Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какое аниме было вашим первым(◍•ᴗ•◍)❤

Страница 1 из 5Далее

Мое—Боку но пико, кто-то в Интернетике посоветовал его когда мне было лет восемь. До сих пор вспоминаю с теплотой и любовью(。・//ε//・。)

челик с пёселем на аве, Цейтнот и 16 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеЦейтнотУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященство🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸туман.НН-ка МивардаУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝𝄞ŦᎧᏒᏋᏁᏗᎩ ■ ᏰᏝᏬᏋ ᏕᎮᎥᎴᏋᏒ ᏝᎥᏝᎩ ■ ᎴᏒᏋᏗᎷᏝᏗᏁᎴ𝄞♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡lil krystalll

любимый во франксе 🖐🏻❤️

Удаленный пользователь, туман и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтуманУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Обещанный Неверленд. Первым и последним.

Удаленный пользователь, туман и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтуманУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P.ღШоколадкаღ.

Из самого первого - полнометражки Хайяо Миядзаки, а так, вроде, Шаман Кинг. 

Юни, туман и 8 отреагировали на эту запись.
ЮнитуманвардаУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь344R.I.P

бездомный бог, мне понравился кавер второго опенинга на фортепиано, поэтому решила посмотреть+выучить его (не сложилось правда с фортепиано, сосед сильно мешает)

Удаленный пользователь, варда и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательвардаУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Меня пока никто не обыграл<( ̄︶ ̄)>

Удаленный пользователь, туман и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтуманУдаленный пользователькуриные ножкиУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344

первое посмотренное - токийские кошечки

первое досмотренное до последней на тот момент серии - ре:зеро

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

наруто.

и больше этот опыт я не повторяю

Удаленный пользователь, . и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P
Цитата: R.I.P от 13.04.2022, 16:08

Мое—Боку но пико, кто-то в Интернетике посоветовал его когда мне было лет восемь. До сих пор вспоминаю с теплотой и любовью(。・//ε//・。)

Я с аниме познакомилась очень рано, у меня вся семья любит этот жанр, и по моему это был "Мой сосед тоторо". 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P
Цитата: пубертатная сибирская язва от 13.04.2022, 16:55

первое посмотренное - токийские кошечки

первое досмотренное до последней на тот момент серии - ре:зеро

Спасибо что напомнила про кошечек, давно планировал их глянуть(ㆁωㆁ)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344
Цитата: эмая от 13.04.2022, 17:01

наруто.

и больше этот опыт я не повторяю

Целикомಡ ͜ ʖ ಡ?

Удаленный пользователь, . и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: R.I.P от 13.04.2022, 17:03
Цитата: эмая от 13.04.2022, 17:01

наруто.

и больше этот опыт я не повторяю

Целикомಡ ͜ ʖ ಡ?

да😭

в 8 лет я конечно в шоке была

Удаленный пользователь, . и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Сколько лет ушлоಡ ͜ ʖ ಡ?

Удаленный пользователь, . и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344
Цитата: R.I.P от 13.04.2022, 17:06

Сколько лет ушлоಡ ͜ ʖ ಡ?

месяцев 7-8

я такая скоростная была ужас

Удаленный пользователь, . и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

"Девы Розена" смотрела примерно в 4 года, поняла смысл только в 6 лет когда пересмотрела их 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneпереехала344R.I.P

не знаю, я наруто посмотрела рано, где-то в 8-9 лет, чёт не зашло, потом я в 10 посмотрела любимый во франксе (02 мне очень понравилась, только из-за неё смотрела) и в целом мне жанр понравился. сейчас прямо смотрю «эта фарфоровая кукла влюбилась» 

Удаленный пользователь, туман и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтуманУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneпереехала344R.I.P

"Девы Розена" смотрела примерно в 4 года, поняла смысл только в 6 лет когда пересмотрела их 

ооо девы розена круто уважаю 

Удаленный пользователь, туман и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтуманУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneпереехала344R.I.P

Великий из бродячих псов

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Соник икс 🤠✌️

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.PЛеся☆

Я помню, мне старший брат как-то подогнал диск с аниме, мне тогда было лет семь-восемь. То был какой-то боевик про самураев с отборной расчленёнкой и кучей эротики, но не такой, как в типичном эччи, а в более мрачном ключе. Надо сказать, это произведение меня сильно шокировало и травмировало одновременно, а я до сих пор помню некоторые сцены оттуда. Безумно хочу сейчас найти это аниме, но, увы, уже несколько лет мои поиски безуспешны.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P
Страница 1 из 5Далее
Back to top button