Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой ваш самый главный комплекс?

НазадСтраница 6 из 8Далее

у меня очень много комплексов, их очень долго перечислять :( но прям одного самого большого нет, у меня их несколько. например, низкий рост, плохое зрение, лишний вес и многие другие 👀

огаст., 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
огаст.🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Если мы говорим про внешность, то это просто не принятие собственной "естественной" красоты как факта

Я не считаю себя красивой до тех пор, пока на моем лице не будет макияжа

А ещё волосы. Они выглядят нездорово независимо от того чем их помыть

Мачли ☭, эмая и огаст. отреагировали на эту запись.
Мачли ☭эмаяогаст.

Веснушки на лице и на руках... Многие люди считают это красивым, но мне они совершенно не нравятся  Смайлик  Смайлик 

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

Моё имя... Я считаю его каким-то... слишком христианским, что-ли? Ну согласитесь, имя "Серафима" какое-то стрёмное... Даже нормальных сокращений нет! Иметь-бы мне хотя-бы обычное имя Аня, к которому можно придумать любые красивые формы (Энн, Аннет, Ханна...)

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я самая низкая в классе, а ещё я комплексую из-за крупной груди и бёдер.

огаст., расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и Molly_iii отреагировали на эту запись.
огаст.расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Molly_iii

Моё имя... Я считаю его каким-то... слишком христианским, что-ли? Ну согласитесь, имя "Серафима" какое-то стрёмное... Даже нормальных сокращений нет! Иметь-бы мне хотя-бы обычное имя Аня, к которому можно придумать любые красивые формы (Энн, Аннет, Ханна...)

не знаю, например мое имя Юлия, я хочу чтобы называли Лией, и представляюсь всем так, но все равно называют Юлей. так что придумать красивые формы - только пол дела

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Моё имя... Я считаю его каким-то... слишком христианским, что-ли? Ну согласитесь, имя "Серафима" какое-то стрёмное... Даже нормальных сокращений нет! Иметь-бы мне хотя-бы обычное имя Аня, к которому можно придумать любые красивые формы (Энн, Аннет, Ханна...)

Ага, Анна. 

Я еле отучила окружающих называть меня Анютой. 

Вокруг слышится только сухое Аня. 

Близкие зовут меня Нусей. 

И где Аннет, Энн, Ханна... 

Я бы хотела другое имя. 

Например, Александра. 

Мачли ☭, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдkanashimi♡︎Сахарный (с)краб

Мой главный комплекс— голос. Детский, несерьёзный…

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и Molly_iii отреагировали на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Molly_iii

мой самый главный комплекс который у меня из-за сраного общества которое всячески меня унижало что я потом рыдала - это что я «hudaya»... ещё над формой моей башки ржали, сейчас она уже изменилась... просто одноклы на задней парте в началке ржали надо мной, когда я поворачивала голову, и была тень на стене.. ржали до упаду. потом в 5-6 классе, скорее в 5, мне днокла сказала, что у меня голова как у дауна...  

мне больно писать про это и обидно. я раньше ненавидела себя. и сейчас когда какие-то жуткие мрази мне скажут что я «hudenkaya» я начинаю ненавидеть их. и если я щас напишу свой вес, вы просто скажете, или подумаете , что я больная, что недовес, анорексия. но я не анорексик! 

огаст., Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
огаст.Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

все кого унижает общество - не слушайте завистников и тупых. 

#нет_оскорблениям #нет_критике_внешности

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Мачли ☭ и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Мачли ☭Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательогаст.Сахарный (с)крабУдаленный пользовательMolly_iii

все кого унижает общество - не слушайте завистников и тупых. 

#нет_оскорблениям #нет_критике_внешности

Сообщение было редактировано, так как содержало нарушение, @mumik

огаст., 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛 отреагировали на эту запись.
огаст.🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝚖𝚢𝚜𝚝𝚎𝚛𝚒𝚘𝚞𝚜 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎𝚛
Цитата: ✙ ʀᴏɴɪᴇ ✙ от 15.03.2022, 10:47

Моя одежда. 

Мне почти 14, но мать не разрешает покупать одежду самостоятельно. Мол, "Купишь какую-нибудь синтетику!!".

В конечном итоге покупает мне ту одежду, которая мне не особо нравится, не так сильно, как та одежда, которую я бы хотела.

И мне приходится ходить в том, что купила мама, хоть я и в состоянии купить, или хотя бы выбрать одежду сама.

У меня также 😳

Мне больше всего не нравится... МОИ ВОЛОСЫ НА РУКАХ! Это просто жесть, вы ви их видели, они как у взрослых мужиков по 5 см...

Господи, ПОМОГИ!

salamandra~°•🍄 и Molly_iii отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄Molly_iii

Мне больше всего не нравится... МОИ ВОЛОСЫ НА РУКАХ! Это просто жесть, вы ви их видели, они как у взрослых мужиков по 5 см...

Господи, ПОМОГИ!

А шугаринг попробовать, когда станешь старше? Его можно делать уже даже с +-13 лет, не обязательно ждать 16ти

Моё имя... Я считаю его каким-то... слишком христианским, что-ли? Ну согласитесь, имя "Серафима" какое-то стрёмное... Даже нормальных сокращений нет! Иметь-бы мне хотя-бы обычное имя Аня, к которому можно придумать любые красивые формы (Энн, Аннет, Ханна...)

Норм имя) А у меня Варвара((

Мне больше всего не нравится... МОИ ВОЛОСЫ НА РУКАХ! Это просто жесть, вы ви их видели, они как у взрослых мужиков по 5 см...

Господи, ПОМОГИ!

 столько способов убрать это. надо лишь подумать башкой 

Мне больше всего не нравится... МОИ ВОЛОСЫ НА РУКАХ! Это просто жесть, вы ви их видели, они как у взрослых мужиков по 5 см...

Господи, ПОМОГИ!

@kittycat24 , так а бритва на что? Не разрешают обычную, так есть безопаска.

Моё имя... Я считаю его каким-то... слишком христианским, что-ли? Ну согласитесь, имя "Серафима" какое-то стрёмное... Даже нормальных сокращений нет! Иметь-бы мне хотя-бы обычное имя Аня, к которому можно придумать любые красивые формы (Энн, Аннет, Ханна...)

Норм имя) А у меня Варвара((

@jinny , а почему с грустным настроем? Классное имя. И Варя от него, и Верука, и Вара, и Ара... Чем плохое-то?

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

То, что мои волосы, которые я отчаянно пытаюсь отрастить, растут не в длину, а в ширину. И в кого я такая?!

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Ну я не знаю, наверное то что у меня в 7 классе рост всего 156 см...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 8Далее
Back to top button