Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой ваш самый главный комплекс?

НазадСтраница 5 из 8Далее
Цитата: Вия Ветеркова от 30.06.2022, 10:57
Цитата: Аngel on your shoulder от 29.06.2022, 20:51

А у меня украинцы, поляки, кавказцы, греки, татары и русские. Микс. 

жиза конкретная

Почему? 

У нас чем больше... Предков разных национальностей, скажем, тем лучше. У нас одна девочка есть, у неё татарские, еврейские, греческие и французские корни, и она самая красивая в классе.

согласна, когда много национальностей в семье, то у ребёнка чаще всего бывает необычная и красивая внешность) у меня русские, татарские и немецкие корни

Мачли ☭, Ксентира ✯ и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Ксентира ✯앨버트 크로스맨Удаленный пользовательогаст.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Маленький доход, но это можно исправить ;) 

📚 Джейн Остин 📚 и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚앨버트 크로스맨

Мои поводы для комплексов - дурацкие имя с фамилией, прыщи(ну как же я их ненавижу!) и фигура палки. Хотя, это даже не комплексы, скорее просто раздражающие факты. 

앨버트 크로스맨, каштанкs и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨каштанкs꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Мисо-суп

Мой комплекс - навязчивое подозрение, что я слабая и неспособная отстаивать свои принципы и благополучие семьи. Физически (из-за перенесенной длительной болезни и возраста), социально (мала ещё, глупа, чтобы своё мнение иметь), финансово (доходов ещё нет, а расходов на домашних животных много), эмоционально (в раннем детстве у меня была очень неустойчивая психика, но с этим, похоже, справляюсь). Компенсирую по принципу "Кто владеет информацией - тот владеет ситуацией", самообразовываюсь, в общем. Причина всех этих проблем - возраст. Психологический-то реальному соответствует, а желаемый - нет. 

앨버트 크로스맨, синточка и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨синточкаогаст.Мисо-суп

Комплекс на то, что меня не слушают. 

Я раньше никогда особо этого не замечала. Меня либо перебивают, либо игнорируют (не слышат или отвлечены). Либо слушают, но молчат в ответ. Это меня и стало удивлять. 

Но оказалось, что это неспроста. У меня проблемы с дикцией и скоростью речи. Если не фокусироваться на этом, я говорю чрезвычайно быстро и вряд ли человек, непривыкший ко мне, хоть что-нибудь разберёт. Я раньше не видела у себя эту проблему и я думаю, что это вызвано тем, что мне правда кажется, что меня не слушают, а из-за моих проблем с дикцией меня вообще перестали понимать (и, соответственно, вести со мной адекватный диалог невозможно). Я говорю быстро и никогда не замечаю этого. Мне кажется, что меня не слушают, поэтому я должна сказать свои мысли очень быстро прежде, чем внимание собеседника переключится или меня кто-то перебьет.

Мачли ☭, 앨버트 크로스맨 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭앨버트 크로스맨каштанкsсинточкаогаст.Удаленный пользовательМисо-суп
Цитата: 🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤 от 11.07.2022, 00:51

Ну... У меня всего помаленьку 

Мне 12, а рост 150-152 (низкая) 

Внешность и голос детские, что меня не характеризует . И много чего

Могу обрадовать, я в 12 лет была чуть ниже)

огаст. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
огаст.Удаленный пользователь
Цитата: ева от 25.07.2022, 15:12

Комплекс на то, что меня не слушают. 

Я раньше никогда особо этого не замечала. Меня либо перебивают, либо игнорируют (не слышат или отвлечены). Либо слушают, но молчат в ответ. Это меня и стало удивлять. 

Но оказалось, что это неспроста. У меня проблемы с дикцией и скоростью речи. Если не фокусироваться на этом, я говорю чрезвычайно быстро и вряд ли человек, непривыкший ко мне, хоть что-нибудь разберёт. Я раньше не видела у себя эту проблему и я думаю, что это вызвано тем, что мне правда кажется, что меня не слушают, а из-за моих проблем с дикцией меня вообще перестали понимать (и, соответственно, вести со мной адекватный диалог невозможно). Я говорю быстро и никогда не замечаю этого. Мне кажется, что меня не слушают, поэтому я должна сказать свои мысли очень быстро прежде, чем внимание собеседника переключится или меня кто-то перебьет.

Ох, понимаю. Замкнутый круг - говоришь быстро и не слушают, не слушают - говоришь ещё быстрее. Однажды я познакомилась с пожилой пианисткой. Её профессиональная глухота и моя нечёткая дикция (тоже есть немного) сорвали прекрасный разговор.

Я12Та~ дамы богини, 앨버트 크로스맨 и 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨каштанкsбылинаогаст.джмелик.painkiller

Их у меня особо нет но:

Бледная кожа. Когда я на море я её ненавижу. Солнце к бледнокожим- тот ещё гитлер.

Рост. Хочется быть чуть повыше. Надеюсь 150 у меня уже есть.

Цейтнот, каштанкs и Мисо-суп отреагировали на эту запись.
ЦейтноткаштанкsМисо-суп

Кожа - хотелось бы лучше.

Рост - хотелось бы выше.

Сознание - хотелось бы адекватнее.

Подсознание - хотелось бы его не иметь. 

𝙼𝚊𝚛𝚒é 𝚅𝚘𝚕𝚌𝚘𝚗, каштанкs и джмелик. отреагировали на эту запись.
𝙼𝚊𝚛𝚒é 𝚅𝚘𝚕𝚌𝚘𝚗каштанкsджмелик.

я - сплошной комплекс

Цейтнот, огаст. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Цейтнотогаст.Удаленный пользователь

У меня не комплексы, а вполне себе недостатки :D

- Факт того, что я вумен, а это означает, я по факту равна типичной 0iq бабе, которую слушать - себе дороже :D а транс-переход хрен что-то ещё, кроме тела не изменит, и к ним у меня отношение как к людям, которые не смирились с тем, что у них определённый вид хромосом и это пофиксить особо-то и нельзя. Да и пацанов с девочками воспитывают по-разному. Пытаюсь смириться и терпеть участь :D

- Цвет кожи. Как же хочу быть куда светлее, чем на самом деле. Мне не идёт из-за этого 90% цветов волос, а из-за их текстуры (кудрявое дрмо крч) - и 90% стрижек мне тупо не идут. Приходится давиться косами и средней длиной с плойкой.

Крч я не белый цис мужик и это такое себе лол

огаст. и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
огаст.расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: нагибатор2008 от 11.08.2022, 09:31

У меня не комплексы, а вполне себе недостатки :D

- Факт того, что я вумен, а это означает, я по факту равна типичной 0iq бабе, которую слушать - себе дороже :D а транс-переход хрен что-то ещё, кроме тела не изменит, и к ним у меня отношение как к людям, которые не смирились с тем, что у них определённый вид хромосом и это пофиксить особо-то и нельзя. Да и пацанов с девочками воспитывают по-разному. Пытаюсь смириться и терпеть участь :D

- Цвет кожи. Как же хочу быть куда светлее, чем на самом деле. Мне не идёт из-за этого 90% цветов волос, а из-за их текстуры (кудрявое дрмо крч) - и 90% стрижек мне тупо не идут. Приходится давиться косами и средней длиной с плойкой.

Крч я не белый цис мужик и это такое себе лол

поздравляю.

~ой, у меня их столько...

  • Голос. Слишком высокий и звонкий. Один раз, в начальной школе, мы играли в снежки с подругами. Один старшеклассник шёл мимо, услышал, как я весело орала кричала подруге: "Я на стопе, в меня не кидать!" и начал смеяться. Я не сразу поняла, потом он то пояснил, что у меня голос смешной. Я так расстроилась...
  • Ой, мои тупые кудрявые волосы. Утюгом что ли по ним водить?... Нет, не помогает... Через час - снова крупные кудри. И через чёрную краску пробивается моя тупая ужасная рыжина... Ирландка какая-то, не иначе...
  • Понимаете тот момент, когда вы одеваете ветровку и она вам коротка и широка? Я худая и высокая, худшее сочетание. Хоть бы низенькая была и худенькая, такая миниатюрная... А то каланча, а талия осы. Всегда из-за этого психовала огорчалась. Теперь как-то наплевать...
  • и т.д.
огаст., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
огаст.Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Хм..

- Улыбка. Я не умею нормально улыбаться, она всегда выходит какой-то кривой и неискренней.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара, бабайка от 29.06.2022, 20:37

возможно, кто-то знает, что у меня уже 3-й год болит голова и бла бла бла

так вот, когда я была у невролога, врач сказала, что у меня несимметричное лицо, раньше я (да и остальные) этого не замечала, но после этого я пригляделась в зеркало и у меня даже истерика была. 

а еще у меня правая нога больше левой на пол сантиметра, сама мерила, по линейке

Ну, у всех людей несимметричное лицо, если бы было абсолютно симметричное, то мы были бы неестественными 

Даже у актёров и айдолов наблюдается несимметричность

Я12Та~ дамы богини, огаст. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниогаст.Удаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 11.08.2022, 12:59

Хм..

- Улыбка. Я не умею нормально улыбаться, она всегда выходит какой-то кривой и неискренней.

Вот такая... Прошу прощения...

Мачли ☭, 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭앨버트 크로스맨огаст.Анисти

а еще у меня получается не очень лицо на фотографиях, теперь фотографируюсь без лица, в маске с кепкой или закрыв лицо волосами (от сюда и прозвище Бабайка)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользователь

Интересная тема, кстати

Мой самый главный комплекс наверное голос, о даже сон снился с ним, на диктофоне понятно, что выходит детским, а вот в жизни он ещё и тихий. Хотелось бы чёткости, с помощью книг тренировалась, только быстро устала. 

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 11.08.2022, 13:02
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 11.08.2022, 12:59

Хм..

- Улыбка. Я не умею нормально улыбаться, она всегда выходит какой-то кривой и неискренней.

Вот такая... Прошу прощения...

Хах, нет, не в этом смысле. Она какая-то натянутая и вялая. Нормально улыбаться могу я только искренне, когда улыбка сама лезет на лицо, а не приходится ее выдавливать из себя... Я вообще мало улыбаюсь.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я очень миниатюрная во всём, хотелось бы быть... ээ, не такой миниатюрной. Повыше и побольше, может просто повыше на 5-6 см 👀

., огаст. и 4 отреагировали на эту запись.
.огаст.Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 5 из 8Далее
Back to top button