Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
НазадСтраница 11 из 12Далее

Блогер.

Идеальная профессия, рассказываешь о жизни и иногда что то рекламируешь, а тебе платят.

Или же буду заниматься маркетингом. Продавцом в вб, например

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и Сара Малфой отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Сара Малфой

Мне 12, ещё 6 лет для принятия решений...

Но сейчас хочу стать либо агентом КГБ, либо воспитательницей)

Да, знаю, глупо.

 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Сара Малфой и Поттероманка Соня отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Сара МалфойПоттероманка Соня

Мне 12, ещё 6 лет для принятия решений...

Но сейчас хочу стать либо агентом КГБ, либо воспитательницей)

Да, знаю, глупо.

 

Почему глупо? Я хочу стать писателем-психологом!

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸

Я хочу стать дизайнером одежды. Всегда любила рисовать платья.

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸

Я понимаю, что все хотят быть самостоятельными и независимыми, мг, но только вот это вовсе не нужно, если и так можешь быть самостоятельным. And I могу быть такой без работы, крч - без официальной службы. Частный труд, бизнес - это моё. Производить что-то самой - на мой взгляд интереснее, чем каждое утро торчать в офисе или кафе. Например, свою серию одежды или аксессуаров. Проблемы будут, это ясно - сбывать товар, набирать обороты в рекламе - дорого и сложно, но вполне можно, если есть силы и желание. 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

Я понимаю, что все хотят быть самостоятельными и независимыми, мг, но только вот это вовсе не нужно, если и так можешь быть самостоятельным. And I могу быть такой без работы, крч - без официальной службы. Частный труд, бизнес - это моё. Производить что-то самой - на мой взгляд интереснее, чем каждое утро торчать в офисе или кафе. Например, свою серию одежды или аксессуаров. Проблемы будут, это ясно - сбывать товар, набирать обороты в рекламе - дорого и сложно, но вполне можно, если есть силы и желание. 

бизнес/предпринимательская деятельность - не менее важная и ответственная работа, чем официальное трудоустройство и работа на кого-то

это огромные риски, но зато какая свобода и какие перспективы в случае успеха! плюс креативность и реализация собственной идеи


по основной теме - с четырнадцати лет до третьего курса универа жила мечтой стать экспертом-криминалистом (юридическая специальность), однако сейчас мое сердечко лежит к тому, чтобы быть стримершей по доте. а еще поработать в озвучке аниме и игр, есть некоторый опыт. из серьезной стабильной работы после универа рассматриваю вариант работать в юридическом отделе какого-либо банка. но это далеко не мечта, а денюжки заработать благодаря полученному диплому юриста.

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, sunни и шайтан(генс) отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸sunнишайтан(генс)

Я хочу быть гитаристом. Меня очень привлекает музыка, я даже учусь играть на укулеле, и возможно научусь на гитаре. А если не получится-буду учиться на повара, так как люблю готовить и плюс обычно в семье готовят женщины, а я не хочу сжечь кухню. В любом случае, у меня есть ещё 7 лет чтобы передумать :) 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Цитата: Сара Малфой от 20.08.2022, 17:38

Мне 12, ещё 6 лет для принятия решений...

Но сейчас хочу стать либо агентом КГБ, либо воспитательницей)

Да, знаю, глупо.

 

Почему глупо? Я хочу стать писателем-психологом!

В любых профессиях нет ничего глупого, это выбор самих людей. 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

Я стану режиссёром, потом заведу свою собственную кинокомпанию, по типу Дисней или Пиксар. +буду книги писать, в основном для подростков. 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️ отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️

Я, конечно, в отличие от многих здесь, не настолько амбициозен, хех (удачи вам, будущие режиссёры, музыканты и художники), да и хотелка моя довольно нераспостранённая. Собираюсь стать генетиком, ага.

sunни, painkiller и 5 отреагировали на эту запись.
sunниpainkiller🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаУдаленный пользователь

Я больше не хочу быть гадалкой, я разочаровалась в них. 

Теперь я хочу быть обычным долларовым мультимиллиардером и чтоб меня на всякие программы типа rtvi развлечения приглашали и ещё пять учёных степеней в области генной инженерии. 

Разве это много. 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда*отправитель пожелал остаться анонимом*Удаленный пользовательκρυс

Я буду военным (хах, я уверен, я один такой странный на Трикки). В 11 тётя за ручку привела меня в клуб юных десантников и понеслась... После того, как я в первый раз прыгнул с парашютом, я окончательно влюбился в эту профессию.

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, 『 Карма 』 и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸『 Карма 』*отправитель пожелал остаться анонимом*

я буду вебкам моделью

Апельсиновый сок, now this looks like a job for meee и 3 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокnow this looks like a job for meee*отправитель пожелал остаться анонимом*шайтан(генс)💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Гммм.. Мой выбор возможно будет немного странным, и противоречащим мне, но я хочу стать журналистом или корреспондентом.

ну эхаха, если из меня вообще что-то выйдет. сначала хотела в 3д анимацию податься, потом поняла, что руки у меня не из того места, так что надеюсь, из меня выйдет неплохой адвокат по гражданско-правовой специализации/по специализации расследования экономич. преступлений

есть ещё варик пойти в журналистику или лингвистику, можно ещё в зарубежное регионоведение (Европа там, Северная Америка), но прикол в том, что я технать, а бухгалтером с сбербанке работать не хочу

Цитата: Удаленный пользователь от 29.06.2020, 21:25

Я буду минералогом. Определённо. Уже с шести лет определилась, когда подобрала камушек на дороге, и , собственно, захотела узнать, что это за камушек. Сейчас в моей коллекции более 200 камней, и примерно у 100 я могу без запинки сказать химический состав, твёрдость по шкале Мооса и многое другое. Могу с лёгкостью определить минерал. Дома у меня целая полка посвящена книгам по этой теме. Только не знаю пока в какой университет)

Круто, удачи!!!!!!!!!!!!

А я хочу быть:

Балериной 

Акробаткой

Художницей

Моделью

Модельером

Стилистом

Химиком

Геологом

А кем точно буду не знаю...

 Смайлик 

Рин отреагировал на эту запись.
Рин
Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 29.06.2020, 21:06

Вы думали о том, что будет после? После школы. Да, большинство не очень любят её, не любят безумно скучные уроки, столовскую еду, домашку... Есть те кто это просто обожает... Но не зависимо от этого всем когда-то придётся покинуть школу и определятся со своей будущей профессией. Пишите сюда, не стесняйтесь. Возможно потом вы зайдёте сюда снова через много лет и посмеетесь от души или гордо поднимите голову, а может быть и всплакнёте.

Хех, ну у меня 2 претендента на роль профессии:

  1. ГЭС.... Я хочу работать  на гидро-электростанции. 
  2. Более оптимальный вариант - кинолог.

тату-мастер или пирсер. у меня все

*отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировал на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*

Ну, я думаю, пойти на дизайнера, иллюстратора или лаборанта. Пока лаборант у меня - предпочтительнее всего

Хочу делать компьютерные игры, или игрушки. В любом случае, мечтаю прославится, так что ещё вариант - актриса. 

НазадСтраница 11 из 12Далее
Back to top button