Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую школьную форму носят в вашей школе?

Страница 1 из 4Далее

Три года назад в моей школе всех девочек, начиная с 1 и заканчивая до 11 класса, переодели вот в такую форму.  Смайлик

Теперь все девочки обязаны приходить в школу в коричневом платье с белым передником.

До этого у нас была совсем другая форма: блузка и юбка. Так вот некоторые девочки из моей школы умудрялись приходить в коротких юбках. Это не нравилось директрисе. Поэтому решили всех девочек переодеть в белый передник и коричневое платье с белыми манжетами и воротничком)  Смайлик

Длину платья у нас теперь строго контролируют. Нельзя ничего укорачивать. Даже рукава нельзя делать короткими.

Интересно, а мне идёт такая форма? Как я в ней выгляжу?)

А у вас в школе какую форму носят?

REN, Masha17 и 15 отреагировали на эту запись.
RENMasha17SofiaSkyУдаленный пользовательЛюбящая_поспатьКсения БодроваHappyGirl1Ksyusha2308𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒Masha1015Ангел Ислингтон l всё ещё живойКсентира ✯тихоходка.Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Anastasya2021::треш🅰:)

О, у нас тоже такая форма. Тебе идет.

Masha17, Любящая_поспать и 8 отреагировали на эту запись.
Masha17Любящая_поспатьКсения БодроваHappyGirl1Ksyusha2308Masha1015тихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀::треш🅰:)

У нас тоже такая же форма  Смайлик  Смайлик

Masha17, Любящая_поспать и 6 отреагировали на эту запись.
Masha17Любящая_поспатьКсения БодроваHappyGirl1Masha1015тихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

И у нас такая.

Masha17, Любящая_поспать и 7 отреагировали на эту запись.
Masha17Любящая_поспатьКсения БодроваHappyGirl1Ksyusha2308Masha1015тихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

У нас блузка +сарафан. А что касается вашей формы, то очень даже мило смотрится)

Masha17, Любящая_поспать и 4 отреагировали на эту запись.
Masha17Любящая_поспатьHappyGirl1Masha1015ТатьянаГригорьеваВладимировна–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

загадка: на моей работе носят белые халаты и мы не медики

Masha17, Ангел Ислингтон l всё ещё живой и 3 отреагировали на эту запись.
Masha17Ангел Ислингтон l всё ещё живойтихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Три года назад в моей школе всех девочек, начиная с 1 и заканчивая до 11 класса, переодели вот в такую форму.  Смайлик

Теперь все девочки обязаны приходить в школу в коричневом платье с белым передником.

До этого у нас была совсем другая форма: блузка и юбка. Так вот некоторые девочки из моей школы умудрялись приходить в коротких юбках. Это не нравилось директрисе. Поэтому решили всех девочек переодеть в белый передник и коричневое платье с белыми манжетами и воротничком)  Смайлик

Длину платья у нас теперь строго контролируют. Нельзя ничего укорачивать. Даже рукава нельзя делать короткими.

Интересно, а мне идёт такая форма? Как я в ней выгляжу?)

А у вас в школе какую форму носят?

Очень идёт.

Только я думаю, насколько это удобно. Я бы такой узкого выреза под самую шею не выдержала бы.

Masha17, Любящая_поспать и 6 отреагировали на эту запись.
Masha17Любящая_поспатьHappyGirl1Masha1015Ангел Ислингтон l всё ещё живойтихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: REN от 23.08.2020, 21:52

Очень идёт.

Только я думаю, насколько это удобно. Я бы такой узкого выреза под самую шею не выдержала бы.

Спасибо)

Вырез не узкий. Платье просто вот такое попалось)))

REN, Masha17 и 4 отреагировали на эту запись.
RENMasha17Любящая_поспатьHappyGirl1Masha1015–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

У нас форма простая - белый верх, чёрный низ.

А у вас форма времён СССР) Прикольно  Смайлик

тебе идёт

Masha17, HappyGirl1 и 6 отреагировали на эту запись.
Masha17HappyGirl1Masha1015LiaLeeУдаленный пользовательТатьянаГригорьеваВладимировнаmarilind–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

в моей шараге, начиная с средней ступени, не носят форму вообще. носим, что захочется.

Masha17, HappyGirl1 и 5 отреагировали на эту запись.
Masha17HappyGirl1faisssMasha1015Pink girlУдаленный пользовательТатьянаГригорьеваВладимировна

На ком-то смотрится хорошо, а на мне нет. Я не пацанка, вполне ношу женскую одежду и мне идет, но аж настолько, то нет, смотрится слишком устаревшим, поэтому рада, что у нас в школе такого нет.

На тебе смотрится неплохо.

Masha17, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 3 отреагировали на эту запись.
Masha17ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღHappyGirl1Masha1015ТатьянаГригорьеваВладимировна

С 1 по 4 классы нашей школьной формой были - пиджаки и юбки(для девочек, для мальчиков штаны). Не важно какого цвета пиджак, главное пиджак. Но, слава богу, начиная с 5 класса у нас свободная форма, то есть одевать можно что захотим) Почему я рада? Да просто надоело каждый год ездить по всем городам ища нормальный пиджак...

Masha17, HappyGirl1 и 2 отреагировали на эту запись.
Masha17HappyGirl1Masha1015ТатьянаГригорьеваВладимировна

Три года назад в моей школе всех девочек, начиная с 1 и заканчивая до 11 класса, переодели вот в такую форму.  Смайлик

Теперь все девочки обязаны приходить в школу в коричневом платье с белым передником.

До этого у нас была совсем другая форма: блузка и юбка. Так вот некоторые девочки из моей школы умудрялись приходить в коротких юбках. Это не нравилось директрисе. Поэтому решили всех девочек переодеть в белый передник и коричневое платье с белыми манжетами и воротничком)  Смайлик

Длину платья у нас теперь строго контролируют. Нельзя ничего укорачивать. Даже рукава нельзя делать короткими.

Интересно, а мне идёт такая форма? Как я в ней выгляжу?)

А у вас в школе какую форму носят?

У нас тоже

Masha17, HappyGirl1 и 2 отреагировали на эту запись.
Masha17HappyGirl1Masha1015ТатьянаГригорьеваВладимировна

По сути у нас нет строгого разграничения, каждый класс выбирает по своему. Есть классы с одинаковой формой, а есть мы.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Masha17 и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоMasha17ТатьянаГригорьеваВладимировна

У нас обычная форма: юбка черная и белые рубашки или блузки

HappyGirl1, Masha1015 и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
HappyGirl1Masha1015ТатьянаГригорьеваВладимировна

В начальной школе мы носили чёрные юбки в красно-жёлтую клетку, блузки и жилетки с эмблемой школы.

В пятом классе учителям было всё равно, в чём мы ходим, но я одевала тёмно-синие или чёрные юбки и белые блузки.

В этом учебном году у нас строгая форма на подобие той, что я обычно ношу.

Masha1015 и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
Masha1015ТатьянаГригорьеваВладимировна

У нас ничего необычного:

Светлый верх, тёмный низ.

Верх - кремовый, белый, голубой.

Низ - чёрный, коричневый, синий.

Я перехожу в лицей, в котором принимают только с 7 класса, поэтому чётких стандартов формы там нет, все, всё таки, приходят из разных школ.

Хотя в прошлой школе у нас были очень строгие стандарты формы, не по форме могли одеваться либо конченные бездельники, либо отличники.

Удаленный пользователь, Masha1015 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMasha1015тихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна

Ахаха, а ещё были очень строгие требования по волосам у некоторых учителей.

Один мой одноклассник отрастил длинную чёлку и выбрил виски, за что получил нагоняй от завуча по поведению.

Во время проверки класса она подошла к нему, и сказала, что "он должен подстричь чёлку, потому что это не по дресс - коду и он выглядит, как украинец. Серьёзно, так и сказалаКак украинец.

Парень чёлку, конечно, подстриг, но за ним после этого крепко привязалось прозвище "украинец".

Удаленный пользователь, Masha1015 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMasha1015тихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна
Цитата: REN от 23.08.2020, 21:49

загадка: на моей работе носят белые халаты и мы не медики

почему это напоминает мне мамикса

в началке девочки должны были ходить либо в блузке (любого цвета) и сарафане в клеточку, либо в блузке, жилетке в клетку, юбке в клетку/чёрных штанах. потом я перешла в другую школу, мы одеваемся так же, как и автор. но у нас не контролируют длину юбки и мы можем выбирать для себя не только коричневую расцветку платьев, но и синюю, чёрную. (можно использовать юбку с водолазкой, чтобы выглядило, как полноценное платье. не запрещено). и фартук надеваем только по праздникам, (например, на экзамены🤡).

Masha1015, тихоходка. и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
Masha1015тихоходка.ТатьянаГригорьеваВладимировна
Страница 1 из 4Далее
Back to top button