Тесты про характер

Хогвартс распределительная шляпа

Таких тестов много, но я старалась сделать нестандартные вопросы. Это мой первый тест, жду конструктивную критику.

 

 

Начнем твоё путешествие.....
Вопрос 1.
Вы стоите в еле освещённом коридоре перед вами есть несколько дверей, в какую дверь вы зайдёте?
Вопрос 2.
Не смотря на ваш выбор вы заметили как какой то огонёк летит к вам с быстрой скоростью, что вы почувствовали и что будете делать?
Вопрос 3.
Это оказался шар желаний, он мог перенести вас в любое место, в любое время, оставить вас наедине со своими мыслями или дать возможность встретиться с тем, кого вы больше всего на свете хотите увидеть, но всего лишь на сутки. В каком месте вы бы хотели оказаться и с кем?
Вопрос 4.
Всегда приятно помечтать, но нужно никогда не забывать жить настоящим. Вернувшись в настоящее мы продолжим наш путь. Ты уверенно идёшь вперёд до тех пор пока не увидишь два поворота. В какую сторону ты повернёшь?
Вопрос 5.
Пока ты идёшь по длинному коридору, некие мысли не покидают тебя, а если быть точнее, то на каком факультете мне предназначено быть, для этого я должен понять какие качества в себя имею. Ну так что, какое из этих описаний подходить тебе больше всего?
Вопрос 6.
Пока ты искал в себе качества, как положительные так и отрицательные мы подошли к воротам. Как они выглядят?
Вопрос 7.
А теперь самое время поискать ключ. Поиски для тебя заняли совершенно не много, ведь ты же волшебник, верно? Ну и как же выглядит твой ключ?
Вопрос 8.
Поздравляю, пришёл твой час.После того как откроешь ты ключом свою арку перед тобой откроется новый мир, и только тебе выбирать кем ты хочешь быть.

Ann🧝🏻‍♀️

Мысленно с вами, мысленно одна🕰

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Вы набрали 32 балла из 47.
    Пуффендуй(Хафлпаф)👒
    Открыв замок, ворота распахнулись и на твоё личико упали яркие лучики света. В эту же секунду тебе стало всё понятно. -Да, это мое призвание- подумала ты. Призвание быть волшебником. Ты это словно лучик света который одаряет нас теплом и заботой. Никто кроме настоящих пуффендуйцев не сможет быть таким нежным, добрым, но в тоже время уверенным и храбрым, когда дело касается их любимых. Чуткость и усидчивость это твои главные качества. Желаю тебе больших успехов, знай что быть добрым это не значит быть уязвимым)
    Да! +Бесконечно. Ты написала очень атмосферный тест!

  2. Когтевран(Рейвенкло)🌊
    Спокойно открыв ворота, ты совершенно не нервничала, ты знала куда идёшь и верила в то, что ты станешь именно тем, кем всегда стремилась быть. Пройдя через арку, ты увидела чудесный мир, он был действительно прекрасный. Это то в чем ты так нуждалась. Ты стойкая личность, верная своим интересам, постоянна, чтобы быть счастливой тебе не нужно окружение, ты любишь чувствовать себя личностью свободной, тебе не нравится когда тебя заключают в строгие рамки, твой разум не может находится в замкнутом круге.Таким как ты всегда будут рады видеть на факультете Когтевран, хоть и на Слизерин тебе было не чуждо, лишь тонкая грань отличает вас от слизеринцев. Но в то же время это тонкая грань является самым главным различием. Добро пожаловать на Когтевран )
    __________________________________________________________________________________________________________
    Урааа! Всегда мечтала о том чтоб попасть на Когтевран!!! Но, всё равно, кое-где не хватает запятых.

  3. @0505life08 Неужели? Как? Я придумывала это все сама, вы бы не могли сказать точно на каком сайте, а то мне очень любопытно, ведь я сомневаюсь, что у кого-то точно такой же творческий взгляд на составление теста и этой линии вопросов)

  4. хотя я на Когтевране, мне все равно понравился результат и сам тест

  5. Слизерин🌲
    Открыв замок, ты была уверена, что именно это твой путь. Проходя через арку, по коже прошёлся холодок, но это не останавливало тебе. Пройдя ещё немного перед тобой открылся прекрасный вид на лес. Холод уже не чувствовался, на душе было спокойно. Теперь ты понимаешь, я только начинаю постепенно достигать свою цель. Ты прекрасно понимаешь, что для того чтобы чего то достичь нужно постепенно совершать маленькие шажочки, которые потихоньку ведут тебя к победам и большим достижениям. Я восхищаюсь твоей целеустремленности. Не у всех людей есть такое стремление и это похвально. У тебя есть рамки дозволенного и ты стараешься соблюдать нормы морали, но иногда в достижении своих целей ты можешь перейти через все рамки дозволенного. Будь боле сдержанный в этом плане, иногда это может погубить не только окружающих, но и в первую очередь тебя самого. Мои поздравления, тебя радостно готовы принять на факультет Слизерин)
    +3

  6. Необычно, согласна. На удивление, мне выбил мой родной Когтевран, хотя многие комментаторы не согласны со своим результатом. Есть ошибки, но не очень заметные. Хороший тест

  7. Спасибо за отзыв @nutik это лично мое представление, хотелось обьединить эстетику и факультет. Это же не психологический анализ, а всего лишь тест, он никогда не сможет определить ваш настоящий характер. Вы правы связи между характером и обычными повседневными вещами практически никакой, но иногда достаточно заметить как человек обращается с той или иной вещью и можно будет сделать вывод об этом человеке.Лично мое представление, ещё раз спасибо огромное за критику теперь буду знать над чем мне стоить работать при написание следующего теста)🤍

  8. Мне факультет не подошёл… В вопросе про характер я не нашла ответа для себя, пришлось выбирать наугад. Согласна с предыдущими комментаторами на счёт того, что я не очень понимаю, как вещи влияют на характер. Это надо быть чёртовы психологом, чтобы досконально знать ассоциации тех или иных типов личностей… Сам тест эстетичен, но недостатки есть
    +1

  9. Вы набрали 38 баллов из 47.
    Когтевран(Рейвенкло)🌊
    Спокойно открыв ворота, ты совершенно не нервничала, ты знала куда идёшь и верила в то, что ты станешь именно тем, кем всегда стремилась быть. Пройдя через арку, ты увидела чудесный мир, он был действительно прекрасный. Это то в чем ты так нуждалась. Ты стойкая личность, верная своим интересам, постоянна, чтобы быть счастливой тебе не нужно окружение, ты любишь чувствовать себя личностью свободной, тебе не нравится когда тебя заключают в строгие рамки, твой разум не может находится в замкнутом круге.Таким как ты всегда будут рады видеть на факультете Когтевран, хоть и на Слизерин тебе было не чуждо, лишь тонкая грань отличает вас от слизеринцев. Но в то же время это тонкая грань является самым главным различием. Добро пожаловать на Когтевран )
    =======
    А что, не плохо

  10. Боже , какой прекрасный тест !!!! По больше пешите такие!!!!!!! +3333333333333333333333333333333333333333333
    Вы большая молодец

  11. + меня одну смущает название? «распределительная шляпа» автор, вы реально?!

  12. По крайней мере тест не банален, это радует. Таких тестов должно быть больше, но да @bulba написала про некорректность некоторых вопросов. И согласна отчасти с @festral, это больше эстетика. Так что это или про факультет, или про эстетику. Но если не определилась, то тогда это прикольные тесты, или остальные.
    +2

  13. Полностью согласна с @bulba. Гриффиндор мне совершенно не подходит. Тест непонятный, хоть и не банальный. Почти в каждом вопросе доя меня не было верного ответа. Приходилось часто нажимать «другое». Не понимаю как можно задав вопрос про вещи узнать характер человека? Может я на Слизерине, но люблю все такое милое с цветочками? Или наоборот я на Когтевране или Пуффиндуе, но люблю массивные вещи? Мне тест не понравился
    ___________
    +0

  14. Всё написано очень эстетично, это плюс. Но в некоторых вопросах я не знала, что ответить, так как ни один вариант мне не подходил. И результат совсем не тот, что должен быть. Увы, но для формата «Твой факультет в Хогвартсе» не подходит тест-эстетика. Она не всегда верно может определить твой характер. Ошибок в тексте вроде как не было, так что думаю, 2+ с большой натяжкой. Всё-таки тема банальная, хотя и подана терпимо.

  15. Отличный тест! Не банальный, вопросы интересные, ответ развёрнутый, с картинками. Конечно попала я не туда куда хотела… но тест от этого хуже не стал .
    Автору удачи))

  16. Тест супер.

    Не стандартный, было интересно, что окажется в конце.
    Красивые описания и милые картинки.
    Это однозначно+10000000000

    Автору успехов и имбирных печенек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button