Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
НазадСтраница 6 из 12Далее

Я хочу иметь много хобби:рисование,изучения иностранных языков,вязание,шитьё,вышивание...

Когда я была карапузом я хотела стать продавщицей,но теперь художником или иллюстратором или преподавателем японского и арабского...

конец...

Lilit Amnell ⚸ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Удаленный пользователь

Очень рекомендую специальность в сфере ритуальных услуг! (Особенно в ритуальном бюро "Солнышко")

- За все время работы там, Вы можете оценить все существующие типы гробов, выбрать любимый вид захоронения.

- Вы можете создать свой дизайн для саркофага.

- Сможете стать профессиональном в описании гробов среди своих друзей.

- Так же вы можете выбрать гроб в качестве подарка для Вашего (не-)друга/подруги!

Таким прекрасным пользователям, как @excalibur, @tipokrutoilogin, @ktulchu, @sazi, @vardavalie и @spirited  очень по душе такая работа!

морочка~(^. .^)♡, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь.шайтян 🧕нужно время.Энакин Скайуокер

Очень рекомендую специальность в сфере ритуальных услуг! (Особенно в ритуальном бюро "Солнышко")

- За все время работы там, Вы можете оценить все существующие типы гробов, выбрать любимый вид захоронения.

- Вы можете создать свой дизайн для саркофага.

- Сможете стать профессиональном в описании гробов среди своих друзей.

- Так же вы можете выбрать гроб в качестве подарка для Вашего (не-)друга/подруги!

Таким прекрасным пользователям, как @excalibur, @tipokrutoilogin, @ktulchu, @sazi, @vardavalie и @spirited  очень по душе такая работа!

Я там не работаю и эту работу не советую никому.

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

Стану капитаном морскргр флота

 

Давно решила)

Правда ещё привлекает работа в М. Ч

С.

Цитата: Jester от 05.10.2020, 15:43

Я точно выберу творческую профессию я решилъ это для себя так же твёрдо как твёрдый знак ъ

мое умение смягчать твердый знак поражает!!

учу химию и био что бы пойти в медицинский)0)

Lilit Amnell ⚸ отреагировал на эту запись.
Lilit Amnell ⚸

Буду криминальным журналистом <З

Lilit Amnell ⚸ и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸;;крис чт ☆

Очень рекомендую специальность в сфере ритуальных услуг! (Особенно в ритуальном бюро "Солнышко")

- За все время работы там, Вы можете оценить все существующие типы гробов, выбрать любимый вид захоронения.

- Вы можете создать свой дизайн для саркофага.

- Сможете стать профессиональном в описании гробов среди своих друзей.

- Так же вы можете выбрать гроб в качестве подарка для Вашего (не-)друга/подруги!

Таким прекрасным пользователям, как @excalibur, @tipokrutoilogin, @ktulchu, @sazi, @vardavalie и @spirited  очень по душе такая работа!

Ваааау, а это идея! Надо будет подумать на этим...

Удаленный пользователь и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь;;крис чт ☆

Буду криминальным журналистом <З

Еееей! Братюня! Я тоже буду журналистом, планирую точнее))))

Буду криминальным журналистом <З

Еееей! Братюня! Я тоже буду журналистом, планирую точнее))))

Штьооошь... Тогда будем же мы напарниками, в столь опасной работе?

@determination

Буду криминальным журналистом <З

Еееей! Братюня! Я тоже буду журналистом, планирую точнее))))

Штьооошь... Тогда будем же мы напарниками, в столь опасной работе?

@determination

Гыг, я не криминальный журналист, пока что обычный) Но удачи тебе

@ladyblackhat

Буду криминальным журналистом <З

Еееей! Братюня! Я тоже буду журналистом, планирую точнее))))

Штьооошь... Тогда будем же мы напарниками, в столь опасной работе?

@determination

Гыг, я не криминальный журналист, пока что обычный) Но удачи тебе

@ladyblackhat

Спасибо)) Тебе тоже)))

@determination

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: 𝙻𝚊𝚍𝚢 𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙷𝚊𝚝. от 05.12.2021, 18:12

Буду криминальным журналистом <З

Еееей! Братюня! Я тоже буду журналистом, планирую точнее))))

Штьооошь... Тогда будем же мы напарниками, в столь опасной работе?

@determination

Гыг, я не криминальный журналист, пока что обычный) Но удачи тебе

@ladyblackhat

Спасибо)) Тебе тоже)))

@determination

И я журналистом

нужно время. отреагировал на эту запись.
нужно время.

Мой спектр желаний просто огого. Начиная от каскадёра, конной полиции или военного заканчивая дизайнером одежды и тестером видеоигр. Но  из всех этих профессий я подхожу только к последней (тестеру игр), так как от компа меня не оторвёшь. Для военного или  конной полиции я слишком слабая, для каскадёра - трусливая. Ну, пожалуй, дизайнер одежды - тоже подходящая профессия...)

конечно, хотелось бы стать кем-то в сфере it - к примеру, веб-дизайнером, самый оптимальный для меня вариант. конечно, это маловероятно, и просто мои хотелки, но все же.

Цитата: слизерин) Ёмаё, ЖДУ НГ♥ от 18.12.2021, 16:49

Мой спектр желаний просто огого. Начиная от каскадёра, конной полиции или военного заканчивая дизайнером одежды и тестером видеоигр. Но, //удалено модератором\\, из всех этих профессий я подхожу только к последней (тестеру игр), так как от компа меня не оторвёшь. Для военного или  конной полиции я слишком слабая, для каскадёра - трусливая. Ну, пожалуй, дизайнер одежды - тоже подходящая профессия...)

Я убрала слово,зацензуренное звёздочкой @arya666

Цитата: слизерин) Ёмаё, ЖДУ НГ♥ от 18.12.2021, 16:49

Мой спектр желаний просто огого. Начиная от каскадёра, конной полиции или военного заканчивая дизайнером одежды и тестером видеоигр. Но, //удалено модератором\\, из всех этих профессий я подхожу только к последней (тестеру игр), так как от компа меня не оторвёшь. Для военного или  конной полиции я слишком слабая, для каскадёра - трусливая. Ну, пожалуй, дизайнер одежды - тоже подходящая профессия...)

Я убрала слово,зацензуренное звёздочкой @arya666

Я просто привыкла выговариваться, сорри :(

Я как и ещё 61 пользователь точно не знаю. Хочу связать жизнь с музыкой, но КАК?! Этого я не знаю абсолютно. Ещё хочу изобрести "Газономашину" ( какой сюр!) , это что-то между квартирой, газонокосилкой и машиной). Ещё хочу учить людей (как бы это странно не звучало). И да кстати:

Хочу быть психологом,да странно...

Я думаю что это совсем не странно быть психологом. Будешь помогать людям . После моего желания так это вообще ничуть не странно :)

Мне хотелось бы стать экологом..

Когда-то тут воткала, вроде… Потом будет интересно почитать, как развивались мои мечты. Хочу быть актрисой или что-нибудь делать на сцене другое. Может постановщиком…

политолог или финансовый аналитик

НазадСтраница 6 из 12Далее
Back to top button