Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие сайты/приложения вам запрещают?

НазадСтраница 6 из 6

У меня стоит родительский контроль, нет ни одной игры, а несколько дней назад каким-то волшебным образом заблокировался профиль на Трикки. То есть я не могу изменять его, читать уведомления и сообщения и вообще всё, что делается непосредственно в профиле… И только что вышел новый тест, а я не могу даже на его страницу зайти, чтобы проверить количество звёзд, комментариев… Но в целом родительский контроль не очень мешает…

мне запрещают тик ток и гачу, так же из-за родительского контроля я не могу скачать игры, но их мне прямым текстом не запрещали 

Alturin и ☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️ отреагировали на эту запись.
Alturin☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️

раньше мне запрещали скачивать абсолютно любые игры и приложения. даже  детские, где нет никаких матов, 18+ и т.д. сейчас у меня есть одна игра на телефоне, но хотелось бы скачать ещё другую 🌷 на данный момент мне запрещено скачивать тикток и подобные ему приложения. если что-то ещё вспомню, добавлю.

под запрет ставят любое приложение, в котором может оказаться “грязный” контент. тот же тик ток, к примеру. однако, для меня это не преграда. 

раньше запрещали вк, мол синий кит, все дела. когда узнали что сижу на русском сайте трикки - сразу минус social credit. это меня огорчило, но не остановило :)

к тому же до 8-9 лет разрешалось за компом сидеть не более часа. но не то чтобы строго

а теперь всем плевать, сижу где хочу и сколько хочу. вернее, сколько позволяет количество свободного времени 

Цитата: salo от 27.06.2022, 07:05

раньше запрещали вк, мол синий кит, все дела. когда узнали что сижу на русском сайте трикки - сразу минус social credit. это меня огорчило, но не остановило :)

к тому же до 8-9 лет разрешалось за компом сидеть не более часа. но не то чтобы строго

а теперь всем плевать, сижу где хочу и сколько хочу. вернее, сколько позволяет количество свободного времени

Понимаю....

У меня тож самое

Видите ли психика ещё не сформировалась  ...

сейчас почти не пристают

почти...

ай плевать!

salo отреагировал на эту запись.
salo
НазадСтраница 6 из 6
Back to top button