Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие у вас любимые и нанавистные уроки, и из-за чего?

Какой ваш самый любимый предмет?
Математика/Алгебра/Геометрия
Родной язык
Иностранный язык
Изо/Труды
Физкультура
Биология
География
История
Физика
Химия
Нет любимого предмета
Изо/труды
НазадСтраница 2 из 3Далее

Иностранные - святое, каким-то чудом понравилась физика и даже биология (хотя по биологии это учитель больше), изо, которое не хотят переделывать в искусство, и хорошо и черчение (внезапно, возможно) норм.

Сейчас нелюбимых предметов нет, но давным-давно нелюбила геометрию (учитель виноват) и химию до этого года. Хотя это тоже из-за учителя, она полурока орала, и спрашивала пересказ параграфов,вместо того, чтобы тему объяснять. И в начальной школе не любила математику, но это было давно и не правда. Шутка.

Спойлер
Не шутка.

МАТЕМАААААААТИКА И ИЗОООООО

Очень люблю метематику, литературу и изо.

Нелюблю русский, почему-то очень тежало запоминается правила. И нелюблю музыку, учитель если что-то зделал не так все время орёт.

Здравствуйте,тут есть те, которые ненавидят труды и математику?

Цитата: Fizruko_ean от 11.01.2021, 14:56

Здравствуйте,тут есть те, которые ненавидят труды и математику?

Математика аааа ненавижу

Цитата: клякса от 11.01.2021, 19:22
Цитата: Fizruko_ean от 11.01.2021, 14:56

Здравствуйте,тут есть те, которые ненавидят труды и математику?

Математика аааа ненавижу

К счастью,у нас хорошая математичка)))

Ну хотя как хорошая,месяц уже игз не проводит...

труды не люблю. в частности из-за учителя. ну а так ко всем предметам отношусь спокойно

мои любимые уроки - география и английский язык.

к географии у меня пошла тяга ещё с начальной школы,когда по окр. миру мы стали изучать страны и их столицы. именно поэтому я знаю почти все страны и их столицы) да и география мне сама интересна как предмет,особенно наш преподаватель... она очень классная. на одной волне с учениками). она самая молодая бабушка.которую я только видела!

тяга к английскому языку ко мне пришла только в этом году. в начальной школе моя мама жаловалась на нашу учительницу по английскому за то,что она вечно орёт на нас и называет тупыми. сейчас,когда я учусь лучше всех по этому предмету в классе (ну если не считать одноклассников,которые списывают с ГДЗ),то я её понимаю,но отзываться тут не к чему. в 4 классе у меня в году была 5 по англ.,после я снова скатилась. этим летом я поставила себе цель,что я хочу уехать за границу. так я автоматически стала испытывать радостные чувства к этому языку. но учу я его сама,без репетиторов,так что многого я всё равно не понимаю. да я школьные тесты решаю за 6 минут!

нелюбимый предмет - литература.

сама то я люблю читать,но не школьную литературу. и учительница у нас тиран. орёт на всех и только умеет ставить 2. не хочу вообще выражаться по поводу этого. просто мне не повезло с классом,школой и учителями.

— 𝕂ошачья 𝕄ята — отреагировал на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —

Я люблю: русский, математику, физ-ру, биологию.

Не люблю: ничего, почти...Просто не хочу унижать предметы.

К остальному нормально отношусь.

Люблю: Литературу, Русский язык, Родной язык, Родную Литературу♥

Нейтрально: ИЗО, Музыка, Математика, Обществознание.

Ненавижу: Историю, Английский язык, Информатику, ОБЖ, Географию, Биологию, Технологию и Физическую культуру.

— 𝕂ошачья 𝕄ята — отреагировал на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —

А я всё ненавижу, ничего необычного

Люблю физику, математику и биологию

Не люблю химию, информатику и английский

 

— 𝕂ошачья 𝕄ята — отреагировал на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —

Мои любимые - русский (у меня прекрасный учитель), латинский, древнегреческий, старославянский, физика (просто хорошо понимаю), история (на ней мы обычно ничего не делаем, просто слушаем). 

Сразу отвечу на вопросы на счет языков. Я живу в России, в Нижегородской области. У нас не школа, а гимназия (поэтому есть эти языки). И учусь я в 8 классе.

Нелюбимые - химия (плохо понимаю её), обществознание (слишком много пишем, рука отваливается), биология (тоже очень много писать и запоминать), литература (без комментариев, серьезно, не спрашивайте). 

— 𝕂ошачья 𝕄ята — отреагировал на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —

Люблю физкультуру, почему все тут её ненавидят?(

Физику и химию, русский и литературу, английский и любила немецкий, но сейчас нет возможности изучать её.

Нелюбимые: история и было когда-то литература родного языка из-за учительницы

Не было любимых предметов, мне не нравится, когда навязывают из-под палки. В круг интересов более-менее входили русский язык (я была по нему олимпиадницей), литература, английский язык (у нас была просто ужасная учительница, я только у репетиторов поняла, что мне это нравится, да и к языкам у меня хорошие способности), география (опять же, ужасная препод, которая вместо того чтобы учить, преподносить информацию, только задавала нам параграфы на дом, а на уроке мы их пересказывали), история, искусство (вроде МХК), музыка.

Больше всего не любила физику и химию - они мне сложно давались.

м, любимые чисто русский и английский языки, матан и

и вроде бы всё.

физра горит в аду вместе с историей. укряз и укрлит недолюбливаю по слегка тупым причинам.

а на всех остальных предметах происходит всякая непонятная чертовщина, поэтому адекватно оценить отношение к ним я не могу.

Я люблю химию

Цитата: Лина от 08.04.2021, 20:04

Я люблю химию

@bio12e63t

Это запрещено на сайте, я удалила.

Цитата: Лина от 08.04.2021, 20:04

Я люблю химию

@bio12e63t

Это запрещено на сайте, я удалила.

а что там было?

/если что, то личка всегда открыта.

Ахах,а я кажется догадалась,что...

Там у неё в "О себе"...

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button