Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие сайты/приложения вам запрещают?

НазадСтраница 3 из 6Далее

Маме лучше не думать где я сижу. К счастью, я не даю ей возможности проверять мой телефон, но всё равно удаляю все вкладки

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009
Цитата: Солнцезвёздная от 19.12.2021, 18:09

Маме лучше не думать где я сижу. К счастью, я не даю ей возможности проверять мой телефон, но всё равно удаляю все вкладки

+

Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Мне запрещается Фик Бук.

В принципе я понимаю почему, как бы я не пыталась объяснить маме, что не читаю фанфики выше рейтинга R:/

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009
Цитата: |suarogeic| от 19.12.2021, 20:23

Мне запрещается Фик Бук.

В принципе я понимаю почему, как бы я не пыталась объяснить маме, что не читаю фанфики выше рейтинга R:/

возможно, она не разбирается в рейтингах/думает, что ты нарушишь обещание.

Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.

 

Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд с пинтерестом

 

Ютуб мой тоже проверяет.

Аниме запрещает

 

Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.

 

Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)

 

 

Цейтнот, ☾ нимфа уюта ☾ и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
Цейтнот☾ нимфа уюта ☾Кактус2009

Все!!! Кроме ватсапа. Еле-еле выгавкал себе ВК... И то через **пу

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.   Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом   Ютуб мой тоже проверяет. Аниме запрещает   Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.   Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)    

@klio о господи, а почему так?

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

мне хорошо живётся, мне ничего не запрещают и никогда не запрещали.
хотя родителям наверняка не понравилась бы мысль, что у меня есть аккаунт на хентай-чане. те~хее.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейтнот и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейтнотваша госпожа ☆до мижорогаст.Удаленный пользовательКактус2009

ВСЕ соцсети

объяснение:нажмёшь куда-нибудь, поставишь лайк на видео про политику и к нам ФСБшники прийдут

мне пинтерест удалили из за того что:картинки размытые. И вообще, это все завлекаловка! Сначала картинки, а потом тебя будут склонять ко всяким вещам! Это все подстроено!

Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

моя мама однажды насмотрелась конспирологических передач по телевизору и запретила мне сидеть в вк, потому что "там сидят взрослые мужики и похищают детей"

Жиза😂

Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: Ashley от 19.12.2021, 22:04

ВСЕ соцсети

объяснение:нажмёшь куда-нибудь, поставишь лайк на видео про политику и к нам ФСБшники прийдут

мне пинтерест удалили из за того что:картинки размытые. И вообще, это все завлекаловка! Сначала картинки, а потом тебя будут склонять ко всяким вещам! Это все подстроено!

Хотя у меня в ленте была вполне себе безобидная розовенькая эстетика😐

Удаленный пользователь и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКактус2009

мне особо ничего не запрещают. разве что 18+, естественно.

Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.   Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом   Ютуб мой тоже проверяет. Аниме запрещает   Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.   Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)    

@klio о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Цейтнот, до мижор и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
Цейтнотдо мижорКактус2009
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.   Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом   Ютуб мой тоже проверяет. Аниме запрещает   Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.   Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)    

@klio о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

@klio бедняжка, как я сочувствую тебе ♡ держись там!!

Цейтнот и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотКактус2009
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 20.12.2021, 19:46
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.   Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом   Ютуб мой тоже проверяет. Аниме запрещает   Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.   Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)    

@klio о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

@klio бедняжка, как я сочувствую тебе ♡ держись там!!

@notlingly пасибо, большое. ✨

лингли ## и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
лингли ##Кактус2009

Мне запрещали скачивать акулу в детстве, мол психику ломает. Мне эта игра уже не интересна. Думаю у меня скоро отберут телефон, потому что на родительском собрании меня ругали, и мама считает что я от рук отбилась из за телефон

Удаленный пользователь и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКактус2009
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.   Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом   Ютуб мой тоже проверяет. Аниме запрещает   Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.   Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)    

@klio о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Ой ужас какой

сочувствую(((

держись там, это правда жестко

Цейтнот и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотКактус2009
Цитата: я мажу губы гуталином от 19.12.2021, 20:23

Мне запрещается Фик Бук.

В принципе я понимаю почему, как бы я не пыталась объяснить маме, что не читаю фанфики выше рейтинга R:/

 

Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.

 

Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд с пинтерестом

 

Ютуб мой тоже проверяет.

Аниме запрещает

 

Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.

 

Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)

 

 

Несладко нам приходится. Я в телефоне стараюсь сидеть ранним утром (от 4 до 7 часов, в семь выключают телефон и делаю вид что сплю) или ночью и поздним вечером (с 23 до 1 или 2, в час или два выключаю телефон, ставлю будильник и засыпаю), когда никто не пристаёт, а мама не может случайно заглянуть в телефон.

Цейтнот и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотКактус2009

Я счастливое, мне никто ничего не запрещает, мама всего лишь постоянно напоминает мне про клиповое мышление, цифровое слабоумие, контроль людей через интернет и все прочее.
но по крайней мере она мне доверяет, телефон мой никогда не проверяет и с пониманием относится к тому, что у меня есть от нее какие-то секреты

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Кактус2009
Цитата: 💫 печенье в прострации 💫 от 20.12.2021, 20:25

Я счастливое, мне никто ничего не запрещает, мама всего лишь постоянно напоминает мне про клиповое мышление, цифровое слабоумие, контроль людей через интернет и все прочее.
но по крайней мере она мне доверяет, телефон мой никогда не проверяет и с пониманием относится к тому, что у меня есть от нее какие-то секреты

у тебя святая мать...

Удаленный пользователь, Цейтнот и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆до мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button