Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой ваш самый главный комплекс?

НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 25.03.2022, 10:50

Мне не нравятся карие глаза - блин, самый РАСПРОСТРАНЁННЫЙ цвет. Почему не синие или  зелёные???

У меня тоже карие, но они мне нравятся...

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: .*・。lilysnape.*・。 от 29.06.2022, 20:47

Внешность. У меня узкие глаза, каштановые волосы и бла-бла-бла.... 

Из-за этого меня все спрашивают, какой я национальности. Все думают, что у меня японские или китайские корни. В моей родословной были русские, украинцы и поляки. Никаких азиатов не было.

Бесит. 

 

В детском саду ко мне прикопались воспитатели. Просили сказать национальность. А я была маленькой, поэтому не знала что ответить. Когда шла по коридору, услышала, что они обсуждали меня. Сказали, что у меня не русское имя и внешность странная, поэтому я другой национальности. 

На самом деле у меня и правда не русское имя. Оно греческое. 

Мачли ☭, 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭앨버트 크로스맨♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: .*・。lilysnape.*・。 от 29.06.2022, 21:01
Цитата: .*・。lilysnape.*・。 от 29.06.2022, 20:47

Внешность. У меня узкие глаза, каштановые волосы и бла-бла-бла.... 

Из-за этого меня все спрашивают, какой я национальности. Все думают, что у меня японские или китайские корни. В моей родословной были русские, украинцы и поляки. Никаких азиатов не было.

Бесит. 

 

В детском саду ко мне прикопались воспитатели. Просили сказать национальность. А я была маленькой, поэтому не знала что ответить. Когда шла по коридору, услышала, что они обсуждали меня. Сказали, что у меня не русское имя и внешность странная, поэтому я другой национальности. 

На самом деле у меня и правда не русское имя. Оно греческое. 

у меня тоже греческое по происхождению, но оно одно из самых популярных в России, да и в дет сад я не ходила

앨버트 크로스맨, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸АнистиУдаленный пользователь

Наверное улыбка

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

У меня греческое имя, которое очень распространённое. Я - Софья и мне очень нравится моё имя. 

В садик я ходила одну неделю, а так до 7 лет общалась только с родителями и бабушками и дедушками. С детьми не общалась до школы.

sunни, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
sunниУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

Я занималась с учителями один на один, без групп и классов. Когда я пришла в подготовительную школу, я обалдела, что на свете столько девочек и мальчиков. 

Удаленный пользователь, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 21:10

Наверное улыбка

Я не улыбаюсь на людях вообще, мои зубы хуже зубов Беллатрисы и Бабы Яги. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 21:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 21:10

Наверное улыбка

Я не улыбаюсь на людях вообще, мои зубы хуже зубов Беллатрисы и Бабы Яги. 

А все думают, что я грустная скромняжка. 

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь

Вообще я плохо вливаюсь в коллективы.. обычно у меня с другими детьми мало чего общего, либо же они слишком высокомерны.. и поэтому у меня появился своеобразный комплекс вообще моего характера

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: .*・。lilysnape.*・。 от 29.06.2022, 20:57

Ещё фамилия. 

В начальной школе все смеялись, но лично я не считаю еë смешной. Она была у известного человека. 

Раньше комплексовала из-за фамилии, потому что дразнили. Сейчас нет. 

앨버트 크로스맨, sunни и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨sunниАнистиУдаленный пользователь
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 21:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 21:10

Наверное улыбка

Я не улыбаюсь на людях вообще, мои зубы хуже зубов Беллатрисы и Бабы Яги. 

Ну, у меня проблема в другом.. она какая-то не естественная и кривая иногда выходит 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, sunни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸sunниУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 21:15

Вообще я плохо вливаюсь в коллективы.. обычно у меня с другими детьми мало чего общего, либо же они слишком высокомерны.. и поэтому у меня появился своеобразный комплекс вообще моего характера

У меня вообще нет ничего общего с другими детьми. Как будто я инопланетянка и явилась с другой планеты. Меня никто не понимает. 

sunни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
sunниУдаленный пользователь

Круги под глазами. Они у меня с детства.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, sunни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸sunниУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 21:16
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 21:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 21:10

Наверное улыбка

Я не улыбаюсь на людях вообще, мои зубы хуже зубов Беллатрисы и Бабы Яги. 

Ну, у меня проблема в другом.. она какая-то не естественная и кривая иногда выходит 

А...

Мне говорят, что надо улыбаться, и когда меня фотографируют, я стараюсь улыбаться, потому что все кричат, а улыбка получается очень натянутая и кривая, и это очень заметно. Мама говорит, я улыбаюсь так, как будто мне разрезали рот. Хотя я могу по-настоящему улыбнуться, и улыбнуться очень мило, если мне реально хочется улыбаться. Если папа поблизости, проблем не возникает, он клоун что надо. 

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 29.06.2022, 21:18

Круги под глазами. Они у меня с детства.

У меня не просто круги под глазами, они синие, и так как я очень бледная, практически зелёная, они очень ярко выражены. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 21:12

У меня греческое имя, которое очень распространённое. Я - Софья и мне очень нравится моё имя. 

В садик я ходила одну неделю, а так до 7 лет общалась только с родителями и бабушками и дедушками. С детьми не общалась до школы.

Мне тоже нравится моë имя, но оно не так распространенно по России. Хотя в литературе оно давольно часто используется. 

Ещё у него есть англоязычная версия. Она звучит чуть по-другому. 

И все путаются в сокращённых вариантах (их 2). Считают, что это разные имена.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: .*・。lilysnape.*・。 от 29.06.2022, 21:21
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 21:12

У меня греческое имя, которое очень распространённое. Я - Софья и мне очень нравится моё имя. 

В садик я ходила одну неделю, а так до 7 лет общалась только с родителями и бабушками и дедушками. С детьми не общалась до школы.

Мне тоже нравится моë имя, но оно не так распространенно по России. Хотя в литературе оно давольно часто используется. 

Ещё у него есть англоязычная версия. Она звучит чуть по-другому. 

И все путаются в сокращённых вариантах (их 2). Считают, что это разные имена.

Ты очень заинтриговала, скажи, как тебя зовут! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 21:21
Цитата: .*・。lilysnape.*・。 от 29.06.2022, 21:21
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 21:12

У меня греческое имя, которое очень распространённое. Я - Софья и мне очень нравится моё имя. 

В садик я ходила одну неделю, а так до 7 лет общалась только с родителями и бабушками и дедушками. С детьми не общалась до школы.

Мне тоже нравится моë имя, но оно не так распространенно по России. Хотя в литературе оно давольно часто используется. 

Ещё у него есть англоязычная версия. Она звучит чуть по-другому. 

И все путаются в сокращённых вариантах (их 2). Считают, что это разные имена.

Ты очень заинтриговала, скажи, как тебя зовут! 

Могу в ЛС сказать. 

Хорошо. Напиши)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 20:46

Вау, какой классный форум! 

@nikitishna, все лучшие, но я исключение, которое подтверждает правило. 

У меня несколько комплексов. Я комплексую из-за своего характера, те, кто знают меня, поймут. 

И комплекс из-за внешности, потому что я некрасивая. 

И тут кто-то писал из-за одежды, так вот, я тоже. Мне мама тоже не даёт выбирать одежду, и покупает то, что не модно и не по моему вкусу. Из-за этого меня в классе на смех поднимают. 

@kalada, уверяю тебя, из этого правила нет исключений. Всё зависит от того, насколько решительную оппозицию ты готова составить маминому вкусу :) И где это мы видели некрасивых девушек? Не смешите мои подковы. 

Мачли ☭, огаст. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭огаст.Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button