Подбор картинок

МаГиЯ чИсЕл

Считается, что помимо знаков зодиака и имени, данного человеку при рождении, число дня рождения тоже влияет на судьбу и управляет будущим.

При помощи нехитрых математических операций ты можешь это вычислить сам.

Число дня рождения вычисляется так:

Например, твой день рождения 15 апреля 1988 года (15.09.1988)

Тогда: 1+5+0+4+1+9+9+8=36; потом 3+6=9 и смотрим число 9. (складываем числа до того, пока они не станут однозначными)
Вопрос 1.
Выбирай:

|{@r&$#|{@

К - клевая А - аккуратная Р - разговорчивая И - интересная Н - неотразимая А - артистичная

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Всё про меня! Не ценю то, что у меня есть в настоящем а думаю только о будущем) Как нетяжело это признавать, но это так))0 Конечно +3)))) И ещё отдельное спасибо автору!!!

  2. Зая Но ЗлАя ты постояно пишешь одно и тоже ты меня этим уже достала у тебя нормальные тесты есть?

  3. Как число дня рождения 7 символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое, яркое воображение. С этим число рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества. Более слабых утянет болото уныния и пессимизма, более сильные становятся яркими личностями, людьми с мировым именем.
    Лол,я знаю.)
    Во всех дневниках такая фигня есть,и у меня в личном дневнике такая же штука «магия чиисел» ай-ай,с дневника брать,или с другого. 2+

  4. Прекрасный тест!Автор постарался.Только если я не ошибаюсь,то есть ещё 11 и 22.И плюсовать их друг с другом не надо так как эти числа тоже хранят в себе особую загадку.Поэтому я бы посоветовала тем у кого вышло 2 или 4 таким способом(1+1=2 или 2+2=4.)быть поосторожней.А так 3 балла!

  5. 10.11.2001
    1+0+1+1+2+0+0+1=6
    6 Как число дня рождения 6 остается непревзойденной. Натура честная, откровенная, надежная. Взгляды —
    прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать
    среди друзей мир и спокойствие, улучшить их жизненные условия. Они буквально излучают оптимизм и
    жизнерадостность, оправдывают доверенную им работу или должность, удовлетворяются достигнутым, не стремясь к
    вершинам карьеры и славы. В этом им препятствуют самодовольство и самоуспокоенность. Маска бесстрастности не
    вызывает к ним большой симпатии и дает повод заподозрить в них лицемеров.

  6. 1Это символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек, с числом дня рождения 1, должен и следовать ему, никогда не меняя свой курс и не пытаясь прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Он достигнет новых высот только прямым и прогрессивным путем. Здесь следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.
    ________________________________________________________________
    Интересненько, дааааа ну и ну… тест просто супер, мне очень понравилось. Автор молодец!1))

  7. Как число дня рождения 7 символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое, яркое воображение. С этим число рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества. Более слабых утянет болото уныния и пессимизма, более сильные становятся яркими личностями, людьми с мировым именем.
    ______________
    Всё совпрало! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button