Кто ты, какая ты?

Насколько ты банан?

 Как же давно я не делала свои странные тесты! И вот спустя несколько месяцев решила сделать тест про своего дальнего родственника) Так что проходи)

P.s. Нормальным обходить десятой дорогой
Вопрос 1.
Этот вопрос волнует тебя уже много лет! Но ответ на него знает только "Секта мудро-странных зверей". Что бы что-то у них спросить, надо иметь там друга (связи). Поэтому ты решаешь создать странного зверя. Кого выберешь для перевоплощения?
Вопрос 2.
В какой цвет из имеющихся его покрасишь?
Вопрос 3.
Чем будешь посыпать?
Вопрос 4.
Чудесно! Что оденешь на голову?
Вопрос 5.
Украшаем!
Вопрос 6.
Побрызгаем духами. Ммм...
Вопрос 7.
Это были последние штрихи. Теперь идём на регистрацию в секту. Как представится твой друг?
Вопрос 8.
Ура! Его приняли! Теперь можешь задать ему вопрос про банан. Что же он ответил?

Ананасик

Вы спросите:"Почему МЫ? У тебя что раздвоение личности?" А МЫ ответим, что нет. Просто мы - сёстры. И нам лень создавать две странички) Поэтому сидим с одной. Сейчас это пишет первая я(старшая) да и ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. +3333333333333333333333333333333333333333333
    Я искала его так долго!!!!!!И вот нашла и я счаслива!!!!!!!!!тест просто бомба….банановая бомба

  2. 50%
    На его языке это значит: В тебе живёт король бананов, но редко просыпается
    Ну как всегда милый и атмосферно-упоротый тест — что и следовало т вас ожидать ))))))+3

  3. 50%
    На его языке это значит: В тебе живёт король бананов, но редко просыпается

  4. 30%
    На его языке это значит: Ты не та, за кого себя выдаешь! На самом деле в тебе есть банан! Не стесняйся своей банановой сущности!
    ______________________________________________________________
    +3

  5. Я сейчас хочу обратиться к тем, кто ставит низкие оценки, ребята, что с вами происходит?! Где ваши чувства юмора и фантазия?! Идите дальше другие тесты критиковать, а моего Ананасика не трогайте!!! Нам больше бананов достанется;)
    ————————
    Несомненно, +3
    Р.S. Я-100% бАнАн (кто-бы сомневался…)

  6. Прикольно!
    В тебе живёт король бананов, но редко просыпается.
    50%!

  7. Истинный банан (100%)

    Истинный банан (100%)
    На его языке это значит: ты стопроцентный банан! Юхууу
    ——————————-
    Мда…Почти 60% людей на всем белом свете, любят бананы.И я втом числе :) В тесте мало вопросов!Картинки не нормальные.Так что сорри,но все же +2 .На +3 он не Тянет.Я б поставила +1.Но из-за того что я люблю банан +2.
    _________________
    Старайся!!!

  8. 80%
    На его языке это значит: О дааа! Ты ещё тот банан!
    ___________________________________________
    Весело, бодренько, укуренно, но… надоело.Слишком много ненормальных тестов. +2

  9. 80%
    ___
    Все мы немножко бананы xD Прикольный тест, идея просто офигенная +3

  10. 5%
    5%
    На его языке это значит: в тебе есть немножко банана, но всё же ты человек
    ______________________________________________________
    Блин, Ананасик, я о тебе вчера утром вспоминала!!!
    Тест классный! +3

  11. Истинный банан (100%)

    Истинный банан (100%)
    На его языке это значит: ты стопроцентный банан! Юхууу
    _________
    Тест мне понравился. Интересно, необычно=) Только вот я не хочу быть бананом, ну да…молекула ДНК человека на 50 % такая же, как и у банана, поэтому каждый человек наполовину банан=3
    Оценка: +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button