Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

клуб веселых и рисующих

какими материалами рисуете? если разными, выбирайте разные варианты ответов
простым карандашом/углем
цветными карандашами
черной ручкой/линером
цветными ручками
маркерами/фломастерами
акварелью
гуашью
маслом
акрилом
я рисую в диджитале (на планшете, компьютере или телефоне)
другое

я пришло. звали?

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

Эльфёнок тута :)

клякса

Насколько я помню здесь можно делится художниками которые нравятся

◇ Арты от замечательной художницы kagalin. В инстанраме ее к сожалению нет, но она есть на Девиантарте◇

вредный одуванчик, Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer и ещё 2 отреагировали на эту запись.
вредный одуванчикМилая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerЭльфёнок – Чертёнок ✨клякса

а закинем-ка сюда челленджей! выбрала те, что больше всего понравились.

попробую первый челендж

клякса
Цитата: эпичный темный лорд клякса от 30.06.2021, 18:53

а это для тех, кто не просто рисует, а имеет ос(ов)

То, что я не люблю больше всего - Анкеты🤣

Мои ОСы обычно продумываются на ходу и по ходу истории) Даже внешность меняется переодически))

клякса

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, ~сдерживать слезы и улыбаться всем~ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран~сдерживать слезы и улыбаться всем~Марион Экскалибур Сайферклякса-Nay.

~сдерживать слезы и улыбаться всем~, Марион Экскалибур Сайфер и клякса отреагировали на эту запись.
~сдерживать слезы и улыбаться всем~Марион Экскалибур Сайферклякса

Пин содержит это изображение: {{ pinTitle }}

~сдерживать слезы и улыбаться всем~, Марион Экскалибур Сайфер и клякса отреагировали на эту запись.

❄히로❄ on Twitter: "춤을추는 헤테로 이메를 배포합니다. 즐거운 연성 부탁드립니다!💃🕺 커미션 신청자료로 사용가능/ 재배포는 하지 말아주세요 #이메레스 #헤테로 #트레틀 #트레이싱… "

Untitled

Сохранённые фотографии – 1 174 фотографии

все чаще у меня в ленте стали появляться красивые фотографии людей, которые можно использовать, как референсы.

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, Марион Экскалибур Сайфер и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранМарион Экскалибур Сайфервредный одуванчикМилая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerЭльфёнок – Чертёнок ✨-Nay.

★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★, ~сдерживать слезы и улыбаться всем~ и ещё 5 отреагировали на эту запись.
★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★~сдерживать слезы и улыбаться всем~⁣харви.Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerЭльфёнок – Чертёнок ✨кляксаоднажды я вернусь.

Всем привет! Очень рада что нашла эту тему. Спасибо огромное за классные идеи и анатомию)

Вопрос: можно ли публиковать свои рисунки для критики?

Цитата: ЧёрнаяКошка от 12.06.2021, 17:23

Хуманизация грозы:

Вау, красиво очень!

Цитата: ~was happy~ от 11.08.2021, 12:07

Всем привет! Очень рада что нашла эту тему. Спасибо огромное за классные идеи и анатомию)

Вопрос: можно ли публиковать свои рисунки для критики?

@sleeping

привеет, рады тебя видеть :>

конечно можно!

ну да рисую не очень, но всё же...

★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★, Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer и клякса отреагировали на эту запись.
★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerклякса

★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★, Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer и клякса отреагировали на эту запись.
★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerклякса

Приветик! Можно же присоединиться?)

Приветик! Можно же присоединиться?)

@evigaf48 привет-привет! разумеется можно, чуть позже занесу в список участников ;)

Back to top button