Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую одежду ваши родители заставляли вас носить раньше?

Вы бы на моём месте раньше стали носить такой спортивный костюм?
Да. Пусть он и для мальчиков, но все равно с радостью надела бы и стала носить
Нет. Он слишком мальчиковый. Если бы мама заставила меня носить такое, то я закатила бы истерику
Страница 1 из 2Далее

Нашла недавно свою старую фотографию. Смайлик

Я тут выгляжу как пацанка. Вышла такая в мальчиковых спортивках и в розовых бантиках  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я раньше просто такая активная была, и характер у меня был как у пацанки. Часто с мальчишками в футбол играла. Да и вообще с мальчишками любила играть. Любила еще лазить по деревьям.

Однажды я просто умудрилась порвать свой новый спортивный костюм розового цвета, который мне мама совсем недавно купила. Костюм стоил приличных денег.

Мама разозлилась на меня и на следующий день купила мне вот такой спортивный костюм на рынке, где была распродажа. И этот костюм был для мальчиков.

Я только наоборот обрадовалась почему-то этому костюму  Смайлик

Сразу же надела и вышла в нем гулять.

Ну, как вам такой спортивный костюм? Стали бы носить такое на моем месте?  Смайлик

А вам что приходилось носить раньше? Что вас родители раньше заставляли носить? Какую одежду вам покупали?

Masha17, SlastyonaAnya и 19 отреагировали на эту запись.
Masha17SlastyonaAnyaVitaminka0SofiaSkyНезабудкаYarkayaЛюбящая_поспатьКсения БодроваОля ВоронцоваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308Darya755Masha1015~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательУдаленный пользователь::треш🅰:)•°Netryda°•Удаленный пользователь

Прикольно. Я бы такие спортивки в лет 6-8 наверно точно с удовольствием носила бы. Раньше подобные спортивные костюмы носила, но только они обычно были для девочек.

Vitaminka0, Незабудка и 5 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаКсения БодроваHappyGirl1Ksyusha2308Darya755::треш🅰:)

Раньше когда я была совсем маленькой, то моя мама бывало заставляла донашивать за сестрой и братом. А спортивки прикольные)

Vitaminka0, Незабудка и 4 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаHappyGirl1Ksyusha2308Darya755::треш🅰:)

Больше всего меня возмущало зимнее сочетание колготки+штаны. Я живу на юге, и зимы у меня не холодные, но в "мороз" -10 без пододевания самых теплых колгот на улицу меня не выпускали. Довольно неприятное ощущение.

Впринципе большинство подобных заморочек с одеждой всегда было связано с утеплением. Мама и старшая сестра теплолюбивые, даже слишком, а я тут в папу, люблю прохладу. На этой почве у нас до сих пор возникают разногласия

За старшей сестрой тоже донашивала, конечно. А сейчас ситуация наоборот, я заметно обогнала ее в росте, и теперь она носит мои вещи, которые мне малы 😅

Vitaminka0, Незабудка и 10 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаЛюбящая_поспатьHappyGirl1Ksyusha2308Удаленный пользовательDarya755~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~William Shakespeare.⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺::треш🅰:)•°Netryda°•

Меня раньше заставляли носить колготки теплые зимой. В них было ужасно неудобно. Но а так нормально меня одевали.

А костюм на мой взгляд суперский)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Vitaminka0 и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоVitaminka0НезабудкаHappyGirl1Ksyusha2308⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺•°Netryda°•

Такая форма не всем идет, но тебе - да).

Vitaminka0, Незабудка и 2 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаHappyGirl1Ksyusha2308

Меня вот не заставляли - я носила то, что дают.

Золотой ребенок....

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Vitaminka0 и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоVitaminka0НезабудкаHappyGirl1Ksyusha2308

Мама меня часто по магазинам водила раньше. Покупала то, что мне нравилось.

Что касается спортивок, то мне кажется раньше многие ходили в таком виде. Мне бы такой костюмчик понравился.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Vitaminka0 и Незабудка отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоVitaminka0Незабудка

Родители, а точнее мама всегда заставляла меня одевать колготки. Особенно не любила их носить под штанами. А всё из-за того, что мама вечно мерзнет. Я в папу. Северный он человек, морозов не боится. Мне всегда было жарко. Но нет, маме надо было одевать меня при -10 как при -40 градусах. Сейчас с одеждой всё хорошо. Я довольна. Хотя бы колготки не надевают под штаны  Смайлик

По поводу костюмчика выше: ничего такой. Я бы носила)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Vitaminka0 и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоVitaminka0НезабудкаHappyGirl1Ksyusha2308Удаленный пользователь

Не знаю... Мне в детстве было пофиг)))

А вот сейчас...

Я нашла идеальную домашнюю одежду!!!

Vitaminka0, Незабудка и 2 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаHappyGirl1::треш🅰:)

Нормальный спорт. костюм)

Насчет того что там родители мне покупали раньше... Я сама маме подсказывала что мне нравится и что мне хочется носить.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Vitaminka0 и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоVitaminka0HappyGirl1::треш🅰:)

мне не нравилось носить колготки под брюками

HappyGirl1, ~Class girl♡april dreams~ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
HappyGirl1~Class girl♡april dreams~::треш🅰:)

Наши вкусы с мамой совпадают)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, HappyGirl1 и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоHappyGirl1::треш🅰:)

Тебя ещё более менее нормально мама одевала.

Мне мама в одно время и вовсе такой спортивный костюм заставляла за братом донашивать)

Masha17, SlastyonaAnya и 4 отреагировали на эту запись.
Masha17SlastyonaAnyaSandraОля ВоронцоваЮлечка::треш🅰:)

Прикольный костюм тебе тогда мама купила на мой взгляд.

Я за братом вот что донашиваю. Мама почему то только против.

Sandra, Оля Воронцова и 3 отреагировали на эту запись.
SandraОля ВоронцоваЮлечкаVi AlexWilliam Shakespeare.

Мама меня и раньше и сейчас одевает так, как ей нравится. Но и моё мнение не забывает спрашивать. Водит иногда меня по магазинам. Старается меня одевать обычно так, чтобы я выглядела мило) я не против. Мне нравится как меня мама одевает.

Оля Воронцова, HappyGirl1 и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
Оля ВоронцоваHappyGirl1::треш🅰:)
Цитата: Dian04ka от 31.03.2020, 11:04

Нашла недавно свою старую фотографию. Смайлик

Я раньше тоже почти такой же спортивный костюм носила  Смайлик  Смайлик

Цитата: Лишь от 31.03.2020, 16:30

Больше всего меня возмущало зимнее сочетание колготки+штаны. Я живу на юге, и зимы у меня не холодные, но в "мороз" -10 без пододевания самых теплых колгот на улицу меня не выпускали. Довольно неприятное ощущение.

Впринципе большинство подобных заморочек с одеждой всегда было связано с утеплением. Мама и старшая сестра теплолюбивые, даже слишком, а я тут в папу, люблю прохладу. На этой почве у нас до сих пор возникают разногласия

За старшей сестрой тоже донашивала, конечно. А сейчас ситуация наоборот, я заметно обогнала ее в росте, и теперь она носит мои вещи, которые мне малы 😅

Меня тоже возмущало то, что меня заставляли носить зимой колготки и штаны. Но с одной стороны зимой холодно. Я и сейчас так зимой одеваюсь, если очень холодно.

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

А я обнаружила такую чудесную вещь как утепленные джинсы и никаких колгот))

Удаленный пользователь, Любящая_поспать и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛюбящая_поспать::треш🅰:)

Иногда приходится донашивать одежду за старшей сестрой)

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Страница 1 из 2Далее
Back to top button