Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по Тане Гроттер

НазадСтраница 4 из 6Далее
Цитата: Дафна от 16.01.2021, 00:05

Итак, такой темы нет, но, НО.... Таня есть, такой мир есть, и ее фанаты есть, так что.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТАНИ ГРОТТЕР !!

P.S.

Анкеты принимаются всегда.

P.S.S.

Канон сказал гуд бай

Анкета

Имя и фамилия:

Внешность: (можно описанием, но для персонажей из канона фото)

Родственники:

Друзья:

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер:

Вопросы к автору:

Приглашение для других фанатов Тани:

Читали ли вы эти книги. Если да, то сколько:

Участники

@sarra2008 -Таня Гроттер

@chebyrek - Пименова Аря

@soulsun36 -Яна Силвери

@vera28854 -Софья Топорова

@7667az -Комаринская Александра

@kittenanna123 -Личизара Дурнева

@fudzhisakikun17let -Миа Бабайкина

~сюжет

Тибидохс-школа магии на подобие Хогвартса. Главная героиня книги-Таня Гроттер, так же как Поттер, живет с дядей, тетей и их дочерью,  но однажды к ней прилетает мальчик-Баб Ягун, и приглашает в Тибидохс. По прибытию туда, она узнает что ее родинка на носу, это след от укуса ящерицы Чумы-Дель-Торт, которая убила ее родителей. В школе ее ждет много приключений, новый вид игры-драконбол, жуткая соседка по комнате(злюка)-Гробыня Склепова, которая не так плохая как кажется. Так же ее ждет распределение на светлое отделение, или на темноте. Разницы почти никакой, лишь как лежим твоя душа. В общем, долго описывать, лучше заходите и общайтесь с нами, по ходу дела вы вольетесь в сюжет!)

Анкета:

~~~~~

Имя и фамилия: Василий Гроб 

Внешность: тёмный гроб с колёсиками. Длиной около 2 с половиной метров, шириной - метр. С мягкой бархатной подушкой и обивкой внутри. 

Родственники: нет. 

Друзья: другие гробы.

О себе: Был изготовлен для того же, для чего и другие гробы, но таинственным образом обрёл сознание и попросил приделать себе колёсики для самостоятельного передвижения. Очень добрый, умный и жизнерадостный гробик. 

Книги не читала, но мне понравилась ваша ролевая..)

Охотница Артемиды, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Энакин Скайуокер | Фанат Енота отреагировали на эту запись.
Охотница Артемидыʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭнакин Скайуокер | Фанат Енота

Смайлик

@sobakakaka

Такого у нас еще не было) Представляю:

Аря пошла в кабинет Поклепа и уже собиралась войти, но дверь не поддавалась. Изнутри послышался визг:

-А!!! Да что ты меня бьешь, зыхлик?! Совсем не уважают бедный гробик. А гробик хороший! Он не сделал никому ничего плохого!

***

Я не знаю как реагировать на такую анкету. Есть вариант что бы ты постепенно превращалась в человека, но так и остановилась на половине пути развития. Подумай над этим, хорошо?)

А так, как бы это не было странно, но ты принята! Но дополни, пожалуйста, анкету. Ты читала Таню Гроттер?

Т.к в своих книгах Емец очень любит пошутить, оставим тебя. Будешь ходить за ножку с Дырь Тониано))

P.S.

Остальные участники! Где вы? Мне уже надоело вас пинать!  Почему никто не ролит?!Подключайтесь. Если вы хотите ролить, рольте. Если нет- то хотя бы скажите, что бы мы вас не рассчитывали. Заранее спасибо всем. ))

Ребят,

@sobakakaka ,

@soulsun36 ,

@vera28854 ,

@7667az ,

@sarra2008 ,

@fudzhisakikun17let ,

Ролевую подхватывать будете?

P.S.

Если вдруг кто не понял: сейчас начинаются занятия по драконболу, и Аря спросила есть ли у кого нибудь вопросы. Если нет, то хотя бы отпишитесь что нет. Просто я тоже не знаю, просмотрели вы или нет. Отпишитесь, пожалуйста)

яна бросила в дракона пламягасительный мяч и тот тут же стух(дракон) и с радостью смотрела как дракон не может выдохнуть пламя яна посмотрела в сторону Ары. Яна по привычке когда у неё что-то получается крикнула

-ЁНТАЙ!!!!

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Вскоре прибежала и Соня.

- Эй, вы чего там, без меня играть вздумали! Мне Гробулька уже всё рассказала! - воскликнула девушка, залезая на свой пылесос модели "Буран" и воскликнув:

- Торопыгус угорелус!

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

-О Древнир! Это что такое?!! Я же просто спросила есть ли у кого нибудь вопросы!!! Эх, ладно, сама такая же была! Девочки, увы, но придется вам летать без меня) -Аря вскочила на свой пылесос со специальным сиденьем, который ей подарил Ягун, и крикнув на прощание несколько слов Гробу, - Мне Сарданапал про тебя рассказал. Для того что бы взлететь, тебе надо сказать заклинание, лучше если это будет "Пилотус камикадзис" потом уже, когда поймешь что можешь лететь быстрее, скажешь "Тикалус плетутус". Уж не знаю откуда новенькие это все знают, но это не сейчас. А сейчас,, перед тем как сказать это все, тебе нужно произнести подстраховочное заклинание: "Ойойойс шмякис брякис". -наконец произнесла самое быстрое заклинание в мире магов: "Торопылус угорелус", взлетела, а через пять минут уже гналась с чихательным мячом к дракону.

@sobakakaka

// я подключаюсь, извините за долгое отсутствие, и можно всё-же ролить Ягуном?

На поле вошла девочка с пылесосом.

- Ну, поиграем? Дракоши, давайте только несильно огнём пыхайте! - Мина засмеялась.

Она вскочила на пылесос и тихо пискнула " Торопыгус угорелус", а затем перестраховалась " Ойойойс шмякис брякис ". Пролетая мимо Ари, она крикнула:

- Меня, если что, Ягун учил! Не беспокойтесь!

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@fudzhisakikun17let

Наверное, Яуном можно ролить. Но я не уверена как к этому наши девочки отнесутся)) Смайлик

@556az, жду анкету)))) Смайлик

Имя и фамилия: Ринетта Албертсон

Внешность: (можно описанием, но для персонажей из канона фото) длинные каштанрвые волосы, голубые глаза.

Родственники: -

Друзья: Таня, Рита Шито- Крыто и Баб- Ягун)

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер: 11 лет, светлое отделение, добрый и милый характер

Вопросы к автору:-

Приглашение для других фанатов Тани: -

Читали ли вы эти книги. Если да, то сколько: Да, читала 3 книги

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@556az

Принята))) Можешь уже участвовать, как будто ты уже прилетела) Просто продолжай ролить)) Смайлик

Имя и фамилия: Баб Ягун

 

Внешность: (можно описанием, но для персонажей из канона фото) 

 

Родственники: это канон

 

Друзья: это канон

 

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер: это канон

 

Вопросы к автору:-

 

Приглашение для других фанатов Тани: -

 

Читали ли вы эти книги. Если да, то сколько: Да, читала 4 книги

@chebyrek, тогда получайте! Вот вам Ягун)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@fudzhisakikun17let

Приветик, не знаю как начать... В общем, Ягун мужской перс, и я не знаю: вдруг кто то из девочек захочет с ним ветку, будет ли норм то что ты девочка в реальной жизни. В общем, я не знаю что делать, честно. Прости если обидела( Смайлик

Ой, да ничего! Я просто ролю в одном месте за мальчика, который влюблен. Мне пока модераторы ничего не говорили, если я даже и девочка, то я имею право быть в любой ролевой человеком любого пола, и вступать в романтику с любым персонажем противоположного пола, если его создатель - девочка.

А если девочки к этому плохо относятся, я совершенно не расстроена.

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@fudzhisakikun17let

вдруг Аре в голову пришла странная идея, после чего она уже не смогла от нее отказаться. 

-Проверим их, раз все тут все знают. -Шепнула Аря, глянув на Гроб( @sobakakaka ), который медленно плыл по полю, взглядом говоря "Так, это не тебе, продолжай учиться)" После чего на все поле закричала: Труллис-запуллис!!! -а потом шепотом добавила- надеюсь Соловей меня не убьет...

 

Цитата: Дафна от 16.01.2021, 00:05

Итак, такой темы нет, но, НО.... Таня есть, такой мир есть, и ее фанаты есть, так что.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТАНИ ГРОТТЕР !!

P.S.

Анкеты принимаются всегда.

P.S.S.

Канон сказал гуд бай

Анкета

Имя и фамилия:

Внешность: (можно описанием, но для персонажей из канона фото)

Родственники:

Друзья:

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер:

Вопросы к автору:

Приглашение для других фанатов Тани:

Читали ли вы эти книги. Если да, то сколько:

Участники

@sarra2008 -Таня Гроттер

@chebyrek - Пименова Аря

@soulsun36 -Яна Силвери

@vera28854 -Софья Топорова

@7667az -Комаринская Александра

@kittenanna123 -Личизара Дурнева

@fudzhisakikun17let -Миа Бабайкина

@sobakakaka -Василий Гроб

@556az -Ринетта Албердсон

~сюжет

Тибидохс-школа магии на подобие Хогвартса. Главная героиня книги-Таня Гроттер, так же как Поттер, живет с дядей, тетей и их дочерью,  но однажды к ней прилетает мальчик-Баб Ягун, и приглашает в Тибидохс. По прибытию туда, она узнает что ее родинка на носу, это след от укуса ящерицы Чумы-Дель-Торт, которая убила ее родителей. В школе ее ждет много приключений, новый вид игры-драконбол, жуткая соседка по комнате(злюка)-Гробыня Склепова, которая не так плохая как кажется. Так же ее ждет распределение на светлое отделение, или на темноте. Разницы почти никакой, лишь как лежим твоя душа. В общем, долго описывать, лучше заходите и общайтесь с нами, по ходу дела вы вольетесь в сюжет!)

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Драконбол

Драконбол — любимая игра магов и прочих обитателей волшебного мира.

Правила

Правила довольно просты. Играют в воздухе. Одно поле, две команды по 10 игроков и одному дракону в команде. Драконы служат воротами. Пять мячей — пламягасительный, одурительный, перцовый, чихательный, обездвиживающий.

«Игра заканчивается в двух случаях: когда все мячи заброшены или когда все игроки проглочены.»

Мячи

Известно, что мячи специально сделаны максимально разными, чтобы в суматохе игры не перепутать — у каждого свой цвет и свой вес.

Интересные_факты

Желчь старого скряги — драконбольный допинг, который никак не диагностируется, зато делает драконов в полтора раза злее.

Желудочный сок аспида добавлять в топливо для пылесоса запрещено драконбольными правилами

В финальном матче между командами Тибидохса и Невидимок Тарарах втайне от Сарданапала напоил Гоярына ртутью с перцем.(Дракон злее, это запрещено)

На драконбольных матчах никогда не появляются гарпии, так как жутко боятся драконов.

На циферблате тибидохских часов именно пламягасительный мяч является символом драконбола.(Эти часы показывают какой сейчас урок)

Добивать падающего противника заговоренными мячами запрещено правилами драконбола

Согласно правилам драконбола, использование на поле многоглавых чудищ, равно как и чудищ с ампутированными либо отрубленными добавочными головами, запрещено. Основная причина — несоответствие огневой мощи дракона возможностям игроков. Исключение было сделано только для матча "Сборная мира - невидимки"

Впервые в ноздрю неприятельского дракона забросил мяч в 1459 году нападающий сборной теней Эдвиг Кровавый. С тех пор данный способ применялся довольно регулярно

По правилам драконбола драконы-карлики (например, Тангро) не имеют права участвовать в соревнованиях

Упырья желчь помогает от ожогов, но очень плохо пахнет, и если хотя-бы коснуться её языком превратишься в упыря именно поэтому команда упырей никогда не имела недостатка в игроках Баб Ягун.

Заговоренный_пас

Заговоренный пас — удобный способ кинуть мяч игроку своей команды так, чтобы его не могли поймать соперники. Если сунуться к мячу, не сказав правильного заклинания, он не дастся в руки: атакует и ускользнёт.

 

Гуллис-дуллис — Цап-царапс (блокирует Гуллис Дуллис).

Труллис-запуллис — Леос-зафинделеос (блокирует предыдущий пас).

Фигус-зацапус — Щупс-курощупс (блокирует предыдущее заклинание).

Полетные_заклинания

Ойойойс шмякис брякис — подстраховочное заклинание, смягчающее последствия падения. Требуется произносить перед началом полёта, так как в полёте произнести это заклинание довольно проблематично.

Пилотус камикадзис — медленное, но наиболее грузоподъемное. В равной степени подходит для слонов и недотёп.

Тикалус плетутс — среднее по скорости и самое распространенное.

Торопыгус угорелус — самое стремительное и опасное. Охотно используется магами, которым не терпится переселиться в Потусторонний Мир, и игроками в драконбол.

Чебурыхнус парашютис — тормозящее заклинание. После применения необходимо указать управляющим элементом инструмента (труба для пылесоса, смычок для контрабаса) на место посадки.

Чебурыхнус парашютис форте — ускоренное тормозящее для экстренной посадки. Применение такое же, однако данный вариант годится лишь для экстренных случаев, т.к. посадка происходит не плавно, а рывком.

Привет, я новенькая, примите в семью?

 

Анкета : Мария Гарбаж

Внешность : Нечесаные каштановые волосы и карие глаза. Средний рост. Всегда опрятная одежда. Мода сказала пока, так как совершенно Машку не интересует

Родственники : никого из канонных. Мать погибла при родах, девочка  воспитывалась отцом

О себе : тяга к знаниям. Безумная любовь к чтению и учёбе. Педантичная перфекционистка. Любит пошутить, имеет свои нерушимые принципы. Храбрая и твёрдая духом, но со своими тараканами. Не боится быть не такой как все. Светлое отделение. Одного возраста с Таней

Читала все книги, а также множество фанфиков)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@glebfullmoon

Принята)) Продолжай ролевую, как будто ты уже прилетела и летаешь на поле))

Машка летела по воздуху на старых потрёпаных роликах и размахивала руками пытаясь удержать равновесие.

-ой, мама

Ролики уже давно не работали как надо и теперь совершали удивительные, дерганые пируэты.

Девочка пролетела в нескольких сантиметрах от Ари

-прости, человек, я не хотела тебя убить

Летательный инструмент тряхнуло сильнее предыдущего

-чебурыхнус парашутис форте

Ролики, совершив прощальный пируэты, достойный балерины, резко полетели вниз. Машка приземлились прямо на Гроб (@sobakakaka), пролетающий под ней.

-извини, склепик

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ВашаДаша от 18.09.2021, 19:04

Машка летела по воздуху на старых потрёпаных роликах и размахивала руками пытаясь удержать равновесие.

-ой, мама

Ролики уже давно не работали как надо и теперь совершали удивительные, дерганые пируэты.

Девочка пролетела в нескольких сантиметрах от Ари

-прости, человек, я не хотела тебя убить

Летательный инструмент тряхнуло сильнее предыдущего

-чебурыхнус парашутис форте

Ролики, совершив прощальный пируэты, достойный балерины, резко полетели вниз. Машка приземлились прямо на Гроб (@sobakakaka), пролетающий под ней.

-извини, склепик

-Юная леди, смотрите, куда падаете! - злобно проскрипел тот. - Ну что за неуважение к склепам... - Фыркнув, Гроб продолжил бесцельно катиться куда-то  на слегка ржавых колёсах.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Тапка. от 12.09.2021, 10:36
Цитата: Дафна от 16.01.2021, 00:05

Итак, такой темы нет, но, НО.... Таня есть, такой мир есть, и ее фанаты есть, так что.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТАНИ ГРОТТЕР !!

P.S.

Анкеты принимаются всегда.

P.S.S.

Канон сказал гуд бай

Анкета

Имя и фамилия:

Внешность: (можно описанием, но для персонажей из канона фото)

Родственники:

Друзья:

Кратенько о себе(особенности, возраст, отделение, может ты учитель?, характер:

Вопросы к автору:

Приглашение для других фанатов Тани:

Читали ли вы эти книги. Если да, то сколько:

Участники

@sarra2008 -Таня Гроттер

@chebyrek - Пименова Аря

@soulsun36 -Яна Силвери

@vera28854 -Софья Топорова

@7667az -Комаринская Александра

@kittenanna123 -Личизара Дурнева

@fudzhisakikun17let -Миа Бабайкина

~сюжет

Тибидохс-школа магии на подобие Хогвартса. Главная героиня книги-Таня Гроттер, так же как Поттер, живет с дядей, тетей и их дочерью,  но однажды к ней прилетает мальчик-Баб Ягун, и приглашает в Тибидохс. По прибытию туда, она узнает что ее родинка на носу, это след от укуса ящерицы Чумы-Дель-Торт, которая убила ее родителей. В школе ее ждет много приключений, новый вид игры-драконбол, жуткая соседка по комнате(злюка)-Гробыня Склепова, которая не так плохая как кажется. Так же ее ждет распределение на светлое отделение, или на темноте. Разницы почти никакой, лишь как лежим твоя душа. В общем, долго описывать, лучше заходите и общайтесь с нами, по ходу дела вы вольетесь в сюжет!)

Анкета:

~~~~~

Имя и фамилия: Василий Гроб 

Внешность: тёмный гроб с колёсиками. Длиной около 2 с половиной метров, шириной - метр. С мягкой бархатной подушкой и обивкой внутри. 

Родственники: нет. 

Друзья: другие гробы.

О себе: Был изготовлен для того же, для чего и другие гробы, но таинственным образом обрёл сознание и попросил приделать себе колёсики для самостоятельного передвижения. Очень добрый, умный и жизнерадостный гробик. 

Книги не читала, но мне понравилась ваша ролевая..)

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я тут! Это я Полумна, просто ник поменяла!

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button