Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую школьную форму носят в вашей школе?

НазадСтраница 3 из 4Далее

Началка в форме. Мы кто в форме кто нет. Одиннадцатиклассники форму не носят, ходят в джинсах и толстовках.

Но вообще то у нас белый верх и тёмный низ но вот кто в чём ходит.

У нас просто лишь белые блузки и скучные серые юбки. Раздражает такая форма.

А вам очень даже повезло с формой. Может я сошла с ума, но я бы с удовольствием носила такую форму.  Смайлик

ТатьянаГригорьеваВладимировна отреагировал на эту запись.
ТатьянаГригорьеваВладимировна

младшая каторга в форме, начиная с первого года средней школы всем фиолетово на форму.

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

В моей школе носят исключительно школьную форму. Потому что завуч у нас, голову оторвать может за то что оделись не по правилам. Особенно тяжело приходится нам зимой. В школе холодно а сверху одеть нечего нельзя. (В плане кофты или толстовки) И вот как быть?

Цитата: ⓢⓤⓝⓕⓛⓞⓦⓔⓡ ⛮ от 16.11.2020, 08:36

В моей школе носят исключительно школьную форму. Потому что завуч у нас, голову оторвать может за то что оделись не по правилам. Особенно тяжело приходится нам зимой. В школе холодно а сверху одеть нечего нельзя. (В плане кофты или толстовки) И вот как быть?

жестокая у вас завуч.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, faisss и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоfaisssУдаленный пользователь

Белая блуза, облегающий серый жилет и серая юбка до колен. Под юбкой ношу колготки, иначе холодно. Еще черные туфли без каблуков.

Свободная форма УУУУУУУУУУ

Цитата: Блестяшка. от 17.11.2020, 09:03

Свободная форма УУУУУУУУУУ

Везёт)))

А у нас- ходи в чем хочешь, лишь бы в черно-белом

Недо-деловой стиль типа "главное не неоновое". Да, можно носить джинсы. Только не драные и ядерного цвета. Ходим в свитерах, всё отлично...

Цитата: HappyGirl1 от 07.10.2020, 20:18

У нас просто лишь белые блузки и скучные серые юбки. Раздражает такая форма.

А вам очень даже повезло с формой. Может я сошла с ума, но я бы с удовольствием носила такую форму.  Смайлик

Спасибо)

А у нас начиная с 7 класса можно без формы. Я в 5 и границы уже размыты. Например, я хожу в брюках и обманке. У нас 15 девочек и ни одна не ходит в юбке))) Это все пошло от наших пацанов. они еще во 2 классе девочек, вместо косы, за юбки дергали.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Есть у меня подруга в 6 классе. Она ходит в черно-белой толстовке и черных брюках. Им разрешают. А мы ходим в форме только из-за нашей Психички - литераторки.

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

Есть у меня подруга в 6 классе. Она ходит в черно-белой толстовке и черных брюках. Им разрешают. А мы ходим в форме только из-за нашей Психички - литераторки.

А у нас форма обязательна для всех. Но нам нравится. Не знаю почему, но многие только за форму)

Нам говорят: одевайте что хотите, только юбки не слишком короткие и гамму ч/б

Цитата: Мишка косолапый #БАба НЮся. от 17.11.2020, 18:34

Недо-деловой стиль типа "главное не неоновое". Да, можно носить джинсы. Только не драные и ядерного цвета. Ходим в свитерах, всё отлично...

Замечательное правило тут с третьей четверти введут, причём это не сарказм.

По пятницам можно даже в красной футболке и шортах придти, хотя вряд ли кто-то так оденется, минус же. На улице.

Короче, щикарно.

А у нас нет формы  Смайлик

У нас черный, серый, белый верх; черный, серый низ

Самое обидное, что в параллели, подростки ходят в джинсах и толстовках, а нам, ТК у нас классуха математика, нельзя даже кофту цветную надеть(

 

с первого по третий классы была школьная форма, которую заставляли носить(по сути, модно было к любой майке пришить эмблему гимназии и это уже считалось школьной формой). Так то выглядела она, как по мне, уродски. Каждый год менялся дизайн. И если в первом классе она ещё выглядела более-менее(у девочек была синяя клетчатая юбка фасона вроде JK, рубашка, клетчатый бант, брюки и на выбор пиджак/тканевая синяя жилетка. У пацанов было всё куда хуже: брюки, жилетка, рубашка.... да и вроде галстуков не было.) Когда я уже пошла в третий класс, то всё стало куда хуже: появились жилетки, но уже с более уродским дизайном. Они были из какой-то дешёвой ткани и от них постоянно отрывались пуговицы. И появились юбки на резинке. ОНИ ПОСТОЯННО, ЧЁРТ ПОБЕРИ, СПАДАЛИ!

Ну а со времён четвёртого класса( у нас в стране, к слову, с четвертого класса начинается средняя школа и 12 классов) форма стала свободной. И казалось бы, с одной стороны это хорошо, но чёрт, нет.

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button