Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 17 из 24Далее

Какая актриса лучше всего справилась со своей ролью в фильме " Братц ", скажите.

1. Логан Браунинг в роли Саши.

 

2.Наталия Рамос в роли Ясмин.

3. Джанэл Пэрриш в роли Джейд ( кстати, мне она больше всех нравиться ). 

 

4. Скайлер Шэй.

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy .

2. Ромашка - @thankunext .

3. В разноцветных носках вселяю ужас и страх - @excalibur .

4. golda. - @iloveyouall.

5. 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ - @lil0chka

6. Селена лавгуд/хаффлпаффочка - @selenlovegod.

 

 

 

 

 

 

не знаю даже как так вышло но

я снова не в курсе и не смотрела мультфильм, извиняюсь

К сожалению, не смотрела (

В голосовании за лучших девушек Братц ничья: конкретно, это Джейд и Хлоя. 

 

Как вам Том Фелтон в роли монстра Гранд Гиньоля из сказки " Руководство для нянь: как поймать монстра ".

Вылезай и напиши, что - нибудь на твое усмотрение - @nikitishna .

Актриса из Поттерианы Джессика Кейв - Браун поделилась с фанатами особенной новостью на странице в Инстаграм. Ее младший сын Теннеси Браун, жертва сложных родов и нескольких тяжелых заболеваний на протяжении всего 6 месяцев. Теперь он может самостоятельно сидеть. 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Камелия. от 24.04.2021, 17:57

Вылезай и напиши, что - нибудь на твое усмотрение - @nikitishna .

*лениво вылезает из берлоги* Ок, подтягиваюсь :)

Цитата: Камелия. от 24.04.2021, 18:52

Актриса из Поттерианы Джессика Кейв - Браун поделилась с фанатами особенной новостью на странице в Инстаграм. Ее младший сын Теннеси Браун, жертва сложных родов и нескольких тяжелых заболеваний на протяжении всего 6 месяцев. Теперь он может самостоятельно сидеть. 

 

О, она уже мама, здорово! 😍 Чудесный малютка, надеюсь, с ним всё будет хорошо! ❤️

Цитата: Камелия. от 24.04.2021, 17:56

Как вам Том Фелтон в роли монстра Гранд Гиньоля из сказки " Руководство для нянь: как поймать монстра ".

Ну ничего себя. Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю: что случилось с Фелтоном! 😂

@nikitishna

Вообще - то она мама три раза.

Джессика и ее дочь Марго.

 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

@nikitishna

Актер исполнил роль монстра вылезающего из шкафа и пугающего детей ради получения их энергии и сыграл отлично, как по мне. 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

@nikitishna

Вот еще фотография.

Комик Альфи Браун - как он тебе - со своей женой, актрисой  Джессикой Кейв - Браун и их старшим сыном Донни Брауном. 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Планировалось посоветовать вам фильм с английской актрисой Эммой Томпсон, но выбор обширен. Актриса,  режиссер и сценарист знаменита многими шедевральными работами, отмечена многими наградами, выбрать некий конкретный фильм невозможно. Поэтому если вы хотите в дальнейшем обсудить ее творчество в целом, то напишите об этом здесь.

 

Пользователи посетившие тему и написавшие в ней пост , что бы вы еще хотели, чтобы здесь появилось, как можно улучшить форум по вашему мнению, какие рубрики добавить, что наоборот убавить и, что больше всего было бы интересно обсудить здесь  лично вам, скажите.

@dreamy

@leademiasina 

@sos202034

@00moonwriter00

@thankunext
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пользователи посетившие тему и написавшие в ней пост , что бы вы еще хотели, чтобы здесь появилось, как можно улучшить форум по вашему мнению, какие рубрики добавить, что наоборот убавить и, что больше всего было бы интересно обсудить здесь  лично вам, скажите.

@dreamy

@leademiasina 

@sos202034

@00moonwriter00

@thankunext

Пригласите меня обсуждать "Пиратов Карибского моря" или "Властелин Колец". Буду счастлив высказать свое мнение)

Да, кстати, если будете обсуждать экранизацию Гарри Поттера (1-5 части(дальше еще не смотрел)), тоже вспомните про мое существование, пожалуйста)

Riakle отреагировал на эту запись.
Riakle

@asd4d6

Можете прочитать 10 фактов на тему Поттерианы на форуме выше, о каждом фильме. 

Пользователи посетившие тему и написавшие в ней пост , что бы вы еще хотели, чтобы здесь появилось, как можно улучшить форум по вашему мнению, какие рубрики добавить, что наоборот убавить и, что больше всего было бы интересно обсудить здесь  лично вам, скажите.

@dreamy

@leademiasina 

@sos202034

@00moonwriter00

@thankunext

Ничего, форум идеален)

@thankunext

Что? А ну говори, как его улучшить, или, что тебе конкретно надо! Не идеален - ерунда.

НазадСтраница 17 из 24Далее
Back to top button