Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой у вас почерк?

НазадСтраница 2 из 4Далее

У меня чертовы иероглифы, которые разобрать нереально...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Хм... Почерк мне не нравится, хотя я пытаюсь делать его более или менее аккуратным. Пишу только светлыми, тонкими ручками, практически не нажимая на них.

Все буквы очень тонкие и маленькие, иногда смешиваю их с печатными, когда очень спешу записать конспект. Но на русском и литературе, хоть учительница и не ругает за почерк, я пишу лишь прописными.

Раньше почерк был крупным и круглым, но с этого учебного года он совершенно изменился

Ниже приведены отрывочки, которые я только списала с учебников.

--

С цифрами дело очень плохо. На математике в обилие этих всех странных значков - тем более. Не сфоткала, потому что просто стыдно😅

 

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь

Пишу вот к а к кто т ак. То есть несколько букв - слитно. Несколько - от д е ль н о. 

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пишу вот к а к кто т ак. То есть несколько букв - слитно. Несколько - от д е ль н о. 

 

 

И я :D

Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨

буквы крошечные, слегка заваливаются набок, «л», «м», «и», «ш» почти одинаковые, так что чёрт разберёшь. подслеповатые учителя не могли разглядеть мою писанину и постоянно ругали, но, видимо, уже смирились

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@silver001 вот у меня так же сливаются буквы, что учителя не понимают, где там "и", а где там "ш"

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Alex Miers отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательAlex Miers

Мне мой почерк не нравится.

Многие говорят, что у меня красивый подчерк, но одноклассники у меня не списывают. Не понимают. В основном скачущий, неразборчивый, смесь прописных с печатными буквами. Английский -всегда завитки, даже если нет времени. С немецким так же.

 

*решила не позорится и не выкладывать*

Подпись... Тут без комментариев. Просто что-то..

IMG 20200415 030319

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня есть три варианта моего почерка:

На НЕлюбимом уроке он быстрый, тонкий, не все слова разборчивы.

На любимом уроке он красивый, чем-то похож на почерк моей мамы.

И иногда, бывает, пишу быстро , но очень красиво.)) Вроде смесь и того и того почерка, но красивый ))

 

🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировал на эту запись.
🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡
Цитата: Gavin Reed | Мойте руки от 13.11.2019, 15:54

Всегда стремился к минимализму. Стремился иметь почерк, которым можно было бы быстро записывать конспекты, и чтобы при этом он был читаемым. Как итог - вот такая смесь печатных и прописных букв.

Кто-то говорит, что почерк красивый, но лично я так не считаю. Но у меня очень часто спрашивают лекции и дз, значит, он действительно читаемый)

@gavinreed , очень красивый почерк! Смайлик  Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: °♡𝓴𝓸𝓯𝓮 ♡° от 03.01.2020, 07:24

Половину своих каракуль я разобрать не могу. Когда кто-то списывает у меня, то постоянно переспрашивает, что это за слово. С цифрами такая же фигня, репетитор даже спрашивает, не косоглазие ли у меня. Учителя постоянно ругаются. Доклады пишу в тетради, потом разобрать не могу, так постоянно. Исправить не особо получается, пишу даже, если медленно и кропотливо, все равно фигня какая-то.

А по-моему, у тебя очень красивый почерк) не знаю, что учителя выдумывают... @az61727728

Цитата: Alice от 14.11.2019, 16:06

А вот и мой образец...

Раньше почерк был большим и прыгающим, не было чёрточек у "т" и "ш", буквы "т" и "д" писались одним способом. Потом, наверное, я успокоилась, и буквы стали ровно ложиться.

Второе, простое написание "т" я подсмотрела у директора музыкалки, чёрточки — в старых письмах.

Когда я пишу по-английски, букву "I" вывожу на немецкий манер (эта черта появилась, когда в программу ввели дополнительный язык). Стараюсь писать понятно, но от скуки в различных бумажных письмах рисую завитушки у заглавных букв.

Подпись обязательно с четырьмя точками вокруг, — без них мне всё время кажется, что она "убежит".

@aliro , мне очень нравится твой почерк 😍😍👍👍

Alice отреагировал на эту запись.
Alice

думаю, комментарии излишни

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡jill berryУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богинирем [они/их]Vinci앨버트 크로스맨

У меня он довольно разнообразный и был и сейчас есть, сначала я неплохо писала,потом научилась аж так,что буквы в миллиметр в высоту,потом научилась как-то до того что у меня был самый лучший подчерк в классе,а после того как я забросила писать истории на бумаге, - а теперь делаю в Гугл Доке - тем самым я тренировала свой почерк,а теперь он у меня более или менее нормальный,если только я долго не пишу от руки - к примеру,на карантине.Однако моя училка по русскому всегда считает мне за ошибку когда я пишу а или о,то они становятся очень похожими (маленькие) и разобрать где а,а где о - очень сложно

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Многие мне говорят, что у меня красивый почерк(даже учителя). Честно говоря, я согласна. Пишу и не медленно, и не быстро. Как-то средне. Фото потом пришлю.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

[ Черт... Опять случайно на что-то натыкаюсь (в форумах. среди тысячи тем...), но очень уж заинтересовалась... охота ответить... да... Хоть это и никому не надо...  Смайлик ]

[ У вас хороший почерк? Разборчивый? Мелкий или крупный? С завитушками? ]

Ну, он в зависимости от моего настроения... если я спокойна, то он вполне разборчив, но не слишком крупный. Когда я сонная или недовольная, то он неразборчивый и достаточно крупный (первое - почти на половину страницы, второе - вообще в таком состоянии не вижу строчек и поэтому буквы могут оказаться хоть на следующей странице). 

Как-то так...

[ Ругали ли вас за него? Как он менялся? ]

В классе первом-пятом, даже сильно ругали, потому что вообще было ничего не понятно, целая абра-кадабра. Сейчас же немного исправилась, по-началу был слишком мелкий, не зримый глазу, затем стал более нормальным... наверное... но моя (одна) знакомая говорит - "красива".

[ Покажите образец) ]

Да.

[ А какая у вас подпись? ]

Странная... лучше посмотреть на нее... 

Матов там нет...

Цифры у меня часто менялись, особенно "1", "2" и "7"... ну да...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Фианитка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательФианитка
Цитата: Лишь от 11.11.2019, 22:32

У вас хороший почерк? Разборчивый? Мелкий или крупный? С завитушками?

Ругали ли вас за него? Как он менялся?

Покажите образец)

А какая у вас подпись?

плохой, но его можно распознать. размер букв скачут, то там большая, то там маленькая. завитушки кривые, бывает что их нет.

ругали в начальной школе. и сейчас говорят, что пишу как курица лапой. до третьего класса я писала криво, потом почерк стал более менее нормальным, а в четвёртом начала писать плохо. и сейчас, в пятом классе, всё стало хуже.

пример?

а подписи у меня нет. не нужен пока.

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Дратути, зырьте на мой почерк :з

[Взято из тетради по литературе]

Подпись :з

// Блин, почему все листы сфоткались ГОЛУБЫМИ?! //

// Ну да ладно. смотрите на сие творение //

Ѫ ѫ отреагировал на эту запись.
Ѫ ѫ

У тебя очень красивая подпись)

Вот такой у меня почерк:

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 22.09.2020, 21:17

Вот такой у меня почерк:

Красивый, лучше, чем у меня

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button