Кто ты, какая ты?

Насколько ты гламурная?

Привет, этот тест поможет понять насколько ты склонна к гламуру, по крайней мере внутренне. Приятного прохождения

P.s - на всякий случай - виденье гламура тут авторское,  так что он легко может вас недооценить)
Вопрос 1.
Важно ли тебе одеваться так, чтобы нравится самой себе?
Вопрос 2.
Что наиболее характерно для твоего стиля?
Вопрос 3.
Помогает ли тебе твой образ играть свою роль в обществе/компании?
Вопрос 4.
Важно ли тебе быть яркой, вызывающей?
Вопрос 5.
Интересно ли тебе круто выглядетьвести себя наедине с собой?
Вопрос 6.
Часто ли ты опасаешься того как расценят твой внешний вид или манеры?
Вопрос 7.
Чувствуешь ли ты себя свободной в самовыражении?
Вопрос 8.
Что важнее для твоего образа (поведения или внешнего вида, а может быть и того и другого)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. 5/8. Я не гламурная, я наоборот неформалка, но да, стиль внимание привлекает, несмотря на скромность: ничего обтягивающего, никаких каблуков, никаких вырезов, то есть одежда закрытая, однако… все черное, шипы, цепи, черепа, лого групп, если есть мейк, то глаза обведены черным и губы черной помадой накрашены, если ногти накрашены, то черным лаком, сами ногти короткие, я ж гитаристка, одна серьга в в виде пентухи, другая — в виде ножа, украшения металлические…

  2. Вы набрали 1 балл из 8.
    Максимально далёка
    Не про тебя и не про тебя, и бухтеть нечего. Но любить себя стоит)
    ***
    +3, судя по комментариям, тут мало гламурных)

  3. Вы набрали 2 балла из 8.
    Максимально далёка
    Не про тебя и не про тебя, и бухтеть нечего. Но любить себя стоит) <

  4. Вы набрали 2 балла из 8.
    Максимально далёка
    Не про тебя и не про тебя, и бухтеть нечего. Но любить себя стоит)
    ———
    +3

  5. 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫:

    Не про тебя
    Вряд ли тебя можно действительно назвать гламурной, и это, наверное, хорошо)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button