Что или кто тебе подойдет?

✯¸.•´*¨`*•✿ Выбери картинки, а я скажу, вайб какой песня Stray Kids подходит тебе ✿•*`¨*`•.¸✯

Всем привет. Наконец-то у меня появилось хоть какое-то свободное время и я решила посвятить его новому и первому тесту по Stray Kids ♡ 

Надеюсь, вы насладитесь эстетикой подобранных картинок и результатом :) 
Вопрос 1.
✯¸.•´*¨`*•✿ выбери погоду ✿•*`¨*`•.¸✯
Вопрос 2.
✯¸.•´*¨`*•✿ выбери обед ✿•*`¨*`•.¸✯
Вопрос 3.
✯¸.•´*¨`*•✿ выбери своего любимца ✿•*`¨*`•.¸✯
Вопрос 4.
✯¸.•´*¨`*•✿ выбери занятие ✿•*`¨*`•.¸✯
Вопрос 5.
✯¸.•´*¨`*•✿ выбери фото skz ✿•*`¨*`•.¸✯

a ~

the best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched — they must be felt with the heart ~ helen keller   about me: ~ infp 🪷 ~ стэню: enhypen (jungwon), txt (so ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Get cool — Stray Kids ˚ ༘
    ^ { 오늘 아마 내게 lucky day
    오늘따라 더 행복해져 } ^

    ^ { Сегодня, может быть, мой счастливый день?
    Я сегодня стану самым счастливым } ^

    Вайбы праздника и веселья не покидают твоих прекрасных любознательных глаз. Ты тот ещё заводила и весельчак! Каждой компании нужен такой яркий и неординарный человек, чтобы всегда перекрашивать чьи-то серые будни в взрывные оттенки самых светлых цветов мира! Skz и стеи рады, что ты есть у нас ❤️

  2. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Secret secret — Stray Kids ✧ ✦ ✧
    ^ { 내려오는 빗물에 모든 걱정들을 담아 떨쳐내 } ^

    ^ { Отбрось все свои заботы под падающий дождь } ^

    Возможно, в последнее время твоей личности присущи вайбы меланхоличности. Иногда у нас у всех льёт сильный ливень в душе, который мы не всегда можем выплеснуть наружу, поэтому дождись перемен в погоде и от них последуют перемены в жизни. Выплесни всю негативную энергию вместе с большими каплями бурного дождя и освободи душу от всего накопившегося. Skz и стеи всегда рядом с тобой! 🥺
    такой теплый и приятный тест. Спасибо всем стеям и стреям! Вы моя поддержка

  3. [ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Grow up — Stray Kids ✯
    ^ { You gotta take your time
    할 수 있잖아
    너는 잘 할 수 있어 } ^

    ^ { Всему своё время,
    Не сдавайся
    У тебя всё получится } ^

    От тебя веет вайбами трудолюбивости. Стол, заваленный учебными материалами и книгами, сотни исписанных тетрадей и некие сумерки в комнате. Впусти свет в помещение, дай себе время всё обдумать и немного разгрузить мозг, а потом возвращайся к работе и не смей допускать мыслей об отказе от мечты. Skz и стэи верят в тебя!]
    Оо, я очень люблю такой тип тестов, получилось правда атмосферно! +3

  4. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Grow up — Stray Kids ✯
    ^ { You gotta take your time
    할 수 있잖아
    너는 잘 할 수 있어 } ^

    ^ { Всему своё время,
    Не сдавайся
    У тебя всё получится } ^

    От тебя веет вайбами трудолюбивости. Стол, заваленный учебными материалами и книгами, сотни исписанных тетрадей и некие сумерки в комнате. Впусти свет в помещение, дай себе время всё обдумать и немного разгрузить мозг, а потом возвращайся к работе и не смей допускать мыслей об отказе от мечты. Skz и стэи верят в тебя!
    oooo боже спасибочки как раз хотела песню послушать

  5. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Sorry I love you — Stray Kids ♡
    ^ { 용기를 내 한 걸음 더 다가간다
    이 한 걸음도 어찌나 어렵던지 } ^

    ^ { Набравшись смелости,
    Делаю к тебе шаг,
    Но этот шаг никогда не был для меня прост } ^

    Вайбы решительности всегда читаются на твоём лице. На некоторые действия очень сложно осмелиться, но ты тот самый человек, который способен на такие серьезные шаги. И всё же, иногда люди не понимают, что, несмотря на твою твёрдую решительность, ты всё же можешь чувствовать себя подавленной и испуганной перед принятием какого-либо решения. Не отчаивайся и оставайся такой же смелой, skz и стэи понимают тебя! 🥺

    очень мило

  6. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Get cool — Stray Kids ˚ ༘
    ^ { 오늘 아마 내게 lucky day
    오늘따라 더 행복해져 } ^

    ^ { Сегодня, может быть, мой счастливый день?
    Я сегодня стану самым счастливым } ^

    Вайбы праздника и веселья не покидают твоих прекрасных любознательных глаз. Ты тот ещё заводила и весельчак! Каждой компании нужен такой яркий и неординарный человек, чтобы всегда перекрашивать чьи-то серые будни в взрывные оттенки самых светлых цветов мира! Skz и стеи рады, что ты есть у нас ❤️

  7. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Secret secret — Stray Kids ✧ ✦ ✧
    ^ { 내려오는 빗물에 모든 걱정들을 담아 떨쳐내 } ^

    ^ { Отбрось все свои заботы под падающий дождь } ^

    Возможно, в последнее время твоей личности присущи вайбы меланхоличности. Иногда у нас у всех льёт сильный ливень в душе, который мы не всегда можем выплеснуть наружу, поэтому дождись перемен в погоде и от них последуют перемены в жизни. Выплесни всю негативную энергию вместе с большими каплями бурного дождя и освободи душу от всего накопившегося. Skz и стеи всегда рядом с тобой! 🥺
    мило

  8. Тест такой нежный, добрый…) Каждая картинка к месту, ничего лишнего. Winter Falls и вправду слушаю, вспоминая счастливые дни — так что результат будто бы мои мысли))

    Сразу стало тепло на душе, +☀️☀️☀️

  9. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Winter falls — Stray Kids *
    ______________________________________

    Очень интересный тест, и вопросы и результаты. Глаза разбегаются на все эти красивые картинки в вопросах)
    +3 🌠 и удачи автору)

  10. Аааа спасибо большое за ваши положительные отзывы об этом тесте правда, ваши комментарии меня так мотивируют! Очень рада, что людям понравилась эта работа

  11. Вау, автор большой молодец. Я удивлена, ожидала меньшего. У вас так классно получилось +3

  12. у вас получился очень чудесный тест 🥺

  13. ~ Прекрасно! Великолепная задумка, интересные вопросы, красивые картинки, подходящий мне результат и классная песня! +3 ~

  14. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Grow up — Stray Kids ✯
    ^ { You gotta take your time
    할 수 있잖아
    너는 잘 할 수 있어 } ^

    ^ { Всему своё время,
    Не сдавайся
    У тебя всё получится } ^

    От тебя веет вайбами трудолюбивости. Стол, заваленный учебными материалами и книгами, сотни исписанных тетрадей и некие сумерки в комнате. Впусти свет в помещение, дай себе время всё обдумать и немного разгрузить мозг, а потом возвращайся к работе и не смей допускать мыслей об отказе от мечты. Skz и стэи верят в тебя!

  15. ᴺᴼᵂ ᴾᴸᴬᵞᴵᴺᴳ : Secret secret — Stray Kids ✧ ✦ ✧
    ^ { 내려오는 빗물에 모든 걱정들을 담아 떨쳐내 } ^

    ^ { Отбрось все свои заботы под падающий дождь } ^

    Возможно, в последнее время твоей личности присущи вайбы меланхоличности. (++++) Иногда у нас у всех льёт сильный ливень в душе, который мы не всегда можем выплеснуть наружу, поэтому дождись перемен в погоде и от них последуют перемены в жизни. Выплесни всю негативную энергию вместе с большими каплями бурного дождя и освободи душу от всего накопившегося. Skz и стеи всегда рядом с тобой! 🥺
    _______________
    необычно и интересно, мне нравится)
    вопросиков бы побольше)
    только что послушал, песня в натуре топовая)))
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button