Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие вам нравится певцы(группы)

Литлл Биг

Димаш Кудайберген

Егор Крид

и тд...

нравится алёна швец. её песни пнули меня дальше писать фанфики.

слушаю ещё нирвану. только жаль, что кобейн застрелился, а так песни у этой группы зачёт.

кис-кис. конечно, это на любителя, но это крутая группа.

френдзона. у них ещё и новый альбом вышел.

ещё нравится marry me, bellamy. песни не детские, но прастигоспаде, голос зашибись.

слушаю ещё нирвану. только жаль, что кобейн застрелился, а так песни у этой группы зачёт.

ещё нравится marry me, bellamy. песни не детские, но прастигоспаде, голос зашибись.

ммм, а мне ещё нравится JONY, Билли Айлиш и какого лешего мне нравится LX 24 и Мари крамбери. И ещё зиверт.. RSAS госоподи... мне нравится песня роксэн и рокабай

я тож слушаю френдзону и аленку,ну и конечно нервы-это прекрасно

Я слушаю Мэвл (я не склоняла название по падежам), Queen (это группа), Imanging Dragons (тоже группа).

И всё)

Я слушаю Мэвл (я не склоняла название по падежам), Queen (это группа), Imanging Dragons (тоже группа).

И всё)

Мэвл и Драгонс я слушаю))

Много-много к-рор (даже перечислять страшно. Там больше 300).

Лешу Свика, Егора Крида, Сюзанну, Элджея, HARU

The Weekend, Dua Lipa, 5 Seconds of Summer, LSD, Post Malone, Sia, Clean Bandit

Цитата: Milka Lee от 25.07.2020, 09:37

Много-много к-рор (даже перечислять страшно. Там больше 300).

Лешу Свика, Егора Крида, Сюзанну, Элджея, HARU

The Weekend, Dua Lipa, 5 Seconds of Summer, LSD, Post Malone, Sia, Clean Bandit

оу, мы немного похожи))

Ну, мне особо не принципиально, что слушать. Наверное, я меломан по большей части.
Иногда могу послушать просто отдельные саундтреки, могу ‘Twenty One Pilots’ или Айлиш. Могу ‘Linkin Park’ или ‘Maroon 5’. Широна могу послушать, при большем желании Кэти Пэрри и другие. В общем, иностранные песни. Некоторые русские песни терпеть не могу, но и Глюкозу не прочь послушать. В общем, на песни разносторонняя.

В основном слушаю иностранные песни. Одна из любимых групп "Imagine Dragons " , русские песни  мне не очень нравятся, но кое-что послушать могу. Мари Краймбрери- больше нравятся ее старые песни , Макс Корж и иногда могу послушать группу "Нервы" , некоторые песни.

Я слушаю Фрэндзону, Опен Кидс, Клаву Коку, Блэкпинк и Gfriend.

Stray kids- лавки этих ребят))))

Многие песни - единственные, что я слушаю у конкретного исполнителя. Те, у которых я слушаю много разных песен - Imagine Dragons. Русскую музыку люблю не очень, разве что Алена Швец, и то не все и не часто.

K-pop - BTS, Dreamcather, Sunmi, Stray Kids, Oneus, Blackpink, Hwa Sa, Mamamoo, Red Velvet, Twice.

Слушаю Алёну Швец , Ариану ,немного Билли Айлиш , Doja Cat ,(из кей поп)BTS ,BLACKPINK ,ITZY ,Mamamoo ,Twice ,IU. Еще ооооочень много исполнителей ,от которых слушаю по одной песне.

Слушаю Билли Айлиш. Ее песни меня рассла*ют.

Цитата: 🍕БИЛЯШ---да не тот🍕 от 31.07.2020, 05:10

Слушаю Билли Айлиш. Ее песни меня рассла*ют.

ДА БЛИН ЗАЧЕМ ТРИККИ ЗАПИКАЛО  Я ПРОСТО НАПИСАЛА РАСС ЛАБ ЛЯЮТ

В последние время подсел на Мелани Мартинез

Ну-у-у.... "Kana Boon"(это группа),Мелани Мартинес,AKB48,Idol College,Molly Moon (он из России),Vocaloid,Френдзона, Кэти Перри,Blackpink. Вроде все  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Эд Ширан, Ерс энд Ерс, Аврил Лавин. 

О боже... вы тута пишите, я ничего этого не слушаю

Back to top button