Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие в вашем городе есть слухи,мифы или заброшки?:3

НазадСтраница 2 из 3Далее

Эххехе, житель одного из самых мистических городов своей страны вошёл в чат

 

Первая вспомнившаяся вещь — слух о том, что в одном из соборов города живёт... призрак.
Дело в том, что при этом самом соборе — мужской монастырь. И ранее среди монахов, служащих Господу, жил "импостер" — сатанист. И в связи с тем что "служить двум хозяинам сразу нельзя", душа этого монаха до сих пор не упокоена и бродит ночью по собору.
В моей школе, кстати, есть чел, у которого отец работает там священником, и он рассказывал, что тому всегда страшно оставаться на вечернюю службу либо просто пребывать в соборе после заката, потому что в то время появляются странные ощущения чьего-то присутствия

Дорати🍀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользователь

У меня тож чуть чуть.

Как я слышала что мой город имеет что то магическое.Так же есть очень много заброшек.Самые большие находятся в моём районе.Одна из них заброшеная недостроеная больница.Она находится в парке.Так же если идти в детскую больницу можно пройти ещё одну заброшку.Ну или две я уже не помню.И в другой стороне тоже они есть.

У нас в районе города есть большой сосновый лес, а в лесу есть заброшенная больница, они разорились что ли, не помню. Мы туда на великах ездили. В этой больнице всякие аппараты лечебные есть и много-много бумажек всяких по полу разбросано.

В моем городи есть недостроенный жилой комплекс , в котором по ночам по слухам гуляют похитители девушек . Там уже достаточна немало девушке пропало без вести

Нуууу.  У нас есть старый завод возле моего дома. Ему более 200 лет.

Есть районы, где лучше не ходить, потому что там всегда ошивается определённый контингент хД Если серьёзно, такие места есть, но о них почти никто не знает, кроме тех, кто специально интересуется. Я была с приятелями в бывшей усадьбе, превратившейся в конную школу, сейчас всё это полностью заброшено.

@lalalapai

Уходи с форума, чертов спамер

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: pai от 23.04.2021, 16:18

 

— Чувак, ты тролль. Тебе тут со спамом не рады.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

@sasha123321

Ваши сообщения в данной теме были отредактированы, о подобном писать нельзя.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У нас рядом есть город Копейск. Так вот, где-то лет 5 назад ходил слух, чоо там завелась какая-то чупакабра. Я серьёзно Смайлик  Смайлик  Смайлик

Цитата: Удаленный пользователь от 18.08.2020, 21:41

Я уже активно распускаю егоXD недалеко от меня заброшенное здание и я там вызывала Сатану. Теперь говорю, что там водятся демоны и даже сам повелитель ада)

У нас в школьной раздевалке его вызывали Смайлик

А ещё у меня напротив есть огромный многоквартирный 16-этажный дом. И за 10 лет в одном подъезде этого дома 3 раза пожар был. Я его теперь зову "Проклятый подъезд" Смайлик

Цитата: Isabelle от 22.08.2020, 11:54

Здравствуй

Ну их немного

Многие говорят что город в котором я родилась, построен на костях, а в одной больнице у нас есть привидения, а еще у нас есть первая школа я читала что эта школа была построена из старых кирпичей заброшенной церкви и поэтому у школы не та энергетика

Мой город тоже на костях стоит. Под ним 3 кладбища. А в моём районе во время гражданской войны 1917 года бои были страшные.

Цитата: Isabelle от 22.08.2020, 11:54

Здравствуй

Ну их немного

Многие говорят что город в котором я родилась, построен на костях, а в одной больнице у нас есть привидения, а еще у нас есть первая школа я читала что эта школа была построена из старых кирпичей заброшенной церкви и поэтому у школы не та энергетика

Мой город тоже на костях стоит. Под ним 3 кладбища. А в моём районе во время гражданской войны 1917 года бои были страшные.

Но несмотря на это - у нас в городе нормальная атмосфера Смайлик

У нас у леса где я занимаюсь очень много слухов ходит. Одни говорят что видели призрака девочки. Я вот даже могилу по среди дороги виделе. Мы с друзьями страшную бабку видели.

Ещё помню у нас много пней и веток поломанных. Так мы их каждую секунду пугались.

А ещё у нас привычка есть рассказывать страшилки. Называется у кого страшнее. Потом бегать по одному боялись. То деревья затрещат, то ветка хрустну. Вобщем дичь творится. И так уже 5 год ...

 

здрасте.

у нас в городе много мистичного, но начну с того что мне довелось пережить:

 

у нас в городе очень много заброшек. самая мистическая - дом печати. раньше там печатались газеты, но  сейчас он заброшен. я иногда туда хожу. после той недели я больше туда нос не совала : говорят, что там как то погиб сотрудник, и его призрак до сих пор там ходит. ну, я любитель искать себе приключения на большую ягодичную мышцу. полезла я туда с подругой. внутри был стенд с газетами. мы сначала не замечали, но в один прекрасный день подошли, и увидели газету на завтра. ох как мы оттуда рванули...

история не выдуманная, честное слово!

Цейтнот, огаст. и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнотогаст.sunниЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

ох, еще у нас есть лес. прям настоящий! густой... говорят, что в этом лесу ведьмы хозяйничают. там даже круг из грибов находили... почему меня тянет ко всему мистическуму?

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.
Цитата: Эмили Сайфер от 12.10.2022, 13:11

Охох... В Донецке в 1 школе где учусь, в женском туалете обнаружили "Любу,,. Ну, девочку, живую, писала в туалет)) На тот момент шли уроки, и мы с лп отпросились сходить сами знаете куда. Когда эта девочка вышла, (мы ее на пороге встретили) мы вошли и остолбенели... Халат сорван, вода разлита, кран не работает, вонь жутчайшая..... А как вошли уже в сами кабинки, раздался такой, знаете, хлюп из канализации.... Ходить перехотелось сразу.... На следующий день мы решили тоже, вот так, когда никто не ходит по коридорам, зайти. Ну и на стене (плиточной) было ОГРОМНЕЙШЕЕ пятно. В этот момент зашла уборщица и тоже увидела пятно. Ну и давай оттирать. Не оттирается. Еще. Нет. И мы под шумок дунули в класс. Через 2 дня мы встретили ЕЕ. Любу. (Ах, да, мы еще нашли  полклассом записку с этим именем. Все решили что это ерунда и забыли.) Она шла вниз, по лестнице с компанией. А мы с Дианой(лп) расссказали это еще Веронике (ну друг наш) и когда шли вниз увидели значит.  Рассредоточились по верхнему пролету и наблюдаем. А она преспокойно зашла в аудиторию( ну комната светлей и с офисными стульями) и все.  

Пол-года мы(даже в лагере) пытались разгадать загадку. Каждый божий день появлялась какая-то новая история. А тем временем по школе поползли слухи о тайне женского туалета....

@jinny

отредактировала твое сообщение, так как упоминание слов, похожих на то, что написала ты на сайте запрещены. пожалуйста, прими мои слова в сведение и не повторяй больше таких вещей.

Цитата: карбюратор от 14.10.2022, 17:24
Цитата: Эмили Сайфер от 12.10.2022, 13:11

Охох... В Донецке в 1 школе где учусь, в женском туалете обнаружили "Любу,,. Ну, девочку, живую, писала в туалет)) На тот момент шли уроки, и мы с лп отпросились сходить сами знаете куда. Когда эта девочка вышла, (мы ее на пороге встретили) мы вошли и остолбенели... Халат сорван, вода разлита, кран не работает, вонь жутчайшая..... А как вошли уже в сами кабинки, раздался такой, знаете, хлюп из канализации.... Ходить перехотелось сразу.... На следующий день мы решили тоже, вот так, когда никто не ходит по коридорам, зайти. Ну и на стене (плиточной) было ОГРОМНЕЙШЕЕ пятно. В этот момент зашла уборщица и тоже увидела пятно. Ну и давай оттирать. Не оттирается. Еще. Нет. И мы под шумок дунули в класс. Через 2 дня мы встретили ЕЕ. Любу. (Ах, да, мы еще нашли  полклассом записку с этим именем. Все решили что это ерунда и забыли.) Она шла вниз, по лестнице с компанией. А мы с Дианой(лп) расссказали это еще Веронике (ну друг наш) и когда шли вниз увидели значит.  Рассредоточились по верхнему пролету и наблюдаем. А она преспокойно зашла в аудиторию( ну комната светлей и с офисными стульями) и все.  

Пол-года мы(даже в лагере) пытались разгадать загадку. Каждый божий день появлялась какая-то новая история. А тем временем по школе поползли слухи о тайне женского туалета....

@jinny

отредактировала твое сообщение, так как упоминание слов, похожих на то, что написала ты на сайте запрещены. пожалуйста, прими мои слова в сведение и не повторяй больше таких вещей.

Да.

У нас несколько заброшек. Мой родной город... Самый северный город мира с населением более 100 тыс. жителей. Норильск построен где-то в тундре, там, где люди обычно стараются не жить. Поэтому много заброшенных домов, по которым я с детства ношусь. 

огаст. и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
огаст.Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button