Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бредовые штучки из нейросети

Страница 1 из 3Далее

Не так давно я пробовала создавать прикольчики про триккистов в нейросети. Получалась то полная ржака, то очень даже интересные сюжеты, но чаще-полная бессмыслица. Изначально идея взята у Енота. Кто любит тупенькие  приколы-добро пожаловать! Вот вам ссылка, проходите и выкладывайте свои творения!

https:  Смайлик //yandex.ru/lab/yalm?style=0

Я12Та~ дамы богини и ✧kiang lee/слезы из золота.✧ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини✧kiang lee/слезы из золота.✧

нейросеть 18+

Я: мне 17 мне нельзя(((

Аяна и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
АянаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@lisstess Совет от Одиночки, которой ещё меньше: забей. Не пожалеешь! Кстати, там можно писать фанфики про себя любимую, если никто не пишет. Вводишь пару первых строчек и получаешь сюжет... 

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

Кстати, я попробовала использовать это в качестве основы. 

Снежная Королеваа не решалась пользоваться нейросетью. Стояло ограничение 18+, а ей было всего лишь семнадцать... -

- Почему ты не спишь, Снежная Королева?- спросила Герда у кошки.

-- Не знаю...

Лише б и Я12Та~ дамы богини отреагировали на эту запись.
Лише бЯ12Та~ дамы богини

Короче, Трикки — интернет-сайт, на котором можно найти все, что угодно. Например, человека, который пишет "короче" в каждом предложении.

Короче, я, короче! 

Короче, Трикки — это то, что есть у всех и всегда. Это три буквы, после которых всегда хочется смеяться.

Мне после такого точно хочется! 

Короче, Трикки — это сайт для девушек. Мы пишем про всё, что нам интересно, и обо всём, что интересно нам. Мы не ставим перед собой цель заработать денег и прославиться, поэтому у нас нет бюджета на рекламу. А если мы хотим чего-то добиться, то помогаем друг другу. Так что не бойтесь нас, заходите к нам. У нас много интересного, доброго и позитивного!

Авторские права защищены, но разрешаю взять в качестве рекламы сайта. (А вот что здесь творится на самом деле, лучше не знать.) 

Мачли ☭ и джилл отреагировали на эту запись.
Мачли ☭джилл

Короче, Триккисты — люди, у которых в голове есть только три кнопки: "Хочу", "Не хочу", и "Нафиг"

Нуу...Похоже на правду. 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Короче, Таня Трикки — это человек, который может за 5 минут найти в интернете все, что угодно, даже если в первый раз слышит слово "интернет".

Короче, Мелисса — это девушка, которая не любит, когда ее называют Мелиссой, и любит, чтобы ее называли Машей.

Короче, Флаффипаппи — это смесь собаки и хомяка, в которой, по мнению некоторых, нет ничего хорошего. На самом деле, это просто собака, которая любит хомяков.

._.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Короче, Новогодний квест на выживание — это когда ты просыпаешься в незнакомой квартире и пытаешься понять, где ты и как сюда попал.

Нет, но это моё внутреннее состояние во время квеста. 

а я кто

ммммм

@nya0meow

Короче, ли кианг — это такая порода кошек, которая, по мнению некоторых авторов, должна стать национальным символом Китая.

 

Короче, ли кианг — это китайские пельмени, в которых вместо начинки находится китайская водка.

Короче, Одиночка — персонаж компьютерной игры, созданный для того, чтобы убивать всех, кто окажется поблизости.

Мм, очень похоже на меня...

Короче, Мёрфи — персонаж компьютерных игр, обладающий уникальной способностью, которая заключается в том, что если его убить, он всё равно через мгновение снова будет готов к бою.

Ох, это правда... *вспоминает драку в Мракобесии*

Сайт Трикки. Не все то золото, что блестит.

Это я попробовала сделать рекламный слоган для сайта, и, знаете, точнее не скажешь!

Короче, сидеть на Трикки — значит, чувствовать себя некомфортно, но при этом не иметь возможности выразить свой дискомфорт.

Цитата: ~Одиночка~ от 24.01.2022, 12:19

Короче, сидеть на Трикки — значит, чувствовать себя некомфортно, но при этом не иметь возможности выразить свой дискомфорт.

Самое жизненное, что я видела.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Кто-нибудь пользовался нейросетью, чтобы создать девиз своей жизни? У меня получился идеальный!

Сходить с ума-это весело! Сходить с ума в одиночку-ещё веселее!

Страница 1 из 3Далее
Back to top button