Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб геймеров

В какую игру вы играете?
Minecraft
Sally Face
Sims
No Man's Sky
Игры серии TES
Fallout, Stalker
Avakin Life
LEGO
Другое (в комментарии, автор устал добавлять варианты)

Всем привет)

🎮Эта тема специально создана для любителей видеоигр🎮

Здесь вы можете публиковать:

🎲 Новости вашей любимой игры

🎲Красивые скрины

🎲Мемы

🎲Свое творчество

🎲Интересные лайфхаки

С нами не заскучаешь)

21 июня выходит новое дополнение для Симс 4 - "жизнь на острове". Если вы не знаете эту игра- рекомендую посмотреть о чем она, посмотреть про нее летсплеи, она очень интересная, рекомендую поиграть (ее можно скачать бесплатно)

Теперь жду, когда приеду от бабушки домой, что бы переустановить Симс и играть!!)))

Привет. Я несчастный человек, которому родители запрещают качать игры по интернету, так как «вирус можно поймать». Смотрю блогеров по RDR2, Stalker, GTA 5, Sally Face, Sims4  и от зависти карежет :-(

Цитата: Крейси от 10.06.2019, 03:21

Привет. Я несчастный человек, которому родители запрещают качать игры по интернету, так как «вирус можно поймать». Смотрю блогеров по RDR2, Stalker, GTA 5, Sally Face, Sims4  и от зависти карежет :-(

Сочувствую (

Фрэн Боу 2 выйдет ближе к 2021 году , дата выхода пока не известна.

______

Хорошая новость ( для меня печальна и плоха ) :

Ремора "возможно" во второй части убьют , так как они полетели на его поиски , и ещё одна хорошая новость , по словам шамана который превратил Фрэн дерева в человека говорил , что типа он может оживлять людей , это даёт мысль что во 2 части мы будем оживлять родителей Фрэн.

Сейчас будет ответ разработчика , извиняюсь за ошибки , переводчик дал сбой системы ;~; ( ну не совсем разработчика )

В рамках празднования их 1-летнего юбилея Фран Боу, они дали некоторую информацию об этом в прямом эфире. Вот ссылка на видео этого live-потока: https: //[Внешняя ссылка] V = Py47W-TD9LA. Обсуждение Fran Bow 2 начинается примерно в 00:04:10.

Исак указал, что если Фрэн Боу 2 будет дано уважительное обращение, которого он заслуживает, потребуется время. И Наталия указала, что они оба хотят узнать больше о разработке игр, а также о новейших технологиях, доступных для создания и производства игр. Исак продолжил объяснять, что Fran Bow был выпущен с использованием Gamemaker, а следующая игра Killmonday Games под названием «Different Galaxy» будет выполнена с использованием Unity. Исак добавил, что у Unity есть много нового для изучения и получения опыта, прежде чем начать разработку Fran Bow 2, и что весь опыт, полученный от создания Fran Bow, позволит им сделать лучшие игры в будущем. Наталья также сказала, что все комментарии, как положительные, так и отрицательные, от геймеров, которые сыграли Франку Лука, позволили им узнать, как сделать лучше с их следующими играми. Наталья закончила дискуссию, сказав, что если они сделают еще одну игру перед тем, как начать Fran Bow 2, у них будет больше опыта, который позволит им сделать Fran Bow 2 опытом, который взорвет ваш ум. Исак добавил, что они будут делать озвучку для разных Галактик, и что опыт, который они получают, делая эту игру с озвучкой до того, как они сделают Фран-Боу 2, также облегчит достижение голоса, действующего для Фран-Боу 2, и поможет сделать это игра потрясающая, и окончательный опыт Франку и действительно игра, которую они оба хотят сделать.

Resident evil 2, 6 . Хочу попробовать римейк 2, но комп не тянет. Sims 4, Team Fortress 2 (забавная игрушка с интересной вселенной и комиксами).

Есть ли тут люди, что играют в Авакин Лайф?

скромный список того, во что я когда-либо играла (уверена что половину списка никто не знает)
- the sims (все части, кроме первой)
- dragon age (все части)
- the elder scrolls v: skyrim
- assasins's creed (первая часть, потому что в остальных мой компуктер умирает)
- mass effect (две части)
- detroit: become human
- life is strange (все части, в том числе before the storm)
- heavy rain
- beyond: two souls
- dreamfall: the longest journey

Цитата: кокосовая акула от 12.06.2019, 10:32

скромный список того, во что я когда-либо играла (уверена что половину списка никто не знает)
- the sims (все части, кроме первой)
- dragon age (все части)
- the elder scrolls v: skyrim
- assasins's creed (первая часть, потому что в остальных мой компуктер умирает)
- mass effect (две части)
- detroit: become human
- life is strange (все части, в том числе before the storm)
- heavy rain
- beyond: two souls
- dreamfall: the longest journey

Я играла в Скайрим)

В mass effect нет, видела, как родственники играют

Оптимально иметь ПСП.

Можно играть как в дороге так и ожидая кого-то. Павербанк весит часто даже больше самой приставки, зато отсутствует потребность в розетке. Почему не перехожу на виту - игр мало и они стоят денег. Кстати поймать вирус при скачивании ПСП игр минимален.

Игры для ПС закончились на "Двух мирах 2" причина - очень много надо потратить времени на прокачку персонажа. А его нет. Потому не берусь за "Обливион" к примеру. Часто запускаю ретро игры прямо на маке. "Старкрафт Брудвар" прохожу експансию не потеряв ни одного юнита без читов.

Цитата: Крейси от 10.06.2019, 03:21

Сочувствую (( но можешь скачать с родителями, что бы все было под контролем.

No Man’s Sky — компьютерная игра в жанре космический приключенческий боевик с элементами выживания, разработчиком и издателем которой является британская инди-студия Hello Games. Игра широко использует процедурную генерацию содержимого и является «песочницей» с открытым миром. Общий графический стиль игры вдохновлён иллюстрациями с обложек различных научно-фантастических книг, также на многих разработчиков оказали влияние работы, имеющие отношение к демосцене. Игра была анонсирована на церемонии VGX в 2013 году.

Игра выпущена 9 августа 2016 года на платформе PS4 и 12 августа 2016 года на платформе PC, а также вышла на Xbox One 24 Июля 2018 года

По заверениям разработчиков, в игре сгенерировано более 180000000000 планет

Я могу надолго залипнуть, играя в Роблокс)

Roblox (дата анонсирования 1997, дата выпуска 2004, также известен, как DynaBlocks) — мировая online-платформа для создания игр. Пользователи Roblox (в частности дети, подростки) могут создавать свои игры с помощью Roblox Studio (см. ниже), играть в игры созданные другими пользователями, а также создавать, одевать своего Roblox-персонажа (некоторые товары в Roblox-каталоге можно купить за игровую валюту — Robux). Roblox был создан [Внешняя ссылка], Ериком Кесслом, Джоном Шедлетский и Мэттом Дюсэк.

Roblox Studio

Как говорилось ранее, Roblox позволяет пользователям создавать свои места, используя Roblox Studio[Внешняя ссылка]. Любой пользователь может загрузить Roblox Studio на свой компьютер и создавать места (плейсы, англ. places). Плейсы можно будет опубликовать на свой профиль в Roblox. Также создатели могут использовать игровую валюту в своих плейсах — Robux(см. Игровая валюта). За них можно покупать товары или услуги в игре.

Игроки

Roblox позволяет игрокам покупать, продавать и создавать свои виртуальные товары, которые можно найти в разделе "Catalog". Рубашки (Shirts), Футболки (T-Shirts) и Брюки (Pants) может купить каждый, но только участники Клуба строителей (англ. Builders Club) могут создавать и продавать Рубашки и Брюки. И только администраторы Roblox могут создавать и продавать Шапки (Hats), Принадлежности (Gear) и Пакеты (Bundles).

Группы

Группы позволяют пользователям Roblox объединяться с другими пользователями. Лидеры групп могут их рекламировать на сайте Roblox, управлять группой и приглашать/удалять участников.

Группы используются, как способ организовывать различные типы сообществ и команд, начиная от групп разработки игр и заканчивая кланами Roblox. Группы могут публиковать свои собственные товары, такие как одежда / игры. Заработанные средства идут на групповые фонды. Групповые средства могут использоваться для запуска рекламы для группы или игр под именем группы и могут быть распределены между участниками через систему групповой выплаты.

Позже кланы убрали из Roblox в 2019 году.

События

Событии (англ. Events)

В Roblox иногда проводятся реальные события и виртуальные мероприятия. Одним из таких событий является Конференция разработчиков Roblox, которая регулярно проводится в Сан-Хосе, Калифорния. Они проводят виртуальные мероприятия по охоте на пасхальные яйца… Ежегодно и ранее размещали такие мероприятия, как BloxCon. Другой тип Event — это продажи, которые обычно происходят в Америке, такие как Чёрная пятница, День памяти и День труда.

Игровая валюта

Roblox имеет игровую валюту Robux. За неё можно покупать одежду, вещи, анимации и многое другое[Внешняя ссылка]. Так же, можно купить специальные привилегии, они будут давать некоторые вещи, как Robux, возможность делать группы, дополнительные Robux`s и другое. За Robux's можно делать VIP сервер[Внешняя ссылка]. Раньше была валюта TIX, за неё можно было покупать Robux`s.

Обмен

Обмен (англ. Trade)

Чтобы обменивать вещами, нужно иметь разную подписку Builder's Club (рус. Клуб Строителей). У игрока доступен обмен вещами. Раньше можно было обмениваться TIX`ами. Что бы дать запрос на обмен вещей, нужно зайти на страницу игрока, и рядом с тремя точками будет кнопка Trade. С помощью обмена можно поменяться вещами с другими игроками.

Вот)

Кошки в Minecraft

Фантомы и криперы боятся кошек. Однако это не мешает им атаковать игрока, если кошка находится на расстоянии более 16 блоков от них.

После приручения дикой кошки, она будет следовать за игроком.

Кошку можно заставить сесть, кликнув по ней ПКМ. В этом случае она не будет более следовать за игроком. Эту особенность собак и кошек рекомендуется использовать с целью сохранения животных, если вы намерены посетить какое-нибудь опасное место, например, пещеру с лавой или Нижний мир. Нельзя заставить сесть или встать котёнка, пока в главной руке вы держите рыбу.

Кошки любят сидеть на кроватях и сундук, а также греться на горящей печи. Игроки не смогут воспользоваться сундуком, если на нём сидит кошка.

Кошки могут видеть игрока, если на него наложен эффект невидимости.

Прирученные кошки могут приносить игроку различные вещи. Также кошки могут лечь на кровать.

В пустынной деревне кошки могут охотиться на кроликов, которые часто появляются там.

Про то, что фантомы и криперы боятся кошек я не знала... Теперь буду знать

А вот в игре Симс 4 появился новый дизайн

Не очень он мне понравился, но не критично) я уже привыкла... ... Смотря обзоры в ютубе.

Я опять не вовремя поехала к бабушке и не успела переустановить Симс ((

Но зато я скоро приеду)

И скоро в игру добавят магию! И , возможно, университет))

❤romance club❤

Back to top button