Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

клуб людей у которых круглогодично болят пальцы

...а именно игроков в ритм-игры!

кто-то ведь должен был это сделать, да...

все кто хоть когда-нибудь сбивал фулл комбо одной нотой, чьи пальцы ужасно уставали долбить сложные битмапы и кто радовался долгожданному all perfect - объединяемся!

и не важно во что вы там играете, во всем известное осу, какие-нибудь мобильные cytus и arcaea, ритмушки с гачей и кучей анимешных персонажей, да боже, хоть плитки фортепиано - давайте делиться тут своими достижениями и неудачами ;)

надеюсь тут такие игроки водятся не то неловко выйдет сделала форум чисто для себя и сидит довольная

рем [они/их], Удаленный пользователь и R.I.P отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательR.I.P

а я пока поделюсь своей лажей

на самом деле in my humble opinion эта мапа ну очень приятная, вот прям самая приятная на всю 14 сложность

а это что-то капецки старое но все еще обидное

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Вчера на стероидах по приколу это фкшнула

Я когда-нибудь научусь играть в эту игру как нормальный полноценный человек

А так скринов с факапами у меня ОЧЕГЬ МНОГО...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: пубертатная сибирская язва от 12.04.2022, 18:56

...а именно игроков в ритм-игры!

кто-то ведь должен был это сделать, да...

все кто хоть когда-нибудь сбивал фулл комбо одной нотой, чьи пальцы ужасно уставали долбить сложные битмапы и кто радовался долгожданному all perfect - объединяемся!

и не важно во что вы там играете, во всем известное осу, какие-нибудь мобильные cytus и arcaea, ритмушки с гачей и кучей анимешных персонажей, да боже, хоть плитки фортепиано - давайте делиться тут своими достижениями и неудачами ;)

надеюсь тут такие игроки водятся не то неловко выйдет сделала форум чисто для себя и сидит довольная

Кто-то слышал про cytus(・o・)

basiljuice и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
basiljuiceУдаленный пользователь
Back to top button