Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие в вашем городе есть слухи,мифы или заброшки?:3

Страница 1 из 3Далее

Спойлер
[/spoiler

Может быть в вашем городе есть сказания о каких либо привидениях и проклятиях?) Мне, вот, стало очень интересно про свой город, т.к. сама неподалёку живу от трёх заброшек:3 Хочется придумать какой-то слух, но фантазии не хватает:¶

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательДорати🍀тихоходка.Удаленный пользователь~°Белая Лилия || The Shadow°~

Я уже активно распускаю егоXD недалеко от меня заброшенное здание и я там вызывала Сатану. Теперь говорю, что там водятся демоны и даже сам повелитель ада)

Удаленный пользователь, Этот пользователь хочет быть милым💞💫 и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭтот пользователь хочет быть милым💞💫Account closedДорати🍀тихоходка.Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡

я живу в настолько отсталом городе, что такого у нас вообще нет.

Этот пользователь хочет быть милым💞💫, Account closed и 4 отреагировали на эту запись.
Этот пользователь хочет быть милым💞💫Account closedДорати🍀тихоходка.Удаленный пользователь

Заброшенная больница.

Удаленный пользователь, Этот пользователь хочет быть милым💞💫 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭтот пользователь хочет быть милым💞💫Account closedДорати🍀тихоходка.Удаленный пользователь

Дома заброшки на каждом углу и даже в центре. Есть с призраками

Удаленный пользователь, Этот пользователь хочет быть милым💞💫 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭтот пользователь хочет быть милым💞💫Account closedДорати🍀тихоходка.

я живу в настолько отсталом городе, что такого у нас вообще нет.

плюс. ниарли москау

Этот пользователь хочет быть милым💞💫, Дорати🍀 и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Этот пользователь хочет быть милым💞💫Дорати🍀тихоходка.

Ну...у нас в селе есть заброшенный детский сад. Почему его забросили—хз. Но мои бывшие одноклассники ходили туда и рассказывали, что видели под кроватями несколько скелетов...вот.

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательЭтот пользователь хочет быть милым💞💫Account closedДорати🍀-

заброшенная школа, заброшенные огроды (собирай не хочу!)

И это всё у нас в татарстане!

Удаленный пользователь, Этот пользователь хочет быть милым💞💫 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭтот пользователь хочет быть милым💞💫Account closedДорати🍀тихоходка.Удаленный пользователь

Я ща все байки да фактики выложу

Возле дома моей подруги вечная недостройка, с которой стабильно совершаются самоубийства. Мрачновато крч

Школьные заброшки - то история банальная, призраки все дела, неинтересно.

Когда я была мелкая, мне старшая сестра расказывала, мол возле колоса (рынок) весной, когда вокруг молодых деревьев появляются круги, на закате можно встретить человека во фраке и шляпе-котелке, который исполнит любое желание

Ходит анекдот по названию улицы, мол едет маршрутка, мужик сидит, задремал, водитель громко спрашивает "кому на рассвете?" Мужик просыпается "нет, остановите я раньше сойду! Я дома до полуночи быть должен!"

Между "рассветом" и "космосом" затесалась "смазочная" хд

Дорожки в сквере перед моим коледжом образуют пентаграмму

Половина улиц в городе называются по нормальному, а половина - цифрами

Парк победы - волшебный лес, потому что я так сказала. Там можно встретить порталы и места возрождения огненных демонов, а так же особое ведьминское место с котлом.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательAccount closedДорати🍀-⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь

Здравствуй

Ну их немного

Многие говорят что город в котором я родилась, построен на костях, а в одной больнице у нас есть привидения, а еще у нас есть первая школа я читала что эта школа была построена из старых кирпичей заброшенной церкви и поэтому у школы не та энергетика

Ѫ ѫ, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫAccount closedДорати🍀⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

У нас куча зб,главные тусовочные места.Есть зб с призраками,некоторые их засняли.Ходит слух тошто там тусуются маньяки , демоны и души умерших.Есть заброшенная школа,больница и общага , и это только в южке!

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

Также , в наша школа построена на кладбище , мы там часто видим духов , призраков , а  ещё , у нас девочке кто то 8  марта [отредактировано модератором]  , мы видели знак анархии на пуфе , вообщем страшно.Мы боимся ходить по этажам одни , всегда ходим парами...

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

Так же , парень , из дома моего друга [отредактировано модератором] , а через неделю , из этого же дома , девушка бросилась под машину.Мальчишки , ходившие в подвал заброшенной общаги видели на стенах слова - "Спасите" , "Вам не уйти".И они нашли странный дневник , некого "Максима".

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

я живу в настолько отсталом городе, что такого у нас вообще нет.

@leademiasina, Новогуша, в каком если не секрет?

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.08.2020, 10:36

я живу в настолько отсталом городе, что такого у нас вообще нет.

@leademiasina, Новогуша, в каком если не секрет?

@sasha5447239, запорожье, украина.

Дорати🍀 и - отреагировали на эту запись.
Дорати🍀-

Так блэт, а как же запорожская сечь и все дела?

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

у нас стоял детский лагерь в лесу. теперь он заброшен, и там стоит очень много полуразваленных домов.

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

Живу в городе, где жутким местам рады.

Начиная с захоронения чуди белоглазой в самом центре города, заканчивая недостроями ("путинпомоги") и заброшенной больницей в парке. В больнице много бутафорской крови и "артефактов".

Account closed, Дорати🍀 и Лютик отреагировали на эту запись.
Account closedДорати🍀Лютик

Постоянно встречаю одни и те же рисунки на домах. Видела подобные рисунки и в центре, и в другом районе, и в моём... Что это может значить?

И ещё недострой "СС". Кто понял - тот понял.

Около моего дома есть небольшой лес, скажем так. Он маленький совсем, потеряться там невозможно, но всё же есть несколько ориентиров. Самый известный из них - груда железа, арматура, кирпичи и битое стекло. Эти железяки стабильно покрываются то ли краской, то ли кровью. Жуть.

Ещё могу припомнить школу. В свете дня она милая, но мне однажды повезло быть там поздним вечером...  Особенно жутко - раздевалка, которая в темноте выглядит, как клетка. И ещё школьные туалеты, в которых периодически выключается свет.

харви отреагировал на эту запись.
харви

Увы, ничего такого у нас не бывает. :( Отсталый городок, что уж сказать.

Страница 1 из 3Далее
Back to top button