Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой предмет тебе не нравится?

Какой предмет не любите?
Английский
Русский
Математика
Биология
Физика
Химия
Алгебра
География
Геометрия
Литература
История
Физкультура
Изо
Информатика
Музыка

Всем привет! Это мой первый форум. Пишите, по какому предмету вы нанимали репетитора, какой предмет вы не любите, по какому предмету учитель плохой и вообще как учитесь 

Я12Та~ дамы богини, Ксентира ✯ и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниКсентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Просто Скарлет♡

так есть много подобных тем, зачем создавать еще одну?. капец.

|°Astralissarin°|, ;;крис чт ☆ и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|;;крис чт ☆𝓐𝓽𝓸𝓼
Цитата: Тигрёнок от 04.01.2022, 15:09

Всем привет! Это мой первый форум. Пишите, по какому предмету вы нанимали репетитора, какой предмет вы не любите, по какому предмету учитель плохой и вообще как учитесь 

Я не люблю английский, вернее только в этом году перестала его любить, потому что сменился учитель, перестал нам всё давать, говорит, прочитайте сами тему. Мне начало казаться, что скатываюсь по  предмету (я типичная отличница), вообщем была дипрессия по этому поводу, но сейчас занимаюсь с репетитором, он ещё начал загружать. 

Вообщем, здесь вы можете поплакаться) 

Цитата: Тигрёнок от 04.01.2022, 15:09

Всем привет! Это мой первый форум. Пишите, по какому предмету вы нанимали репетитора, какой предмет вы не любите, по какому предмету учитель плохой и вообще как учитесь 

Ну,честно говоря, вообще ненавижу математику.  В 6 классе по матем мне ничего не понятно, учительница, можно сказать, вообще не объясняет, просто прочитайте параграф.  Всегда отличницей была, а в 6 классе ударницей из за математики стала(

𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓐𝓽𝓸𝓼

Я ненавижу физкультуру. Она разрешает *ганить, из-за неё несколько детей в посёлке потерялись... "клад", а не учитель)

𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓐𝓽𝓸𝓼
Цитата: Просто Скарлет♡ от 04.01.2022, 15:46
Цитата: Тигрёнок от 04.01.2022, 15:09

Всем привет! Это мой первый форум. Пишите, по какому предмету вы нанимали репетитора, какой предмет вы не любите, по какому предмету учитель плохой и вообще как учитесь 

Ну,честно говоря, вообще ненавижу математику.  В 6 классе по матем мне ничего не понятно, учительница, можно сказать, вообще не объясняет, просто прочитайте параграф.  Всегда отличницей была, а в 6 классе ударницей из за математики стала(

У нас то же по английскому

Цитата: Просто Скарлет♡ от 04.01.2022, 15:46
Цитата: Тигрёнок от 04.01.2022, 15:09

Всем привет! Это мой первый форум. Пишите, по какому предмету вы нанимали репетитора, какой предмет вы не любите, по какому предмету учитель плохой и вообще как учитесь 

Ну,честно говоря, вообще ненавижу математику.  В 6 классе по матем мне ничего не понятно, учительница, можно сказать, вообще не объясняет, просто прочитайте параграф.  Всегда отличницей была, а в 6 классе ударницей из за математики стала(

У меня по английскому ещё удаётся быть отличницей, но если У меня одна четвёрка за год, теперь три за триместр

не люблю биологию

с репетиторами не занимаюсь

отличница

еще не люблю географию

остальные предметы вполне нравятся

ненавижу физику.

𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓐𝓽𝓸𝓼

Не особо люблю геометрию

Цитата: .*~Золотой Червяк~*. от 05.01.2022, 16:11

остальные предметы вполне нравятся

5 сообщений подряд по одному предложению? Это уже выглядит как спам. Очень сомнительный формат.

Если к сути этой темы, то я просто ненавижу английский и физику. Историю не люблю, но это терпимо. 

У нас ужасная учительница по физике, которая занижает всем оценки. На неё много нервов потратила. А английский мне просто очень тяжело даётся и с самим языком у меня много проблем на подсознательном уровне. С радостью поменяла бы английский на любой другой язык

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь𝓐𝓽𝓸𝓼
Цитата: Я12Та | майская розочка от 05.01.2022, 16:20
Цитата: .*~Золотой Червяк~*. от 05.01.2022, 16:11

остальные предметы вполне нравятся

5 сообщений подряд по одному предложению? Это уже выглядит как спам. Очень сомнительный формат.

Если к сути этой темы, то я просто ненавижу английский и физику. Историю не люблю, но это терпимо. 

У нас ужасная учительница по физике, которая занижает всем оценки. На неё много нервов потратила. А английский мне просто очень тяжело даётся и с самим языком у меня много проблем на подсознательном уровне. С радостью поменяла бы английский на любой другой язык

мне снежинки нужны

Цитата: .*~Золотой Червяк~*. от 05.01.2022, 16:31
Цитата: Я12Та | майская розочка от 05.01.2022, 16:20
Цитата: .*~Золотой Червяк~*. от 05.01.2022, 16:11

остальные предметы вполне нравятся

5 сообщений подряд по одному предложению? Это уже выглядит как спам. Очень сомнительный формат.

Если к сути этой темы, то я просто ненавижу английский и физику. Историю не люблю, но это терпимо. 

У нас ужасная учительница по физике, которая занижает всем оценки. На неё много нервов потратила. А английский мне просто очень тяжело даётся и с самим языком у меня много проблем на подсознательном уровне. С радостью поменяла бы английский на любой другой язык

мне снежинки нужны

@cjabz, снежинки можно получать другими методами. Прочитай пожалуйста правила квеста еще раз, там об этом написано.

//и в этой теме я попрошу больше не продолжать этот диалог. Я сказала всё, что хотела и еще раз озвучу просьбу прочитать правила квеста//

|°Astralissarin°| отреагировал на эту запись.
|°Astralissarin°|

Если сказать честно, то это Физкультура. Некоторые скажут: почему?!  Смайлик 

На нас ругается учитель, мы кидаем мяч, не получается: орет. Мы не правильно делаем: орет. И остальное..  Смайлик  Смайлик 

Физкультура блин 

Мне кажется ее следует убрать из обязательной школьной программы и заменить на доп секции по желанию 

Аяна, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
Аяна|°Astralissarin°|шайтян 🧕I believe in rinrui supremacy!!Поехавшая селёдка
Цитата: Машонок от 04.01.2022, 15:09

Всем привет! Это мой первый форум. Пишите, по какому предмету вы нанимали репетитора, какой предмет вы не любите, по какому предмету учитель плохой и вообще как учитесь 

Не люблю язык, литературу и историю моей страны. Мой репетитор — самый дешёвый и в то же время самый доступный (спойлер: интернет). Преподы в целом норм, но препод по трудам — это 3,14^_^. Я троечница, но я тупая и многого не понимаю)

𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓐𝓽𝓸𝓼
Back to top button