Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой у вас почерк?

НазадСтраница 3 из 4Далее

Мои каракули, которые я сама не разбираю ~

faisss и генОтик отреагировали на эту запись.
faisssгенОтик
Цитата: ` ` 💙GOLDA💙 от 22.09.2020, 21:21
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 22.09.2020, 21:17

Вот такой у меня почерк:

Красивый, лучше, чем у меня

@zlata241010

Спасибо.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🖤Кофе🖤 от 03.01.2020, 07:24

Половину своих каракуль я разобрать не могу. Когда кто-то списывает у меня, то постоянно переспрашивает, что это за слово. С цифрами такая же фигня, репетитор даже спрашивает, не косоглазие ли у меня. Учителя постоянно ругаются. Доклады пишу в тетради, потом разобрать не могу, так постоянно. Исправить не особо получается, пишу даже, если медленно и кропотливо, все равно фигня какая-то.

Ужас какой-то..

У тебя учителя ненормальные что-ли? Занижать оценку из-за почерка, который понятен! Это бред!

У меня кстати такой же почерк и в прошлой школе мне тоже занижали оценку, говорили пр всем классе, что ты девочка так почему пишешь хуже мальчиков? " или" как курица до лапой! " как же бесит..  Учителя у меня были именно такие и наверное если бы не переехала, то мой комплекс по поводу почерка рос и рос бы, а сейчас в новостарой школе прекрасные учителя о сравнению с прошлыми. Они не придираются к почерку и *не занижают!* оценку из-за этого.

Да и что я заметила, в прописные тетрадках ведь бывают буквы для обводки и в обычных на задней стороне, т.е получается, что у всех должен быть одинаковый почерк? М-да..

Что я люблю, так это уникальность и я рада, что посетила эту тему. Кстати возможно я завтра тоже скину.

Мой почерк постоянно меняется. На конечный результат влияет буквально всё: толщина тетрадки, тонкость ручки, паста, темп,  время суток (я серьезно, это странно, но да.. 😂)

Завтра возможно пороюсь в тетрадках и скину примеры.

Под рукой оказалась тетрадка по биологии :D


3-4 примера моего почерка, изменяющегося, когда ему вздумается :Р

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღгенОтикУдаленный пользователь
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 21.10.2020, 22:34

Мой почерк постоянно меняется. На конечный результат влияет буквально всё: толщина тетрадки, тонкость ручки, паста, темп,  время суток (я серьезно, это странно, но да.. 😂)

Завтра возможно пороюсь в тетрадках и скину примеры

о да, какая жизааа

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 21.10.2020, 22:34

Мой почерк постоянно меняется. На конечный результат влияет буквально всё: толщина тетрадки, тонкость ручки, паста, темп,  время суток (я серьезно, это странно, но да.. 😂)

Завтра возможно пороюсь в тетрадках и скину примеры

жиииизаааа

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

По природе своей: мелкий, только лупой разглядывать. В основном использую больше печатные буквы, чем привычные прописные, из-за чего постоянно получала нагоняи от учителей, но теперь всем стало всё равно.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- слегка кривоватый, буквы пляшут, но в целом устраивает.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательЛютикУдаленный пользователь

Сейчас мой почерк выглядит так (да, мне не стыдно показывать черновики наркоманских фф, ибо их все равно никто не разберёт)

Раньше выглядел намного лучше. Сейчас за него ругают. Вот как было раньше;

Подпись - что-то между первой буквой моей фамилии и узором.

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

Я к вам :>

А то это домашка, так пишу в тетрадях. Не зря ведь делала ее, пх https://picua.org/images/2020/10/27/747e79a13504ee9fb38345db547b6026.jpg

Account closed, faisss и 4 отреагировали на эту запись.
Account closedfaisssУдаленный пользовательрем [они/их]ЛютикУдаленный пользователь

Мой почерк нравится только мне. Мама и сёстры понимают с трудом  , одноклассницы могут понять только если им надо списать что то важное , учитель русского относиться к почерку  скорее отрицательно ,чем положительно ,может напомнить об аккуратности. Причём всё это даже после того ,как я стала писать полупечатными буквами.

Раньше:

Сейчас :

Account closed, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღfaisss앨버트 크로스맨

Ну у меня всегда по разному. Кстати могу подделать))))

Подделыватель почерка к вашим услугам:)

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 21.10.2020, 22:34

Мой почерк постоянно меняется. На конечный результат влияет буквально всё: толщина тетрадки, тонкость ручки, паста, темп,  время суток (я серьезно, это странно, но да.. 😂)

Завтра возможно пороюсь в тетрадках и скину примеры.

Под рукой оказалась тетрадка по биологии :D


3-4 примера моего почерка, изменяющегося, когда ему вздумается :Р

Знаешь, я столько нового узнала))

Держите мои каракули :з

Лише б и faisss отреагировали на эту запись.
Лише бfaisss

[Внешняя ссылка]

Вот мои каракули + рисунок.

Старательность - не про меня. Тетрадь по "основам духовно-нравственной культуры народов России"

Цитата: кашляю ромашками из-за чонина. от 29.10.2020, 13:58

[Внешняя ссылка]

Вот мои каракули + рисунок.

Ух-ты как миленько и аккуратно. Ты всегда так пишешь, или это ты старалась выводить?

Цитата: Еслишь от 29.10.2020, 14:00
Цитата: кашляю ромашками из-за чонина. от 29.10.2020, 13:58

[Внешняя ссылка]

Вот мои каракули + рисунок.

Ух-ты как миленько и аккуратно. Ты всегда так пишешь, или это ты старалась выводить?

@abs20

Всегда.

Цитата: ™_Game_™ Loading… [-/-/-/-/-/-/-/-/-/-] 99% от 29.10.2020, 13:53
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 21.10.2020, 22:34

Мой почерк постоянно меняется. На конечный результат влияет буквально всё: толщина тетрадки, тонкость ручки, паста, темп,  время суток (я серьезно, это странно, но да.. 😂)

Завтра возможно пороюсь в тетрадках и скину примеры.

Под рукой оказалась тетрадка по биологии :D


3-4 примера моего почерка, изменяющегося, когда ему вздумается :Р

Знаешь, я столько нового узнала))

Блин, очень красивый почерк

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button