Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие вам нравится певцы(группы)

Итак, начнем с пев(цов, иц): Lx24 (почти все песни); Armaan Malik (прослушала далеко не все, но его песни завораживают слух и держат сердце в состоянии невесомости); Maher Zain (только 9 песен); Сергей Лазарев (10); Alex Ubago (около 60, на усталую голову (сопровождение для сна) самое то); ASAMMUELL (8 песен); Дима Билан (7); Maître Gims (почти все); The Sketchbook (14). 音阙诗听 (24).

Теперь группы: Уммон (прослушала лишь часть песен, но им посвящен отдельный плейлист); Artik & Asti (18 песен).

Если по мелочи (совсем малое количество песен или вообще единицы, т.е., некоторые песни есть и они нравятся, но до полного списка исполнителя руки не дошли), то: Scotty McCreery; Prince Royce; Mabel; Fedos; Шохруххон; Шахзода; Danny Abro; Sorta; Ziyddin; 小小浩; Andro; Eric Nam; Кристина Есаян; China Anne McClain; Денис RiDer; Винтаж и т.д.

Сама тема Nightcore мне очень нравится. Nightcore Reality (14); Nightcore Cene, Nightcore by Halocene (4).

Любимчиков мало, но если судить по конкретным песням, то их достаточно.

Цитата: MiukaSenpaii от 04.08.2020, 21:15

Ну-у-у.... "Kana Boon"(это группа),Мелани Мартинес,AKB48,Idol College,Molly Moon (он из России),Vocaloid,Френдзона, Кэти Перри,Blackpink. Вроде все  Смайлик  Смайлик  Смайлик

О великий Ято, я нашла человека который тоже слушает моллечку!

Кхемп... думаю, распределить по жанрам, что я люблю.

Альтернативный рок (современный) - Arctic Monkeys, Fall Out Boy, Green Day, My Chemical Romance, Panic! At the Disco, Paramore, Muse, Mindless Self Indulgence, Franz Ferdinand

Метал и то, что близко к металу - Avatar, Korpiklaani, The Pretty Reckless (не совсем метал, но звучание у них более брутальное, чем альтернативный рок), System Of a Down, Omnium Gatherum, Enter Shikari

Поп-панк - blink-182, The Offspring, Аврил Лавин

Альтернативная музыка 90-х - Blur, Nirvana (да, гранж, но гранж - подвид альтернативного рока), Oasis, Radiohead, Red Hot Chili Peppers, Placebo, Depeche Mode, Shampoo, Pulp

Что-то тихое и спокойное - Massive Attack, Portishead, Bjork, точка эм пэ три

Русское - Tequilajazzz, Zorge, Комсомольск, Валентин Стрыкало, Найк Борзов

Ну и по мелочевке слушаю Мелани Мартинес, Kasabian, twenty one pilots, Suede, различные песни из мемов, русский рок, The Cure, Slowdive и еще ку-у-учу всего :D

Люблю Кристину Орбакайте и Валерию. Нравиться слушать Тину Кароль, Брежневу,Тиму Белорусских...

Из групп- Время и Стекло, Потап и Настя, Дабро(хах, Т9 хочет заменить на Да Россия))))🙃😂😂😂

Из несуществующих очень люблю The Dazzling... Да и вообще песни из EG.

Также заставки к мультикам и прочие мультяшные песни)

Приветствие,  приветствие,  приветствие👋

Муз-группы  которые мне нравятся:

" Gorillaz", "One Direction " ,"30 seconds to mars ", " Knife party ", "Rammstein",

"Ozon" , ну и "Ленинград".

Певцы,  музыканты:

Awen,  Shakira пфффффф  всё😆😅. 

Песни из мультов и песни некоторых видеоблогеров. 

Я слушаю Zivert и Maroon 5

И немного Макса Барских

Stray kids, bts, Земфира,  Агата Кристи, би-2, мумий тролль, dua lipa,  imagine dragons.

Алёна Швец и т.д.

Levis Capaldi, Alan Walker, Marshmello, Imagine Dragons.

Спойлер
Льюис Капальди - one love 💜💜💜

@m5v7a2010
Цитата: кашляю ромашками из-за чонина. от 18.10.2020, 15:46

Алёна Швец и т.д.

У меня просто слов нет, насколько прекрасна музыка Detektivbyrån.

Она такая живая, волшебная, трогательная. Прямо будоражит воображение.

швец, mcr, френдзона, twenty one pilots//

ну ещё чуть чуть кис-кис, сметанка, green day, мукка.. slowed and reverd песенки из тт.

ну и чтоб не на зло милани, одну группу я не упомянула.

алена швец и кис-кис.

песни первой очень красивые, можно поразмышлять о жизни, расслабиться, возможно, поплакать со своей никчемности.

от песен вторых хочеться улыбаться, орать матом на всю улицу и подпевать. для поднятия настроения, короче.

Всех и не вспомню, слушаю совершенно разную музыку, но недавно наткнулась на русскую певицу Polnalyubvi. Её голос - нечто, совершенно нечеловеческий💘. У Марины (имя певицы) есть несколько клипов, идущих к её альбомам, они невероятно атмосферные.

Мельница, би2, AC/DC(или как правильно пишется), the dartz, хелависа,  smash into pieces, аркона, Ольга Арефьева вроде бы все

Я слушаю zivert,Клаву Коку,Ханну и ... Всё наверное

Я обожаааааю Zaz! Ещё слушаю Aqua, The Beatles ну и т.д.

Алена швец, Rauf & Faik - их песни берут за душу, хочется слушать их вечно. Ну и еще люблю творчество Леди Гаги, ну тут все понятно)

Back to top button