Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой ваш самый главный комплекс?

Страница 1 из 8Далее

Почти у всех есть комплексы, у многих их несколько. Какой ваш самый ненавистный? Меня, например, бесит моя осанка и синяки под глазами...

Ксентира ✯, 앨버트 크로스맨 и 9 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆Странствующий друид🌿~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walkПоттероманка СоняУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

меня раздражает я

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, огаст. и 4 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~огаст.sunниУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

у меня их нет

точнее были до 9 класса а потом я такой:

ДА Я ОФИГЕНЕН

앨버트 크로스맨, Странствующий друид🌿 и 6 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Странствующий друид🌿~ᴄᴀᴛᴛɪ~огаст.пэйkanashimi♡︎🌿 веткu сuρенu 🌿lil krystalll
Цитата: ваша госпожа (смерть) 🍷 от 15.03.2022, 09:59

меня раздражает я

Интересно, что именно ты имеешь в виду? 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и sunни отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~sunни

Маленькие глаза и незаметные ресницы. 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~

Моя одежда. 

Мне почти 14, но мать не разрешает покупать одежду самостоятельно. Мол, "Купишь какую-нибудь синтетику!!".

В конечном итоге покупает мне ту одежду, которая мне не особо нравится, не так сильно, как та одежда, которую я бы хотела.

И мне приходится ходить в том, что купила мама, хоть я и в состоянии купить, или хотя бы выбрать одежду сама.

Апельсиновый сок, моль и 19 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокмольКсентира ✯앨버트 크로스맨каштанкsБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященство♡𝖐𝖆𝖗𝖉𝖊𝖒𝖔𝖓𝖎𝖈𝖆♡Странствующий друид🌿.~ᴄᴀᴛᴛɪ~джиллпэйУдаленный пользовательСтасяУдаленный пользовательkanashimi♡︎Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝄞ŦᎧᏒᏋᏁᏗᎩ ■ ᏰᏝᏬᏋ ᏕᎮᎥᎴᏋᏒ ᏝᎥᏝᎩ ■ ᎴᏒᏋᏗᎷᏝᏗᏁᎴ𝄞::треш🅰:)

@iolandamedejra, по-разному бывает... Иногда я смотрю в зеркало и мне не нравится практически всё: лицо, стиль, характер, фигура... А иногда вообще не замечаю всего этого, потому что нет времени :) 

моль, Ксентира ✯ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
мольКсентира ✯Удаленный пользователь
Цитата: ᴘᴏʜи✧*。 от 15.03.2022, 10:47

Моя одежда. 

Мне почти 14, но мать не разрешает покупать одежду самостоятельно. Мол, "Купишь какую-нибудь синтетику!!".

В конечном итоге покупает мне ту одежду, которая мне не особо нравится, не так сильно, как та одежда, которую я бы хотела.

И мне приходится ходить в том, что купила мама, хоть я и в состоянии купить, или хотя бы выбрать одежду сама.

Слушай, это довольно хорошо. Я не обесцениваю твою проблему, но у тебя все нормально с внешностью и в принципе ты имеешь возможность выглядеть красиво, это здорово) А так то, что ты рассказала, ужасно

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~

Меня в себе всё раздражает.. .

особенно фигура у нашей биби-дуры ни лица, ни фигуры

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~

Был раньше из-за цвета волос. Сейчас нету.

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, мать русской демократии🍷? my friends don`t walk и 2 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~мать русской демократии🍷? my friends don`t walkУдаленный пользовательСтася

щеки. господи как хочу их уничтожить...

Я12Та~ дамы богини, ♡𝖐𝖆𝖗𝖉𝖊𝖒𝖔𝖓𝖎𝖈𝖆♡ и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини♡𝖐𝖆𝖗𝖉𝖊𝖒𝖔𝖓𝖎𝖈𝖆♡.~ᴄᴀᴛᴛɪ~sunнимать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: Килька:> от 15.03.2022, 10:00

у меня их нет

точнее были до 9 класса а потом я такой:

ДА Я ОФИГЕНЕН

@xyxy

я отредактировала одно слово, ибо такие слова на сайте запрещены даже со звездочками и прочими знаками

Ксентира ✯, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Удаленный пользовательКилька:>~ᴄᴀᴛᴛɪ~𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴sunни

Раньше очень переживала по поводу кожи на лице и носа, сейчас нравится в своей внешности все 

Ксентира ✯, каштанкs и 4 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯каштанкsУдаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~огаст.переехала

у меня нет комплексов

Удаленный пользователь, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~огаст.

А у меня нос какой-то стремный.. 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~
Цитата: криворукий гений от 15.03.2022, 18:41
Цитата: Килька:> от 15.03.2022, 10:00

у меня их нет

точнее были до 9 класса а потом я такой:

ДА Я ОФИГЕНЕН

@xyxy

я отредактировала одно слово, ибо такие слова на сайте запрещены даже со звездочками и прочими знаками

прошу прощения, забылся

@cookie2009

до мижор, Удаленный пользователь и ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь~ᴄᴀᴛᴛɪ~
Цитата: Фᥙндуᥴ ɜᥱ᧘ᥱныᥔ ᴦ᧐ρ᧐ɯᥱκ от 15.03.2022, 11:02
Цитата: ᴘᴏʜи✧*。 от 15.03.2022, 10:47

Моя одежда. 

Мне почти 14, но мать не разрешает покупать одежду самостоятельно. Мол, "Купишь какую-нибудь синтетику!!".

В конечном итоге покупает мне ту одежду, которая мне не особо нравится, не так сильно, как та одежда, которую я бы хотела.

И мне приходится ходить в том, что купила мама, хоть я и в состоянии купить, или хотя бы выбрать одежду сама.

Слушай, это довольно хорошо. Я не обесцениваю твою проблему, но у тебя все нормально с внешностью и в принципе ты имеешь возможность выглядеть красиво, это здорово) А так то, что ты рассказала, ужасно

Спасибо за поддержку, что ли.

Не считаю это прям ужасным, но вот неприятным – это да. @iolandamedejra

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~
Цитата: ᴘᴏʜи✧*。 от 15.03.2022, 20:11
Цитата: Фᥙндуᥴ ɜᥱ᧘ᥱныᥔ ᴦ᧐ρ᧐ɯᥱκ от 15.03.2022, 11:02
Цитата: ᴘᴏʜи✧*。 от 15.03.2022, 10:47

Моя одежда. 

Мне почти 14, но мать не разрешает покупать одежду самостоятельно. Мол, "Купишь какую-нибудь синтетику!!".

В конечном итоге покупает мне ту одежду, которая мне не особо нравится, не так сильно, как та одежда, которую я бы хотела.

И мне приходится ходить в том, что купила мама, хоть я и в состоянии купить, или хотя бы выбрать одежду сама.

Слушай, это довольно хорошо. Я не обесцениваю твою проблему, но у тебя все нормально с внешностью и в принципе ты имеешь возможность выглядеть красиво, это здорово) А так то, что ты рассказала, ужасно

Спасибо за поддержку, что ли.

Не считаю это прям ужасным, но вот неприятным – это да. @iolandamedejra

 

Прости, если тебе показалось, что я обесцениваю твою проблему. Во всем есть плюсы и минусы) Удачи тебе

@asdf4

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь
Цитата: Фᥙндуᥴ ɜᥱ᧘ᥱныᥔ ᴦ᧐ρ᧐ɯᥱκ от 15.03.2022, 20:13
Цитата: ᴘᴏʜи✧*。 от 15.03.2022, 20:11
Цитата: Фᥙндуᥴ ɜᥱ᧘ᥱныᥔ ᴦ᧐ρ᧐ɯᥱκ от 15.03.2022, 11:02
Цитата: ᴘᴏʜи✧*。 от 15.03.2022, 10:47

Моя одежда. 

Мне почти 14, но мать не разрешает покупать одежду самостоятельно. Мол, "Купишь какую-нибудь синтетику!!".

В конечном итоге покупает мне ту одежду, которая мне не особо нравится, не так сильно, как та одежда, которую я бы хотела.

И мне приходится ходить в том, что купила мама, хоть я и в состоянии купить, или хотя бы выбрать одежду сама.

Слушай, это довольно хорошо. Я не обесцениваю твою проблему, но у тебя все нормально с внешностью и в принципе ты имеешь возможность выглядеть красиво, это здорово) А так то, что ты рассказала, ужасно

Спасибо за поддержку, что ли.

Не считаю это прям ужасным, но вот неприятным – это да. @iolandamedejra

 

Прости, если тебе показалось, что я обесцениваю твою проблему. Во всем есть плюсы и минусы) Удачи тебе

@asdf4

Всё в порядке, мне ничего такого не казалось. Тебе тоже удачи. @iolandamedejra

 

я раньше комплексовала из-за моих бровей. они светлые и их не видно на фотках. когда я удалила инсту я перестала как-то париться из-за своих бровей. у меня норм внешность, я понимаю. иногда я всё моё тело мне не нравится, иногда я офигеваю какая я красавица

📚 Джейн Остин 📚, 앨버트 크로스맨 и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚앨버트 크로스맨огаст.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴Удаленный пользователь
Страница 1 из 8Далее
Back to top button