Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой спортивный образ можно создать с такими спортивками?

Вчера моя тётя подарила мне такой спортивный костюм.

Как вам такие спортивки? Какого цвета футболка, кроссовки и бейсболка к нему подойдут? Если что, то мне семь лет. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

хмф . . . честно говоря, я не в восторге от такого костюма, НО чисто для спорта я думаю очень даже хорошо - ничего лишнего (ни блёсток, стразиков или глуупых логотипов). 

  • футболка? я думаю вполне подойдёт чёрная с логотипом города(?) . нынче такие модные, кстати у меня у самого есть такая же. можно оверсайз заправить в штаны, но выправить так чтобы был виден рисунок.
  • кроссовки, сейчас все носят конверсы или найки (они дороговаты), но вполне возможно, что ты очень быстро вырастишь из них. так что покупай обычные кроссовки, которые через год-два можно будет с спокойной душой выкинуть. 
  • бейсболка - тут я не знаю. наверное лучше чёрную с изогнутым козырьком и без блестяшек - можно маленькую неброскую надпись на английском, в уголке где-то.

а вообще можешь чисто перед тётушкой надевать, а на физру в школу носить что-то другое, тут уж на твоё усмотрение.

надеюсь помог тебе :)

 

   

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, огаст. и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆огаст.Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Диана от 21.04.2022, 01:02

Вчера моя тётя подарила мне такой спортивный костюм.

Как вам такие спортивки? Какого цвета футболка, кроссовки и бейсболка к нему подойдут? Если что, то мне семь лет. 

ньяяхяхяхяххяхяхяхх да это же заливали сюда года два назад

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, нужно время. и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆нужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Какие грамотные нынче дети в семь лет. 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, нужно время. и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆нужно время.↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: кто-то другой от 22.04.2022, 06:51

Какие грамотные нынче дети в семь лет. 

может, врождённая грамотность?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

вы чего такие злые? ну да, может Диана что - то напутала. но не нужно же плеваться желчью, как только увидите ребёнка в интернете.

❀gold unicorn❀, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❀gold unicorn❀°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: джой от 26.04.2022, 15:26

вы чего такие злые? ну да, может Диана что - то напутала. но не нужно же плеваться желчью, как только увидите ребёнка в интернете.

Я даю руку на отсечение, что это бот. 

Это насколько хитрая реклама, что ли?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: джой от 26.04.2022, 15:26

вы чего такие злые? ну да, может Диана что - то напутала. но не нужно же плеваться желчью, как только увидите ребёнка в интернете.

@strawberrypie 

Хыхы, дело в том, что это реально боты. Сейчас где-то на последних страницах этих разделов форума должны быть похожие темы, которые были созданы пользователями с похожими никнеймами, которые перестали заходить на сайт сразу же, как только создали тему 😅

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Paula от 27.04.2022, 17:31

Это насколько хитрая реклама, что ли?

Не думаю, что это реклама. Скорее, если это и правда бот, то он здесь собирает информацию. Авторка спрашивает, какой цвет подходит под эти спортивки, значит тут стоит фильтр на слова, обозначающие какой-либо цвет. Это значит, что если каждый из нас скажет "малиновый малиновый малиновый малиновый", то в будущем уже рекламный бот того же администратора, вероятно, будет впаривать эти спортивки в комплекте с малиновой футболкой и розовыми кедами. Знаешь, это работает как опрос Ютуба, только выбор более обширный и он невидим. 

Я12Та~ дамы богини, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆༄ ваше высокопреосвященство°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: джой от 26.04.2022, 15:26

вы чего такие злые? ну да, может Диана что - то напутала. но не нужно же плеваться желчью, как только увидите ребёнка в интернете.

Если это Диана, конечно. Что не факт.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: Диана от 21.04.2022, 01:02

Вчера моя тётя подарила мне такой спортивный костюм.

Как вам такие спортивки? Какого цвета футболка, кроссовки и бейсболка к нему подойдут? Если что, то мне семь лет. 

Хмм... я думаю, что костюм 7/10, ведь он хорош, но в нем не хватает надписей, логотипов, маленьких стразиков или блесточек. Также этот костюм больше подходит для мальчиков... но если он тебе понравился, то можно его превратить в женственный!

Что говорить про футболку, то думаю, что бери: голубую, синюю, розовую (ты же ведь девочка), зеленую, фиолетовую. Лучше бери пастельные тона, ведь неоновые и глубокие так себе смотрятся. Лучше бери не однотонную, а с какими-нибудь надписями, логотипами, блестками или стразами, чтобы смотрелось красиво. Желательно брать oversize (оверсайз) нынче такие модные.

А что говорить про кроссовки - бери лучше черно - белые, а если хочешь что-то повеселее, то возьми пастельные оттенки, не неоновые и глубокие. Сейчас многие носят Converse и Nike, но они достаточно дорогие, так что обзаведись недорогими кроссовками, чтоб не жалко было выкинуть через пару лет, когда ты из них вырастешь :)

Бейсболка, что говорить о ней - бери тоже черно - белую, но если хочешь что-нибудь повеселее-бери с пастельным оттенком.

Надеюсь, что помогла)

Back to top button