Ангел Ислингтон l всё ещё живой и 4 отреагировали на эту запись.
🐢Lily🐢Ангел Ислингтон l всё ещё живойкаштанкs|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

мне запрещают тикток, снэпчат и инстаграм.

🐢Lily🐢, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🐢Lily🐢Удаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Мне не запрещают, но я и не говорю своим близким, что зарегистрирована где-то. У них есть только догадки.

faisss, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
faisssрем [они/их]каштанкsУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 28.10.2020, 10:16

Мне не запрещают, но я и не говорю, что зарегистрирована где-то.

тоже самое) Но я ненавижу лайк, тикток весь класс сидит в них... а в тетрадях вот:

2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 5 4 3 3 3  3 3 3  3  3

Лише б, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 7 отреагировали на эту запись.
Лише б✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниfaisssАнгел Ислингтон l всё ещё живойГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Зяблик

К сайтам родители относятся нормально и  они прекрасно понимают ,что я где-то да зарегистрирована (но они не знают где) . С приложениями по жёстче. Мне запрещён твиттер , тик ток , всё что похоже на тик ток (но честно, я и так плохо отношусь к подобным сетям) , а  ВК только в этом году мама одобрила ,поняв , что он мне нужен для учёбы.

 

Лише б, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
Лише бГоспожа Ким。・:*:・゚’☆огаст.Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

дзен и дискорд но сейчас они похоже поняли что все равно запрещать мне что то бесполезно

faisss отреагировал на эту запись.
faisss
Цитата: Мелатонин от 28.10.2020, 10:26

дзен и дискорд но сейчас они похоже поняли что все равно запрещать мне что то бесполезно

так же

Тик ток :/

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

мама была против тик тока, но я все равно там сидела.

а ещё вк и фейсбук, но туда я и не хотела регистрироваться.

Лише б, just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише бjust rattieУдаленный пользователь

*ГЛУБОЧАЙШИЙ ВДОХ*

 

ТРИККИ

ФИКБУК

ТИК ТОК

ИНСТА

ВК

ФЕЙСБУК

ЛАЙК

КАНВА

ВЕЗДЕ НЕЛЬЩЯ ПОНИМАЕТЕ ВЕЗДЕ

faisss, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
faisssрем [они/их]just rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedкринжа.Кактус2009||𝓐𝓹𝓹𝓵𝓮||

уу, мне повезло наверное. мои каждый год в другую страну уезжают и ничего не знают. мда.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Адми. Серьезно, это всего лишь сайт с классными статьями и картинками!

Подслушано

Сайт для загрузки картинок из Инстаграма. Этого я вообще не понимаю

just rattie, Зяблик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieЗябликУдаленный пользователь

мне запрещают твиттер, амино и остальные соцсети без ведома ма. если узнает, что я везде сижу - мне капут.

faisss, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
faisssjust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКактус2009

запрещают сидеть везде. родичи ненавидят вк, инсту, твиттер и другие социалки в общем.

just rattie, Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
just rattieКактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

мне раньше запрещали амино и вк. теперь разрешают всё.

just rattie, Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
just rattieКактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

*ГЛУБОЧАЙШИЙ ВДОХ*

 

ТРИККИ

ФИКБУК

ТИК ТОК

ИНСТА

ВК

ФЕЙСБУК

ЛАЙК

КАНВА

ВЕЗДЕ НЕЛЬЩЯ ПОНИМАЕТЕ ВЕЗДЕ

мда, безобидная канва это жестоко

faisss, just rattie и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
faisssjust rattieКактус2009
Страница 1 из 6Далее
Back to top button