Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по Тане Гроттер

Страница 1 из 6Далее

Итак, такой темы нет, но, НО.... Таня есть, такой мир есть, и ее фанаты есть, так что.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТАНИ ГРОТТЕР !!

P.S.

Анкеты принимаются всегда.

P.S.S.

Канон сказал гуд бай

Анкета

Имя и фамилия:

Внешность: (можно описанием, но для персонажей из канона фото)

Родственники:

Друзья:

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер:

Вопросы к автору:

Приглашение для других фанатов Тани:

Читали ли вы эти книги. Если да, то сколько:

Участники

@sarra2008 -Таня Гроттер

@chebyrek - Пименова Аря

@soulsun36 -Яна Силвери

@vera28854 -Софья Топорова

@7667az -Комаринская Александра

@kittenanna123 -Лучизара Дурнева

@fudzhisakikun17let -Миа Бабайкина

@sobakakaka -Василий Гроб

@556az -Ринетта Албердсон

@glebfullmoon -Мария Гарбаж

~сюжет

Тибидохс-школа магии на подобие Хогвартса. Главная героиня книги-Таня Гроттер, так же как Поттер, живет с дядей, тетей и их дочерью,  но однажды к ней прилетает мальчик-Баб Ягун, и приглашает в Тибидохс. По прибытию туда, она узнает что ее родинка на носу, это след от укуса ящерицы Чумы-Дель-Торт, которая убила ее родителей. В школе ее ждет много приключений, новый вид игры-драконбол, жуткая соседка по комнате(злюка)-Гробыня Склепова, которая не так плохая как кажется. Так же ее ждет распределение на светлое отделение, или на темноте. Разницы почти никакой, лишь как лежим твоя душа. В общем, долго описывать, лучше заходите и общайтесь с нами, по ходу дела вы вольетесь в сюжет!)

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Драконбол

Драконбол — любимая игра магов и прочих обитателей волшебного мира.

Правила

Правила довольно просты. Играют в воздухе. Одно поле, две команды по 10 игроков и одному дракону в команде. Драконы служат воротами. Пять мячей — пламягасительный, одурительный, перцовый, чихательный, обездвиживающий.

«Игра заканчивается в двух случаях: когда все мячи заброшены или когда все игроки проглочены.»

Мячи

Известно, что мячи специально сделаны максимально разными, чтобы в суматохе игры не перепутать — у каждого свой цвет и свой вес.

Интересные_факты

Желчь старого скряги — драконбольный допинг, который никак не диагностируется, зато делает драконов в полтора раза злее.

Желудочный сок аспида добавлять в топливо для пылесоса запрещено драконбольными правилами

В финальном матче между командами Тибидохса и Невидимок Тарарах втайне от Сарданапала напоил Гоярына ртутью с перцем.(Дракон злее, это запрещено)

На драконбольных матчах никогда не появляются гарпии, так как жутко боятся драконов.

На циферблате тибидохских часов именно пламягасительный мяч является символом драконбола.(Эти часы показывают какой сейчас урок)

Добивать падающего противника заговоренными мячами запрещено правилами драконбола

Согласно правилам драконбола, использование на поле многоглавых чудищ, равно как и чудищ с ампутированными либо отрубленными добавочными головами, запрещено. Основная причина — несоответствие огневой мощи дракона возможностям игроков. Исключение было сделано только для матча "Сборная мира - невидимки"

Впервые в ноздрю неприятельского дракона забросил мяч в 1459 году нападающий сборной теней Эдвиг Кровавый. С тех пор данный способ применялся довольно регулярно

По правилам драконбола драконы-карлики (например, Тангро) не имеют права участвовать в соревнованиях

Упырья желчь помогает от ожогов, но очень плохо пахнет, и если хотя-бы коснуться её языком превратишься в упыря именно поэтому команда упырей никогда не имела недостатка в игроках Баб Ягун.

Заговоренный_пас

Заговоренный пас — удобный способ кинуть мяч игроку своей команды так, чтобы его не могли поймать соперники. Если сунуться к мячу, не сказав правильного заклинания, он не дастся в руки: атакует и ускользнёт.

 

Гуллис-дуллис — Цап-царапс (блокирует Гуллис Дуллис).

Труллис-запуллис — Леос-зафинделеос (блокирует предыдущий пас).

Фигус-зацапус — Щупс-курощупс (блокирует предыдущее заклинание).

Полетные_заклинания

Ойойойс шмякис брякис — подстраховочное заклинание, смягчающее последствия падения. Требуется произносить перед началом полёта, так как в полёте произнести это заклинание довольно проблематично.

Пилотус камикадзис — медленное, но наиболее грузоподъемное. В равной степени подходит для слонов и недотёп.

Тикалус плетутс — среднее по скорости и самое распространенное.

Торопыгус угорелус — самое стремительное и опасное. Охотно используется магами, которым не терпится переселиться в Потусторонний Мир, и игроками в драконбол.

Чебурыхнус парашютис — тормозящее заклинание. После применения необходимо указать управляющим элементом инструмента (труба для пылесоса, смычок для контрабаса) на место посадки.

Чебурыхнус парашютис форте — ускоренное тормозящее для экстренной посадки. Применение такое же, однако данный вариант годится лишь для экстренных случаев, т.к. посадка происходит не плавно, а рывком.

Приглашаю:

@556az

@vasilisa742570

@lil0chka не хочет((

@glebfullmoon

@7667az Принята)

@sarra2008 Принята)

@vera28854 Принята)

@hopp

@kittenanna123 Принята)

@kamilla23

@koldun740

Заходите, отмечайтесь, мы вам рады)

Смайлик

Ася, Росянка и Джуликсс💋 отреагировали на эту запись.
АсяРосянкаДжуликсс💋

Анкета:

Имя и фамилия: Таня Гроттер

Внешность:

Родственники: это канон

Друзья: это канон

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер: канон

Вопросы к автору:–

Приглашение для других фанатов Тани:–

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Итак... Поприветсвуйте всемилюбимую Таню Гроттер! Единственную и неповторимую! Девушку, покорившую сердца многих людей, замечательного игрока в драконбол, да и впринципе хорошего человека!)

Ты принята😊

Смайлик

@sarra2008

 

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Имя и фамилия: Пименова Аря (кто понял, тот понял)

Внешность:

Родственники:Из мира Тани, почти никого. Потом будет рассказываться в сюжете.

Друзья: дружит чуть ли не со всеми Тибидохсом, по крайней мере знакома со многими

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер): Любит читать, но очень много времени уделяет драконболу, модно сказать, профи в этой игре. Вроде милая девочка, но ночью вместе с Гробыней солит Поклепу и Клопику😅. Хорошо учится, светое отделение. Живет рядом с Таней и Гробыней. Потом станет хорошей подругой с Гурием. Пока первый курс, ровестница Тани.

А... не стоит ли расписать сюжет?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@130908vera, это ролевая по книге. Я новичок на форуме, не знаю стоит ли расписывать сюжет, если ты можешь, подскажи, пожалуйста, буду благодарна)

Смайлик

Цитата: Дафна от 21.08.2021, 14:06

@130908vera, это ролевая по книге. Я новичок на форуме, не знаю стоит ли расписывать сюжет, если ты можешь, подскажи, пожалуйста, буду благодарна)

Смайлик

Аэ... ну, эту тему стоило бы создать в разделе "ролевые игры", в том же разделе есть прикрепленная статься, о требовании к ролевым, думаю она тебе поможет

Раздел: https://trikky.ru/forum/forum/rolevye-igry

Статья: https://trikky.ru/forum/topic/sovety-po-oformleniyu-rolevyh-igr-rekomenduetsya-k-prochteniyu

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: джилл от 21.08.2021, 14:08
Цитата: Дафна от 21.08.2021, 14:06

@130908vera, это ролевая по книге. Я новичок на форуме, не знаю стоит ли расписывать сюжет, если ты можешь, подскажи, пожалуйста, буду благодарна)

Смайлик

Аэ... ну, эту тему стоило бы создать в разделе "ролевые игры", в том же разделе есть прикрепленная статься, о требовании к ролевым, думаю она тебе поможет

Прости, не знала, сейчас посмотрю.. А нельзя теперь переместить форум?

Цитата: Дафна от 21.08.2021, 14:09
Цитата: джилл от 21.08.2021, 14:08
Цитата: Дафна от 21.08.2021, 14:06

@130908vera, это ролевая по книге. Я новичок на форуме, не знаю стоит ли расписывать сюжет, если ты можешь, подскажи, пожалуйста, буду благодарна)

Смайлик

Аэ... ну, эту тему стоило бы создать в разделе "ролевые игры", в том же разделе есть прикрепленная статься, о требовании к ролевым, думаю она тебе поможет

Прости, не знала, сейчас посмотрю.. А нельзя теперь переместить форум?

Нужно попросить модераторов, в специальной теме.

https://trikky.ru/forum/topic/prosby-o-perenose-i-zakrytii-tem?part=150#postid-708685

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: джилл от 21.08.2021, 14:10
Цитата: Дафна от 21.08.2021, 14:09
Цитата: джилл от 21.08.2021, 14:08
Цитата: Дафна от 21.08.2021, 14:06

@130908vera, это ролевая по книге. Я новичок на форуме, не знаю стоит ли расписывать сюжет, если ты можешь, подскажи, пожалуйста, буду благодарна)

Смайлик

Аэ... ну, эту тему стоило бы создать в разделе "ролевые игры", в том же разделе есть прикрепленная статься, о требовании к ролевым, думаю она тебе поможет

Прости, не знала, сейчас посмотрю.. А нельзя теперь переместить форум?

Нужно попросить модераторов, в сспециальной теме.

https://trikky.ru/forum/topic/prosby-o-perenose-i-zakrytii-tem?part=150#postid-708685

Спасибо, прочитала, сейчас введу сюжет и попрошу модераторов, если ответят) Благодарю Смайлик

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

@chebyrek

Так как эта тема больше подходит в раздел «ролевые игры», я её туда перенесла. 

И, как уже сказали, распиши, пожалуйста, сюжет, это обязательно условие. 

джиллиан ✨, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь
Цитата: golda. от 21.08.2021, 14:15

@chebyrek

Так как эта тема больше подходит в раздел «ролевые игры», я её туда перенесла. 

И, как уже сказали, распиши, пожалуйста, сюжет, это обязательно условие. 

Ой, пока писала сюжет, не заметила сообщение, спасибо вам большое)

 Смайлик

golda. отреагировал на эту запись.
golda.

@130908vera А ты к нам в ролку не хочешь случаем?😂  Смайлик

Цитата: Дафна от 21.08.2021, 14:29

@130908vera А ты к нам в ролку не хочешь случаем?😂  Смайлик

Не очень люблю мир Тани Гроттер, извини.

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@chebyrek

Имя и фамилия: Яна Силвери

Внешность:  (человек)

(оборотень)

Родственники:

 Михаил Силвери (волшебник, выпускник Тидидохс)

Мария Силвери (урожденная Дерип) (человек, библиотекарь)

Друзья: нету

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер: держит в секрете что она оборотень, характер: Хитрая, отзывчивая, смелая,добрая.На 2 года старше Тани. На светлом отделении

Вопросы к автору: Когда будем ролить

Приглашение для других фанатов Тани: просто хочеться пригласить @balecer

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@soulsun36

Приветик) Рада тебя видеть! Спасибо что зашла Смайлик

Конечно, принимаю тебя))))

Еще такой вопросик: ты Таню читала? Что бы было проще ориентироваться в игроках)

Родить будем когда будет человек пять-семь) И, конечно, хочется что бы указанные люди откликнулись)

Цитата: Дафна от 21.08.2021, 15:35

@soulsun36

Приветик) Рада тебя видеть! Спасибо что зашла Смайлик

Конечно, принимаю тебя))))

Еще такой вопросик: ты Таню читала? Что бы было проще ориентироваться в игроках)

Родить будем когда будет человек пять-семь) И, конечно, хочется что бы указанные люди откликнулись)

привет

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Жалко, хорошая книга! А ты на какой книге остановилась?

P.S.

Если что, то и сейчас купить можно, правда оформление другое. Ну или на Авито заказать

@soulsun36

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Дафна от 21.08.2021, 15:40

Жалко, хорошая книга! А ты на какой книге остановилась?

P.S.

Если что, то и сейчас купить можно, правда оформление другое. Ну или на Авито заказать

@soulsun36у

ну на первой остановилась но я заходилана фэндом

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Страница 1 из 6Далее
Back to top button