Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую школьную форму носят в вашей школе?

НазадСтраница 2 из 4Далее

У нас абсолютно любая форма, может быть блузка и юбка, может белый свитер и штаны, главное чтобы не драные джинсы и топ*

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательMasha1015ТатьянаГригорьеваВладимировнаПоехавшая селёдка

У нас по поводу формы строгих правил нет самое главное чёрный низ белый верх, чаще всего девочки носят чёрные джинсы или штаны и белые блузки. Волосы нужно заплетать но на это в старших классах не обращяют внимания.

Masha1015 и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
Masha1015ТатьянаГригорьеваВладимировна
Цитата: Любящая_поспать от 25.08.2020, 21:34

У нас форма простая - белый верх, чёрный низ.

А у вас форма времён СССР) Прикольно  Смайлик

тебе идёт

Спасибо)

Masha1015 отреагировал на эту запись.
Masha1015

Мне кажется у нас самый строгий выбор формы (если так можно сказать, имеются ввиду речевые ошибки, а так сказать конечно можно)

ТОЛЬКО тёмносиняя юбка, блузка БЕЗ РИСУНКОВ, трикотажную блузку нельзя. Можно некоторые виды брюк, но не всё подряд.

Masha1015 отреагировал на эту запись.
Masha1015

В целом, иногда свободная, но в основном серая юбка(можно с украшениями), любой длины, но не ультра-мини, блузка белого цвета, можно с украшениями и обувь практически любая, но не кеды и не кроссовки.

Masha1015 отреагировал на эту запись.
Masha1015

У нас нет формы, у нас дресс-код. По крайней мере был. Последнее время его негласно пытаются сделать формой. Если раньше можно было носить всё, что угодно только в деловом стиле, то потом стали докапываться до того, что верх должен быть белым, синим или кремовым и до джинсов. Нас сейчас заставляют носить деловой стиль белый с синим. Но это не так уж и строго. Я ношу платье с галстуком. В нашем регионе хотели ввести одинаковую форму (для всех детей региона!), Но нет. Даже если её введут, то только до 2024 года для началки, а я в это время уже закончу школу. У нас директор не обращает внимания на форму, но обращает математичка. За то мы отрываемся на физре, потому что у нас нет нормы спортивной одежды и мы носим то, что хотим (норма есть, там написано, что футболка должна быть однотонной, но нашему физруку всё равно, да и никто её не соблюдает)

Ѫ ѫ и Masha1015 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫMasha1015

Ой, а у вас такая милая школьная форма  Смайлик

Тебе прямо очень идёт)

Смайлик

HappyGirl1 и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
HappyGirl1ТатьянаГригорьеваВладимировна

У нас вообще нет школьной формы, ходить можно во всём 🤷🏼‍♀️

LiaLee и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
LiaLeeТатьянаГригорьеваВладимировна

Насчет моей формы:(в школу я иду 15 сентебря может потом поменяют)

У нас важно что бы была белая рубашка и юбка.Не ниже и не выше колена.Рубашка должна быть белай можно галстук.Юбка любая но на открытый урок одеваем всегда именно школьную.

ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировал на эту запись.
ТатьянаГригорьеваВладимировна

В первой школе можно было ходить в чём угодно, но главное в тёмных или белых тонах. Во второй строго деловой стиль. Если ты не дай Бог надел джинсы (даже чёрные), то тебя выгоняют взашей и гонят домой переодеваться. В третьем можно ходить в абсолютно любой одежде, но цвета должны быть не вырви глаз.

ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировал на эту запись.
ТатьянаГригорьеваВладимировна

У нас нет формы одежды, до мою однокурснику пришедшую в топе-лифчике, коротких шортах и кардигане наругали. На самом деле это выглядело будто она в одном белье и пальто 😅

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ЛютикТатьянаГригорьеваВладимировна

У нас всё что угодно с 1 класса.

LiaLee и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
LiaLeeТатьянаГригорьеваВладимировна

У нас школьная форма есть, но строго её можно не соблюдать. Можно ходить в чём угодно, в рамках приличия, разумеется. Я хожу в черных брюках, голубой рубашке или черной водолазке и меня устраивает.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ксентира ✯ и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоКсентира ✯ЛютикТатьянаГригорьеваВладимировна

Белый верх, чёрный низ. Кое-то надевают чёрные джинсы, но некоторые особо придирчивые учителе это не одобряют

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ТатьянаГригорьеваВладимировна

Какое кому дело, в какой ты форме, когда у тебя с собой молот? Или компания балрогов?

Ангел Ислингтон l всё ещё живой и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь
Цитата: Masha1015 от 09.09.2020, 21:21

Ой, а у вас такая милая школьная форма  Смайлик

Тебе прямо очень идёт)

Смайлик

Спасибо)

Серьезно!? У нас можно носить практически все что угодно...

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
Цитата: 🖤•Нефрита•🖤 от 16.09.2020, 07:17

Серьезно!? У нас можно носить практически все что угодно...

А у нас такая вот форма) но нам нравится

У нас есть школьная форма, но где-то в 5-м классе все ходят как хотят

Ксентира ✯ отреагировал на эту запись.
Ксентира ✯

Дурацкие мантии с длинными рукавами, которые цепляются за всё подряд, и не закатаешь их толком. Да и вообще не модно, не удобно, но типо "магам же положено"

Хорошо что шляпы только на официальные мероприятия а не каждый день :/

✨ бессонница., Ксентира ✯ и Лютик отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Ксентира ✯Лютик
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button