Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие сайты/приложения вам запрещают?

НазадСтраница 2 из 6Далее

У меня чуток другая история... Вообщем, моя мама недавно прослушала подкаст про ТикТок. И угадайте что?

- Крыся скачай ТТ, Крыся скачай ТТ.

И так 24/7)))))))

У меня с родителями нету разговоров на эту тему. Мне абсолютно не говорят, где можно, а где нет. Я человек, который не любит мутить что-либо за спиной родителей и они знают, что я и сама не люблю такие соц. сети, как TikTok, Like, Facebook, VK и тд. Даже если бы закачала, то в первую очередь бы спросила разрешение. Я зарегана в Pinterest, Wattpad и Трикки, но об этом знают родители. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 12 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?рем [они/их]just rattieгенОтикКсентира ✯Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь.Удаленный пользовательоднажды я вернусь.Удаленный пользовательКактус2009
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 31.10.2020, 11:17

У меня с родителями нету разговоров на эту тему. Мне абсолютно не говорят, где можно, а где нет. Я человек, который не любит мутить что-либо за спиной родителей и они знают, что я и сама не люблю такие соц. сети, как TikTok, Like, Facebook, VK и тд. Даже если бы закачала, то в первую очередь бы спросила разрешение. Я зарегана в Pinterest, Wattpad и Трикки, но об этом знают родители. 

+++.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎just rattieгенОтикКактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Мне так-то ничего не запрещают, мама во мне уверена и она знает, что я регистрируюсь там, где мне это нужно и хочется и это безобидные сайты. И вообще она не знает даже что такое тик ток, например. Больше меня контролирует старшая сестра, но она всё равно не знает о многих моих аккаунтах в инстаграме)

Удаленный пользователь и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКактус2009

Моим родичам литералли пофиг на то, что я делаю в инете — главное, чтоб это было в рамках закона и без палева адресов домов, школ.

Раньше по некоторым обстоятельствам мне соцсети запрещали (вплоть до угрозы расправой), а сейчас — да хоть хентай с тентаклями, кровавые фильмы и BL с GL смотри, вообще без б. Они знают, что я нормальный здравомыслящий человек.

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009
Цитата: пчел. от 28.10.2020, 21:40

*ГЛУБОЧАЙШИЙ ВДОХ*

 

ТРИККИ

ФИКБУК

ТИК ТОК

ИНСТА

ВК

ФЕЙСБУК

ЛАЙК

КАНВА

ВЕЗДЕ НЕЛЬЩЯ ПОНИМАЕТЕ ВЕЗДЕ

++++

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

Мне вообще поставили фэмили линк на телефон, и я могу сидеть в телефоне 45 мин на день. Не могу скачивать приложения без одобрения отца с его телефона. + могу сидеть в тт 10 мин на день, после он блокируется, инста тоже 10 мин, и моя любимая игра пол часа, и так же блокируется. А удалить не могу, ибо надо ввести пароль, и также отец айтишник... Но, слава богу на компе такого нет, но хотели сделать.

Ангел Ислингтон l всё ещё живой, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живойГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательКактус2009

Мне вообще поставили фэмили линк на телефон, и я могу сидеть в телефоне 45 мин на день. Не могу скачивать приложения без одобрения отца с его телефона. + могу сидеть в тт 10 мин на день, после он блокируется, инста тоже 10 мин, и моя любимая игра пол часа, и так же блокируется. А удалить не могу, ибо надо ввести пароль, и также отец айтишник... Но, слава богу на компе такого нет, но хотели сделать.

Блин, сочувствую(((

Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ☯ m_e_o_w ☯ от 28.11.2021, 19:44

Мне вообще поставили фэмили линк на телефон, и я могу сидеть в телефоне 45 мин на день. Не могу скачивать приложения без одобрения отца с его телефона. + могу сидеть в тт 10 мин на день, после он блокируется, инста тоже 10 мин, и моя любимая игра пол часа, и так же блокируется. А удалить не могу, ибо надо ввести пароль, и также отец айтишник... Но, слава богу на компе такого нет, но хотели сделать.

Блин, сочувствую(((

Спасибо) Тем более, я, твою мать ( сорян, просто зло берет ), ЕДИНСТВЕННАЯ ТАКАЯ В КЛАССЕ!

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

Меня сильно не ограничивают, хотя иногда могут проверить мой телефон..

но лучше никому не знать, что я читаю на фикбуке

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Удаленный пользователь и Кактус2009 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользовательКактус2009
Цитата: ~°Сесuлuя°~ от 02.12.2021, 21:11

Меня сильно не ограничивают, хотя иногда могут проверить мой телефон..

но лучше никому не знать, что я читаю на фикбуке

Это точно. Только лучше никому не знать, что я читаю в ватпаде...

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

моя мама однажды насмотрелась конспирологических передач по телевизору и запретила мне сидеть в вк, потому что "там сидят взрослые мужики и похищают детей"

Удаленный пользователь, лингли ## и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательлингли ##Удаленный пользовательлунатик||фенрирaShLeY в ожидании Хеллоуинакринжа.Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: челик с пёселем на аве от 03.12.2021, 18:48

моя мама однажды насмотрелась конспирологических передач по телевизору и запретила мне сидеть в вк, потому что "там сидят взрослые мужики и похищают детей"

@gavinreed

Мне мама так говорила только про сайты знакомств. Мол: 'Все, кто там сидят, это маньяки и педофилы, поэтому нельзя!'. Ну а вот моя тетя говорила совсем иначе, она наоборот говорила мне, что у меня нет друзей, и иди зарегайся там. В итоге они поссорились, и... Все)

Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ~°Сесuлuя°~ от 02.12.2021, 21:11

Меня сильно не ограничивают, хотя иногда могут проверить мой телефон..

но лучше никому не знать, что я читаю на фикбуке

Это точно. Только лучше никому не знать, что я читаю в ватпаде...

согласна, лучше никому не знать, что я читаю на фикбук

Кактус2009 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Кактус2009Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Я не могу ничего скачивать. Также мне заблокировали Ютуб. Мой телефон не проверяют. Хотя иногда мам смотрит в Гугле куда я часто захожу. Поэтому привыкла каждый день удалит историю поиска. Про Трикки она знает, а про Фикбук ей лучше и не знать. Меня не привлекают такие соцсети как Тик Ток , Инстаграм и т.п. поэтому наверное меня и редко проверяют.

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

Я не могу ничего скачивать. Также мне заблокировали Ютуб. Мой телефон не проверяют. Хотя иногда мам смотрит в Гугле куда я часто захожу. Поэтому привыкла каждый день удалит историю поиска. Про Трикки она знает, а про Фикбук ей лучше и не знать. Меня не привлекают такие соцсети как Тик Ток , Инстаграм и т.п. поэтому наверное меня и редко проверяют.

Ютуб можно через браузер смотреть, вроде бы

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

Я не могу ничего скачивать. Также мне заблокировали Ютуб. Мой телефон не проверяют. Хотя иногда мам смотрит в Гугле куда я часто захожу. Поэтому привыкла каждый день удалит историю поиска. Про Трикки она знает, а про Фикбук ей лучше и не знать. Меня не привлекают такие соцсети как Тик Ток , Инстаграм и т.п. поэтому наверное меня и редко проверяют.

Без Ютуба?! Меня тоже безумно контролируют, но блин, сочувствую((

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

Мама меня УБЬЁТ если поймёт, что я где-то сижу. Но я зная что меня ждёт всё-таки зарегистрировалась на Фикбуке и Трикки.

В ВКонтакте, Ютубе и так далее не могу регистрироваться, у меня родительский контроль. *печальный вздох*

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

Тик ток, лайк и в том же духе меня сайты не привлекают

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009

Весь класс там сидит, а я даже не понимаю, чем эти приложения их привлекают

Кактус2009 отреагировал на эту запись.
Кактус2009
НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button