Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
Страница 1 из 12Далее

Вы думали о том, что будет после? После школы. Да, большинство не очень любят её, не любят безумно скучные уроки, столовскую еду, домашку... Есть те кто это просто обожает... Но не зависимо от этого всем когда-то придётся покинуть школу и определятся со своей будущей профессией. Пишите сюда, не стесняйтесь. Возможно потом вы зайдёте сюда снова через много лет и посмеетесь от души или гордо поднимите голову, а может быть и всплакнёте.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и 25 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательwℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Ксентира ✯🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательАсяУдаленный пользовательУдаленный пользовательтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнистиМуичирону кем-то я-то точно являюсь~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•🌿•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Подметаю в доме лесника🌿☆susie☆

Я буду минералогом. Определённо. Уже с шести лет определилась, когда подобрала камушек на дороге, и , собственно, захотела узнать, что это за камушек. Сейчас в моей коллекции более 200 камней, и примерно у 100 я могу без запинки сказать химический состав, твёрдость по шкале Мооса и многое другое. Могу с лёгкостью определить минерал. Дома у меня целая полка посвящена книгам по этой теме. Только не знаю пока в какой университет)

Чиж, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 27 отреагировали на эту запись.
Чиж·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Юки-Мио ЛевиУдаленный пользовательLilit Amnell ⚸𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢КогтевранкаУдаленный пользовательАпельсиновый сокмоль🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤앨버트 크로스맨.*•~Тихий омут~•*.𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист❄Ледяная Роза❄Удаленный пользовательЛунаУдаленный пользовательАсяУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}kpop.Фениксlil krystalllПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

буду кассиром в Маке, поскольку учусь на историческом факультете и других вариантов у нас не предусмотрено.

Чиж, Удаленный пользователь и 18 отреагировали на эту запись.
ЧижУдаленный пользовательLilit Amnell ⚸𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢•пожиратель жаренных пельменей•КогтевранкаУдаленный пользовательюлианаAcchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ `Удаленный пользователь❄Ледяная Роза❄Удаленный пользовательАся.N.A.S.T.Y.Aоднажды я вернусь.Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}lil krystalllПодметаю в доме лесника🌿

Хочу быть психологом,да странно...

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательLilit Amnell ⚸𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢•пожиратель жаренных пельменей•КогтевранкаУдаленный пользовательAcchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ `Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательСвета🖤✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точкаоднажды я вернусь.~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Подметаю в доме лесника🌿

Я хочу быть врачом или ветеринаром. Помогать я люблю))

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательLilit Amnell ⚸Прекраснейшая Лилия𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢КогтевранкаAcchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ `𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательоднажды я вернусь.ФениксПодметаю в доме лесника🌿

Я буду минералогом. Определённо. Уже с шести лет определилась, когда подобрала камушек на дороге, и , собственно, захотела узнать, что это за камушек. Сейчас в моей коллекции более 200 камней, и примерно у 100 я могу без запинки сказать химический состав, твёрдость по шкале Мооса и многое другое. Могу с лёгкостью определить минерал. Дома у меня целая полка посвящена книгам по этой теме. Только не знаю пока в какой университет)

Это реально круто. Удачи тебе)

Когтевранка, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
КогтевранкаУдаленный пользователь앨버트 크로스맨𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательоднажды я вернусь.Подметаю в доме лесника🌿

Я хочу быть врачом или ветеринаром. Помогать я люблю))

Я тоже когда-то хотела, но одна мысль о том что иногда предётся усыплять животных... В любом случае это хорошая профессия).

Удаленный пользователь и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿

Хочу быть психологом,да странно...

По моему ничего странного)

Удаленный пользователь и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательоднажды я вернусь.
Цитата: Архилохус от 29.06.2020, 21:37

буду кассиром в Маке, поскольку учусь на историческом факультете и других вариантов у нас не предусмотрено.

Жаль

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я хочу стать веб-дизайнером.

Рисую так себе,но каждый день практикуюсь. А вот в программировании мне нет равных)

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательLilit Amnell ⚸𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢КогтевранкаОреховый кустик앨버트 크로스맨𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательоднажды я вернусь.lil krystalllПодметаю в доме лесника🌿

Когда была меньше хотела быть врачом, да, по-моему большинство через это проходило. В данный момент учусь на психолога и одновременно на сммщицу

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательLilit Amnell ⚸Когтевранка𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿

» буду кассиром в атб, потому что я не поступлю на стоматолога.

Удаленный пользователь, Lilit Amnell ⚸ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательLilit Amnell ⚸𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢КогтевранкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я пока не определилась точно ,но хочу быть  стилистом

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 9 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательLilit Amnell ⚸앨버트 크로스맨𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательоднажды я вернусь.344Подметаю в доме лесника🌿☠️[¤-ᴍɪɴɪᴍɪ-¤]☠️

Я пока не определились. Было бы классно, если бы не пришлось ни работать, ни бомжевать (ага, мечтай, мечтай).

Пока из вариантов, стать бортпроводницей какой-нибудь авиакомпании, но по критериям я не очень подхожу...

Многие профессии привлекают, но предметы, которые нужно сдавать для них, я не усваиваю.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 8 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸Удаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢•пожиратель жаренных пельменей•Когтевранка𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь344Подметаю в доме лесника🌿

Буду актрисой. Как-то раз разыграла слёзы, так мама поверила. А её не легко провести.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 5 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸КогтевранкаУдаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿💙Леночка - балерина, художница, модель💙♡𝖒𝖎𝖘𝖘_𝖉𝖆𝖎𝖘𝖞♡

Буду актрисой. Как-то раз разыграла слёзы, так мама поверила. А её не легко провести.

Надеюсь у тебя всё получится)

Удаленный пользователь, 344 и ♡𝖒𝖎𝖘𝖘_𝖉𝖆𝖎𝖘𝖞♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь344♡𝖒𝖎𝖘𝖘_𝖉𝖆𝖎𝖘𝖞♡

Я пока не определились. Было бы классно, если бы не пришлось ни работать, ни бомжевать (ага, мечтай, мечтай).

Пока из вариантов, стать бортпроводницей какой-нибудь авиакомпании, но по критериям я не очень подхожу...

Многие профессии привлекают, но предметы, которые нужно сдавать для них, я не усваиваю.

Как я тебя понимаю.

Удаленный пользователь, 344 и ♡𝖒𝖎𝖘𝖘_𝖉𝖆𝖎𝖘𝖞♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь344♡𝖒𝖎𝖘𝖘_𝖉𝖆𝖎𝖘𝖞♡

В детстве к нам часто приходили разные люди и «рекламировали» какую-то определенную специальность. В началке была популярна такая профессия, как космонавт. И я тоже хотел им стать. Позже мечтал о работе художника или писателя. Долго сомневался и не знал, что выбрать, поскольку сначала казалось, будто у меня получается хорошо делать все. В итоге выбрал спорт. Сперва было желание и я очень старался, чтобы поступить именно туда, куда хотелось. Спустя год учебы понял, что это – не мое, и сейчас чувствую себя куском, оторванным от чего-то большего и бездумно болтающимся в пустоте.  

Чиж, Lilit Amnell ⚸ и 8 отреагировали на эту запись.
ЧижLilit Amnell ⚸Я12Та~ дамы богини•пожиратель жаренных пельменей•Когтевранка𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь344Подметаю в доме лесника🌿♡𝖒𝖎𝖘𝖘_𝖉𝖆𝖎𝖘𝖞♡

Архитекторкой буду наверное.........

Если не поступлю на бюджет пойду на завод аче)

Удаленный пользователь, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь344Подметаю в доме лесника🌿

~ Хотелось бы поступить на химико-технологический факультет и быть химиком. Хотя кто знает, как всё сложится.

~ Ещё хотелось бы быть архитектором, хотя о профессии химика я мечтаю больше.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 4 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист344Подметаю в доме лесника🌿
Страница 1 из 12Далее
Back to top button