Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб Интеллектуалов.

Всех приветствует Изольда-Хиона. Я создала новый Клуб Интеллектуалов. В прошлый меня не взяли, поэтому я создаю себе новый сама и являюсь его руководителем. Здесь мы будем общаться о смысле жизни и о психологии.

Каждый желающий может сюда вступить.

Простые правила:

  1. Соблюдать правила сайта.
  2. Не критиковать администрацию и участников.

Надеюсь все ясно. Чтобы вступить в наш клуб, расскажите немного о себе. Имя, увлечения, интересны и ваши достоинства.

Удачи!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательгенОтик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Sunday124Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂

Как на счет ты предложишь тему для обсуждения?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Лишь от 17.07.2020, 22:15

Как на счет ты предложишь тему для обсуждения?

про  соционику.

Sunday124 и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Sunday124Верховный жнец сайта Трикки🥂

Окей, ты таки Гамлет, Гексли или Бальзак? На чем остановилась?

А я кстати не пойму кто я, во многом потому, что я где-то на грани между экстравертом и интровертом

Удаленный пользователь и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

День добрый .

Я Алекс Тодороки.

Для всех просто Алекс.

Для меня смысл жизни- Это Моя Семья.

Если бы у меня её не было ,я бы не хотела жить.

А для вас что такое-Смысл жизни?

 

Цитата: Лишь от 18.07.2020, 12:44

Окей, ты таки Гамлет, Гексли или Бальзак? На чем остановилась?

А я кстати не пойму кто я, во многом потому, что я где-то на грани между экстравертом и интровертом

Но чего то в любом случае должно быть больше, хотя бы на 1% хдд

А по остальному как?? Можно же подобрать два социотипа. Те же этико-интуитивный экстраверт и этико-интуитивный интроверт. А потом выбрать, что больше подходит.

Удаленный пользователь и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Лишь от 18.07.2020, 12:44

Окей, ты таки Гамлет, Гексли или Бальзак? На чем остановилась?

А я кстати не пойму кто я, во многом потому, что я где-то на грани между экстравертом и интровертом

Гамлет я.

@lisstess, Привет! Можно мне вступить? 

Я занимаюсь карате, писатель и поэт, люблю мистику и читать. Круглая отличница, из класса всего одна настоящая подруга ( меня там не очень любят, но скрывают это ). 

Цитата: °♤Dark girl♤° от 29.01.2022, 14:28

@lisstess, Привет! Можно мне вступить? 

Я занимаюсь карате, писатель и поэт, люблю мистику и читать. Круглая отличница, из класса всего одна настоящая подруга ( меня там не очень любят, но скрывают это ). 

@daza

да так сюда можно всем вступать

поэтому ты принята

Здравствуйте.

Зарегистрировалась специально для следующего.

Этот пользователь @lisstess выложил в свой профиль следующие строки:

«Вокруг меня периферия, где правит лишь один закон: что нет любви. Зима — моя стихия — оледенит всех тех, кто был влюблён». 

Эти строки из моего стихотворения, написанного в 2011 году. Есть доказательство. Строки были выложены без предупреждения и моего согласия.
Я не хочу, чтобы этот отрывок был в профиле данного пользователя, но пользователь не хочет его удалять.

Как решить этот вопрос? Можно ли связаться с администрацией? Напрямую поговорить с данным пользователем не предоставляется возможным — человек неуправляем.

Цейтнот, ☾ нимфа уюта ☾ и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Цейтнот☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: NeverMind от 01.02.2022, 08:27

Зарегистрировалась специально для следующего.

Этот пользователь выложил в свой профиль следующие строки (которые являются отрывком из моего стихотворения, написанного в 2011 году, есть доказательство) без предупреждения и моего согласия:

«Вокруг меня периферия, где правит лишь один закон: что нет любви. Зима — моя стихия — оледенит всех тех, кто был влюблён». 

Я не хочу, чтобы этот отрывок был в профиле данного пользователя, но пользователь не хочет его удалять.

Как на него повлиять? Можно ли связаться с администрацией? Напрямую решить этот вопрос с человеком не предоставляется возможным — человек неуправляем.

Наверное, можно написать админу: https://trikky.ru/members/admin/

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: fearr от 01.02.2022, 08:31
Цитата: NeverMind от 01.02.2022, 08:27

Зарегистрировалась специально для следующего.

Этот пользователь выложил в свой профиль следующие строки (которые являются отрывком из моего стихотворения, написанного в 2011 году, есть доказательство) без предупреждения и моего согласия:

«Вокруг меня периферия, где правит лишь один закон: что нет любви. Зима — моя стихия — оледенит всех тех, кто был влюблён». 

Я не хочу, чтобы этот отрывок был в профиле данного пользователя, но пользователь не хочет его удалять.

Как на него повлиять? Можно ли связаться с администрацией? Напрямую решить этот вопрос с человеком не предоставляется возможным — человек неуправляем.

Наверное, можно написать админу: https://trikky.ru/members/admin/

Спасибо!

Я Ириска.

Несомненно, я не интеллектуал, но согласитесь же, каждый хорош в своей сфере.

Я не дурно пишу рассказы, книги, стихи, песни. Хорошо разбираюсь во всех школьных предметах. Несколько раз перечитывала Конституцию Российской Федерации, ведь в будущем планирую стать юристом или же направить свою жизнь в сферу журналистики.

Цейтнот и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Back to top button