Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб Фанатов Унесенные Ветром

Как считаешь, правильно ли сделал Ретт Батлер, когда в конце фильма ушел от Скарлетт?
Думаю да. Эта Скарлетт- сплошная стерва. И по моему, она не очень сильно то страдала от его отсутствия.
Даже не знаю. С одной стороны да, ну а с другой.. Скарлетт хоть и опытная, но девушка. И тоже ей нужен мужчина, семья и очаг. Хотя я бы тое обиделась, если бы мой супруг все время бы думал о детской мечте.
Нет! Как так можно сделать? Она женщина, а он взял и по просту свалил. Он настоящий козел
НазадСтраница 2 из 2

Скарлетт тоже была на язык не проста - а результат ничтожен. 

Тут не могу не согласиться) Ты победила. 

Хотя стоп... Нет, не победила. Скарлетт не разбиралась в людях совсем, а я разбираюсь, и к каждому могу найти подход Смайлик 

Меня слушаются даже самые плохие мальчики из класса, потому что я знаю, как и к кому. 

Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 26.04.2022, 19:09
Цитата: Слизерин. от 26.04.2022, 19:07
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 26.04.2022, 19:05

А так мой любимый герой в "Унесённых ветром" - Мелани. Самый добрый и искренний персонаж из всех книг, которые я читала. И причём она не глупая или наивная, или не выросла - нет, просто она настолько добрая, что для неё непостижимо зло. Она любит всех. И за это я её так уважаю и люблю!

Скучная аморфная девица эта Мелани, как по мне. 

Ой, так кому же тогда ты симпатизируешь?

Чарльзу и больше никому кроме его ребенка. 

Ага, перед Скарлетт тоже пацаны шлялися. 

Чарльз милый) А ребёнок это Уэйд Хэмптон?

Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 26.04.2022, 19:16

Чарльз милый) А ребёнок это Уэйд Хэмптон?

Ага, он самый. 

В смысле не то что я кокетка, просто я могу подход к человеку найти. К каждому разным способом подойти, если так угодно. Как кому нравится, так и буду просить например. 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button