Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 6 из 24Далее
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 11:19

Опрос:

1. Считаете ли вы, что психологическое отклонение неизбежно при трагедии которая сломает человека? ( Да ).

2. Кажется ли вам, что актеры в индийских фильмах часто переигрывают? ( Нет ).

3. Как вы относитесь к индийским песням в фильмах? ( Да ).

4. Как бы вы поступили ( часть 1 первая ) - если бы бандит напавший на вас, попытался подружится с вами сразу после этого ( Заявила в полицию ). 

5. Как бы вы поступили ( часть 2 вторая ) - если бы брат вашего мужа подталкивал вас к повторному замужеству ( Поскандалила с ним ).

6. Как бы вы поступили ( часть 3 третья ) - если бы бандит настойчиво преследующий вас, сделал бы вам предложение (Убежала ).

7. Считаете ли вы, что индийские женщины не должны носить европейскую одежду, предпочитая ей сари? ( Да ).

8. Считаете ли вы индийские фильм необоснованно длинными? ( Нет ).

9. Считаете ли вы сценарии индийских фильмов странными? ( Да ).

10. Можете ли выдержать фильмы с искусственным нагнетением эмоций? ( Периодически ). 

1. Да, наверное.

2. Скорее не играют вообще.

3. Их очень много, это раздражает.

4. Конечно, пошла бы в полицию.

5. Полагаю, бунт, хотя это не совсем в моём характере.

6. Ох уж эти бандиты со своей любовью. В крайнем случае покинула бы страну, если не было бы других путей от него избавиться.

7. Если это их традиция, то почему бы и нет.

8. Да.

9. Нет, скорее банальными.

10. Нет.

Цитата: Камелия от 18.04.2021, 11:19

Опрос:

1. Считаете ли вы, что психологическое отклонение неизбежно при трагедии которая сломает человека? ( Да ).

2. Кажется ли вам, что актеры в индийских фильмах часто переигрывают? ( Нет ).

3. Как вы относитесь к индийским песням в фильмах? ( Да ).

4. Как бы вы поступили ( часть 1 первая ) - если бы бандит напавший на вас, попытался подружится с вами сразу после этого ( Заявила в полицию ). 

5. Как бы вы поступили ( часть 2 вторая ) - если бы брат вашего мужа подталкивал вас к повторному замужеству ( Поскандалила с ним ).

6. Как бы вы поступили ( часть 3 третья ) - если бы бандит настойчиво преследующий вас, сделал бы вам предложение (Убежала ).

7. Считаете ли вы, что индийские женщины не должны носить европейскую одежду, предпочитая ей сари? ( Да ).

8. Считаете ли вы индийские фильм необоснованно длинными? ( Нет ).

9. Считаете ли вы сценарии индийских фильмов странными? ( Да ).

10. Можете ли выдержать фильмы с искусственным нагнетением эмоций? ( Периодически ). 

1. Да

2. Нет

3. Нейтрально

4. Спросила бы совета у близких людей

5. Поскандалила, а после стала бы игнорировать.

6. Убежала

7. Нейтрально отношусь к этому вопросу

8. Нет

9. Возможно

10. Да

1. Считаете ли вы, что психологическое отклонение неизбежно при трагедии которая сломает человека? ( Для каждого по-разному.. ).

2. Кажется ли вам, что актеры в индийских фильмах часто переигрывают? ( 50/50 ).

3. Как вы относитесь к индийским песням в фильмах? ( 50/50 ).

4. Как бы вы поступили ( часть 1 первая ) - если бы бандит напавший на вас, попытался подружится с вами сразу после этого ( Дала бы 2-ой шанс.. ). 

5. Как бы вы поступили ( часть 2 вторая ) - если бы брат вашего мужа подталкивал вас к повторному замужеству ( Может я сама решу? ).

6. Как бы вы поступили ( часть 3 третья ) - если бы бандит настойчиво преследующий вас, сделал бы вам предложение (Это крайний случай,если кандидатов в мужья не было бы/Не уверенна что он остался бы живым)) ).

7. Считаете ли вы, что индийские женщины не должны носить европейскую одежду, предпочитая ей сари? ( Нет ).

8. Считаете ли вы индийские фильм необоснованно длинными? ( Нет ).

9. Считаете ли вы сценарии индийских фильмов странными? ( 50/50 ).

10. Можете ли выдержать фильмы с искусственным нагнетением эмоций? ( 50/50 ). 

@nikitishna

Что значит: " Чувствуешь себя отсталой ", может это я отсталая, советую здесь всякую хрендопетрию.

Лучше сама посоветуй нам свой любимый фильм. 

Я должна вам сказать, что это шедеврально.

_____

Рональд: Гарри, давай поиграем.

Гарри: Я должен учится, а не играть в твои дурацкие игры!

Рональд: По правилам ты должен поцеловать того, кто первым зайдет в эту дверь.

Гарри: Нет.

Рональд: Это же весело.

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Кто смотрел "Дивергент"?

Красотки из кинематографа успешно штурмовали Vogue, как вам это.

1. Натали Портман. 

2. Леа Сейду.

3. Кристэн Стюарт.

4. Флоренс Пью.

5. Дакота Фаннинг.

6. Кира Найтли.

 

★Дэни☆ и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆📚 Джейн Остин 📚

@sos202034

Я!  А так же читала основную трилогию. Желаешь развить тему? 

Цитата: Камелия от 18.04.2021, 16:28

@sos202034

Я!  А так же читала основную трилогию. Желаешь развить тему? 

Давай..(это мой 2-ой акк)

Знаменитости которые не сообщили прессе о том, что уже женились ( и правильно сделали ).

Маколей Калкин и Бренда Сонг.

Алекс Петтифер и Антония Гаррн.

Элайджа Вуд и Метте - Мари Вуд.

★Дэни☆, 📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

@2128506avrora

С чего начнем? 

Впервые опрос получил по голосу на каждый вариант ответа.

Ракхи.

Мумтаз.

Рекха.

Никто и вообще фильм днище.

Другая ( указать в комментариях ), впрочем там постоянно никто ничего не указывает.

Разнообразие.

 

Цитата: Камелия от 18.04.2021, 15:59

@nikitishna

Что значит: " Чувствуешь себя отсталой ", может это я отсталая, советую здесь всякую хрендопетрию.

Лучше сама посоветуй нам свой любимый фильм. 

🤣🤣🤣

Я не сильна в искусстве рекламы, но могу подкинуть идею. Как насчёт сравнения русской классики? Например, я видела три фильма по "Войне и миру" (наш советский, 2007 и 2016 - иностранные). Мне больше понравился 2016, потому что там хоть и нет русской души, но от сюжета не отошли. В советском фильме, на мой взгляд, много вырезали и осталась одна война, а сюжет фильма 2007 почти полностью выдуман режиссёром. Может, ты знакома с какой-нибудь из них или, возможно, уже рассматривала эту тему, а я не помню? Интересно узнать другие мнения.

Фиалка ^когда-то Мэрил^ отреагировал на эту запись.
Фиалка ^когда-то Мэрил^

@nikitishna

Толстой - это определенно не мое, а уж " Война и мир " тем более.

Вся моя осведомленность насчет этого произведения заключается в том, что там сыграла Клеманс Поэзи.

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 18:02

@nikitishna

Толстой - это определенно не мое, а уж " Война и мир " тем более.

Вся моя осведомленность насчет этого произведения заключается в том, что там сыграла Клеманс Поэзи.

Верно, как раз в 2007 году. Но она совсем не подходит на роль Наташи Ростовой. Толстой и правда не всем подходит, особенно со своими десятистраничными описаниями дуба.

Дивергент. Если описать поверхностно, то это довольно мэйнстримная франшиза, которая так бесповоротно слилась изменив впечатляющий финал книжного первоисточника. Из - за этого все мои впечатления о ней свились к банальщине. В оригинале  героиня жертвует собой ради блага общества. Здесь же нам предоставили заезженный романтический финал, который практически не оправдывает себя. Пример можно привести. В литературном финале после гибели Бетрис, Тобиас как - то инстинктивно тянется к Кристине. Хотя на протяжении всей франшизы относился к ней довольно жестко. Фильм демонстрирует нам, что брат Беатрис, яростный борец за людские права, Калеб, тупо клеится к Кристине при неуклюже нагнетенных обстоятельствах. Отлично. Возможно перевирание финальной части трилогии и послужило причиной низких рейтингов данной экранизации.

И подытоживаю все это просто фотографией Зоэ Кравитц.

Специально для:  @sos202034

@nikitishna

Гюго с описанием балок тоже довольно сложен, это так запутало, но я осилила эту Эсмеральдочью книгу, потому, что она нравится Элайдже Вуду. 

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Камелия от 18.04.2021, 18:14

Дивергент. Если описать поверхностно, то это довольно мэйнстримная франшиза, которая так бесповоротно слилась изменив впечатляющий финал книжного первоисточника. Из - за этого все мои впечатления о ней свились к банальщине. В оригинале  героиня жертвует собой ради блага общества. Здесь же нам предоставили заезженный романтический финал, который практически не оправдывает себя. Пример можно привести. В литературном финале после гибели Бетрис, Тобиас как - то инстинктивно тянется к Кристине. Хотя на протяжении всей франшизы относился к ней довольно жестко. Фильм демонстрирует нам, что брат Беатрис, яростный борец за людские права, Калеб, тупо клеится к Кристине при неуклюже нагнетенных обстоятельствах. Отлично. Возможно перевирание финальной части трилогии и послужило причиной низких рейтингов данной экранизации.

И подытоживаю все это просто фотографией Зоэ Кравитц.

Специально для:  @sos202034

Благодарю🥰

Суммировав голосование с международных фанатских сайтов Поттерианы, официально  представили пятерку самых красивых актрис франшизы.

1 место: Кэти Лю Льюнг - Чжоу Чанг.

2 место: Клеманс Гишар Поэзи - Флер Делакур.

3 место: Джессика Элис Ллойд Кейв - Браун - Лаванда Браун.

4 место: Эванна Патрисия Линч - Луна Лавгуд.

5 место: Скарлетт Ханна Бирн Хефнер - Пэнси Паркинсон.

А какого мнения вы об этом топе, скажите. 

★Дэни☆, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@sos202034

Какое у тебя мнение на этот счет? 

НазадСтраница 6 из 24Далее
Back to top button