Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие сайты/приложения вам запрещают?

НазадСтраница 6 из 6

У меня стоит родительский контроль, нет ни одной игры, а несколько дней назад каким-то волшебным образом заблокировался профиль на Трикки. То есть я не могу изменять его, читать уведомления и сообщения и вообще всё, что делается непосредственно в профиле… И только что вышел новый тест, а я не могу даже на его страницу зайти, чтобы проверить количество звёзд, комментариев… Но в целом родительский контроль не очень мешает…

огаст. и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
огаст.salamandra~°•🍄

мне запрещают тик ток и гачу, так же из-за родительского контроля я не могу скачать игры, но их мне прямым текстом не запрещали 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

под запрет ставят любое приложение, в котором может оказаться “грязный” контент. тот же тик ток, к примеру. однако, для меня это не преграда. 

раньше запрещали вк, мол синий кит, все дела. когда узнали что сижу на русском сайте трикки - сразу минус social credit. это меня огорчило, но не остановило :)

к тому же до 8-9 лет разрешалось за компом сидеть не более часа. но не то чтобы строго

а теперь всем плевать, сижу где хочу и сколько хочу. вернее, сколько позволяет количество свободного времени 

Цитата: salo от 27.06.2022, 07:05

раньше запрещали вк, мол синий кит, все дела. когда узнали что сижу на русском сайте трикки - сразу минус social credit. это меня огорчило, но не остановило :)

к тому же до 8-9 лет разрешалось за компом сидеть не более часа. но не то чтобы строго

а теперь всем плевать, сижу где хочу и сколько хочу. вернее, сколько позволяет количество свободного времени

Понимаю....

У меня тож самое

Видите ли психика ещё не сформировалась  ...

сейчас почти не пристают

почти...

ай плевать!

who отреагировал на эту запись.
who

Оу, фэмили линк, блок на все игры, иногда роблокс.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: челик с Дилюком на аве от 03.12.2021, 18:48

моя мама однажды насмотрелась конспирологических передач по телевизору и запретила мне сидеть в вк, потому что "там сидят взрослые мужики и похищают детей"

,,Звук сверчка" Боже....Мне мама и на Трикки запрещала сидеть, начиталась, что в сообществах вербовка детей идет.

Цитата: пыль от 31.01.2022, 22:22
Цитата: مريم от 31.01.2022, 14:37
Цитата: Явилась, не запылилась от 30.01.2022, 15:16
Цитата: مريم от 30.01.2022, 14:29
Цитата: печенье стало привидением от 20.12.2021, 20:32
Цитата: Солнцезвёздная от 20.12.2021, 20:29
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.

 

Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом

 

Ютуб мой тоже проверяет.

Аниме запрещает

 

Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.

 

Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником и (которого мама, слава богу, не знает)

 

 

@klio

о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Я  бы уже давно из дома удрала! И неважно, куда! Как ты всё это терпишь?!

Ну, я думаю что всё-таки не удрала бы, потому что идти действительно некуда. Все дети до совершеннолетия зависимы от своих родителей и вынуждены жить по установленными ими правилам. Ребенок не может жить один,,,

в такой ситуации это действительно печально.

@cookie2009 
Мои родители тоже мусульмане, но они привили мне любовь и убежденность к вере, а не просто штамповали всё подряд словом «Запрещаю» 
И я очень благодарна им за это, что теперь у меня есть некий маяк в жизни, и чтобы не произошло, я почти всегда буду знать что делать в той или иной ситуации

Мне не нужно родительского «запрещаю» чтобы не общаться с парнями, и это никак меня не ограничивает, ибо у меня есть подруги и мне этого хватает с головой. 
Родители не проверяют мой телефон по 175214 раз в день, потому что уверены во мне и в своём воспитании, и о чудо, мне абсолютно безразличны такие соц сети как тик ток или сайты для знакомств, я не читаю п о шлятину и меня она не интересует от слова совсем, я слежу за новостями и смотрю обучающие/развлекательные видео на ютуб, публикую свои работы и вдохновляюсь чужими в инсте, и собираю красивые референсы и идеи в пинтерест, и они прекрасно это понимают и без проверки или допросов

я общаюсь с другими девушками на трикки, при этом даже если у человека будут абсолютно противоположные взгляды на жизнь, мне будет просто всё равно, ибо мои убеждения не держатся на одних «потому что так нужно, потому что так есть»

мне не нужно родительского надзора чтобы знать границы которые я придерживаюсь из своего желания по большей степени, ибо по другому у меня есть все возможности тайно ослушаться родителей

из сказанного выше можно подумать что мои родители «светские« мусульмане, хотя на самом деле они очень религиозны, как и я)

кстати танцевать и петь без музыки у себя дома ты можешь вдоволь, это не запрещено)  и рисовать тоже, ислам наоборот это одобряет, запрещено рисовать только лица животных и людей

Стоп. Вы извините, но почему вам нельзя рисовать лица людей? (Чисто интересно, не оскорбление). Я обожаю рисовать людей и животных)

@sleeping это считается подражанием Богу, а также из-за того что очень долгое время подобное ассоциировалось с идолопоклонством. 
Но в случае крайней необходимости, когда нужно составить фоторобот преступника, или в медицинских целях, например, то это конечно не запрещено.

Ок, спасибо) (я просто не мусульманка)

Я христианка, и мне запрещают тик ток (который мне противен) лайк(так же) вк, ютуб для детей даже, никакого гугла, о фикбуке и не слышали,вайбер,  и все остальное, типо снейпчата, инсты, фоторедактора.

Но в нашей религии огранки нет, поэтому я от этого свободная. Ах, да у меня время сна заканчивается в 21.00., и грань по времени, 2 часа.

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

по факту никакие.

мама знает,что я где-то там сижу, но прям очень жестко за этим не следит. главное,чтоб я не забросил учебу из-за телефона,а на остальное ей более-менее все равно

но,когда мне было лет 8-9 мне запрещалось сидеть в различный мессенджерах и соц сетях,кроме ватсапа. но все равно я делал это.

Мне только игры, тик ток и лайк

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button