Прикольные тесты

Какой твой котенок

Идея теста: vika1102 Твой котёнок, какой он? Хочешь узнать? Проходите этот тест!    
1. Выбери любой цвет (например: розового)
2. Маленького или большого?
3. Выбери действие (например: улетал)
4. Любое число кг
5. Выбери цвет (например: голубой)
6. Снова выбери цвет (например: зелёный)
7. Узор (например в клеточку)
8. Место где тебе бы тебе не хотелось жить (например: в хлеву)
9. Еда которую ты не любишь (если любишь всё то тогда выбери то что в основном не любят люди)
10. Ну очень странное имя (например дерево)
11. Место куда тебе не нравится ходить (например: школа)
12. Что ты говоришь когда прогоняешь комара?

kotini

Привет меня зовут аня мне 12 у меня есть ютуб канал Kotini. Я хочу научится рисовать аниме и не только пока рисую норм или нет, ещё хочу стать модератором тестов, модератором тестов вставок, модера ...

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место Аквапарк , но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Черного цвета, Маленького размера (ксате он весил 0) , хвост был Красный а цвет глаз был Белый, узор у него был А можно ничего? и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним Мне дома хорошо там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Смерть. Он просто обожал Печенка, и стоило сказать ему Ничего а он сразу же Убивал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький! Хахаха прикольный тест +4, минус в том что странные вопросы , так то норм

  2. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место Племя Теней, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Чëрного цвета, Большого размера (ксате он весил 13) , хвост был Серый а цвет глаз был Красный, узор у него был В полоску и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним В лесу там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Кленовница. Он просто обожал Мясо, и стоило сказать ему Брысь, чëрт возьми! а он сразу же Убивал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

    Хахпхп, те самые любители Звездоцапа:

    2+

  3. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок черного цвета, маленького размера (ксате он весил 1) , хвост был белый а цвет глаз был бирюзовый, узор у него был никакой и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним на улице там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его жабка. Он просто обожал пиццу, и стоило сказать ему КЫШ БЛЯ а он сразу же плавал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    ХАППХАП ЧТООО

  4. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место в кабинет директора, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок красного цвета, маленького размера (ксате он весил 9) , хвост был голубой а цвет глаз был оранжевый, узор у него был в полоску и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в хлеву там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его обратная сторона лодыжки. Он просто обожал овсянка, и стоило сказать ему АХХАХААХАХАХАААХАХАХАХ а он сразу же лежит и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  5. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место шарага, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок черного цвета, большого размера (ксате он весил 0000000000000000000000000000) , хвост был фиолетовый а цвет глаз был жёлтый, узор у него был кх и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в этом мире там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его воздух. Он просто обожал сырая рыба, и стоило сказать ему отвали за е*ал а он сразу же тпекался и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    шта за дичь

  6. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок черного цвета, среднего размера (ксате он весил 4) , хвост был пурпурный а цвет глаз был фиолетовый, узор у него был без узора и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в Энде там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Энди. Он просто обожал Эндер жемчуг, и стоило сказать ему бла а он сразу же телепортировался и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  7. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место сны, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок чёрного цвета, маленького размера (ксате он весил 2) , хвост был синий а цвет глаз был один зеленый один голубой, узор у него был в полоску и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в коробке там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его ариановсий. Он просто обожал пудинг с рыбой, и стоило сказать ему Я БЛЯТЬ СУКА ТЕБЯ УГАНДОШУ ТВАРЬ ЕБУЧАЯ СКУКМА РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ГОВОНОЕД а он сразу же лежал и ленился и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  8. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место 7, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок 7 цвета, 7 размера (ксате он весил 7) , хвост был 7 а цвет глаз был 7, узор у него был 7 и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним 7 там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его 7. Он просто обожал 7, и стоило сказать ему 7 а он сразу же 7 и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  9. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место художка, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок белый цвета, средний размера (ксате он весил 5) , хвост был голубой а цвет глаз был розовый, узор у него был в рыбку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в развалинах там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его мур-мур. Он просто обожал маринованые кабачки, и стоило сказать ему идите вы все в жопу твари не насытные а он сразу же летает и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  10. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место музыкалка, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок черного цвета, крохотного размера (ксате он весил 0) , хвост был черный а цвет глаз был черный, узор у него был никакой и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в свинарнике там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его перчинка. Он просто обожал перец, и стоило сказать ему брысь а он сразу же уползал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  11. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок чёрного цвета, большого размера (ксате он весил 5) , хвост был красный а цвет глаз был янтарный, узор у него был в полосочку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в доме на дереве там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Лапуля. Он просто обожал грибы, и стоило сказать ему иш, летают тут! а он сразу же кусал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    почему так смешно

  12. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место парк, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Бело/серого цвета, маленького размера (ксате он весил 1 кг) , хвост был бежевый а цвет глаз был голубой, узор у него был волной и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в тен- хаусе там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Кайла. Он просто обожал майонез, и стоило сказать ему Комар джёба а он сразу же улетал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

    Он просто обожал майонез, и стоило сказать ему Комар джёба а он сразу же улетал и просил себя потискать

  13. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место Школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Чёрно- бирюзового цвета, ОГРОМНЫЙ размера (ксате он весил 15) , хвост был Желтый а цвет глаз был Изумрудный, узор у него был В размытые водой узоры и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним В городе там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Самантра. Он просто обожал Холодец, и стоило сказать ему Сдохни тварь ебаная а он сразу же Телепортировал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  14. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место кружки, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок белого цвета, большого размера (ксате он весил 16) , хвост был фиолетовый а цвет глаз был чёрный, узор у него был в кружочек и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в туалетной будке там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Бичпакета. Он просто обожал плов, и стоило сказать ему уйди, дебил! а он сразу же забирал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  15. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место Школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Жёлтого цвета, Маленького размера (ксате он весил 37378) , хвост был Зелёного а цвет глаз был Фиолетового, узор у него был В ромбы и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним В сарае там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Кукундер. Он просто обожал Перец, и стоило сказать ему Памры Камарык а он сразу же Пополз и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    +3

  16. Это был обычный день,ты пошла в своё любимое место , это место школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла поближе а это был котёнок белого цвета, маленького размера ( кстати он весил 0 ), хвост был сиреневый а цвет глаз был синий, узор у него был в линеечку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним на болоте там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Люминус. Он просто обожал суп, и стоило сказать ему а ну, брысь отсюда! а он сразу же прилетал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  17. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место больница, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок голубого цвета, маленького размера (ксате он весил 2) , хвост был оранжевый а цвет глаз был голубой, узор у него был в пятнышку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в школе там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его котик. Он просто обожал грибы, и стоило сказать ему киш а он сразу же спал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    Очень смешно получилось

  18. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место Кладбище, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Белого цвета, Маленького размера (ксате он весил 33) , хвост был Чёрный а цвет глаз был Белый, узор у него был В крапинку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним В озере там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Фишечка. Он просто обожал Солёные огурцы, и стоило сказать ему Улетай от сюда! а он сразу же Уплывал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  19. омг, только не там где жарко :0 а он сразу же рисовал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  20. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок фиолетовый цвета, большого размера (ксате он весил 3) , хвост был красный а цвет глаз был белый, узор у него был в горошек и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним на мусорке там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Баклажан :D. Он просто обожал борщ, и стоило сказать ему иди в жопу а он сразу же ударился и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  21. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место детский сад, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок светло-голубого цвета, громадного размера (ксате он весил 28) , хвост был бирюзовый а цвет глаз был пастельно-розовый, узор у него был в облачко и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в подвале 40-летнего инвалида колясочника Вадима там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его отчии. Он просто обожал человечина, и стоило сказать ему ухади тварына а он сразу же убегал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький

  22. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место социум, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок каралового цвета, басёго размера (ксате он весил 20) , хвост был изумрудный а цвет глаз был морской, узор у него был в звёздочку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в хлебнице там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его ТЫКОВКА. Он просто обожал тыква, и стоило сказать ему хаха ШЛЁП-ШЛЁП а он сразу же шлёпался и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    вери КЬЮТ!

  23. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место улица, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок зелёного цвета, никакого размера (ксате он весил 0) , хвост был зелёный а цвет глаз был зелёный, узор у него был в черепа и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в хлеву там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его ты тупой я тебя ненавижу потому что ты кот. Он просто обожал яичница, и стоило сказать ему уйди (цензура Трикки) а он сразу же уходил и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    Да,я ненавижу котов не знаю зачем прошла.

  24. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место школа , но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок синего цвета, среднего размера (ксате он весил 11) , хвост был жёлтый а цвет глаз был гулобой, узор у него был полоску и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в опчаге там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его васелёк . Он просто обожал маная каша и щи, и стоило сказать ему уйди противный а он сразу же испорялся и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  25. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место Училище, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Чёрного цвета, Большого размера (ксате он весил 4) , хвост был Фиолетовый а цвет глаз был Пурпурный, узор у него был В полоску и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним В антипустоте там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Какакий. Он просто обожал Творог, и стоило сказать ему Згинь, зараза!!! а он сразу же Исчезал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    Ого, не ожидала такого крутого ответа

  26. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок жёлтый цвета, большой размера (ксате он весил 5 кг) , хвост был чорний а цвет глаз был голубой, узор у него был полосы и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в хлеву там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его ночка. Он просто обожал морська капуста, и стоило сказать ему тварь а он сразу же улетал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький! Угараю с етого ставлю +3

  27. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место улица, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Розового цвета, маленького размера (ксате он весил 3) , хвост был белый а цвет глаз был сиреневый, узор у него был вертушки и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним лесу там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Перо. Он просто обожал бургер, и стоило сказать ему брысь а он сразу же бегал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    ___________________________
    О спасибо что даже написала что я тебе посоветовала его сделать)
    +

  28. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место на улицу, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Цвет грязи из майнкрафта цвета, от куда я знаю размера (ксате он весил 0) , хвост был красный а цвет глаз был анимешный (каво…) , узор у него был в кружочек и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в дыре помойной там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его чиваричи пивовар франциско . Он просто обожал рыба , и стоило сказать ему РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ОТОЙДИ Я ЗЛОЙ Я ЛЕФ ТИГР ЗВЕРЬ ОБОРОТЕНЬ ДЕМОН ЛЮЦИФЕР а он сразу же взорвал марс и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    +3

  29. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место Помойка, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Зеленого цвета, Маленького размера (ксате он весил 5) , хвост был Янтарный а цвет глаз был Зеленый, узор у него был Однотонный и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним На веранде там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Феникс. Он просто обожал Кинза и картофель, и стоило сказать ему До отлезь ты блин! а он сразу же Прилетал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    +3

  30. И вот что получилось в результате:
    Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место заброшка, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок Зелёного цвета, большого размера (ксате он весил 2) , хвост был золотой а цвет глаз был рыжий, узор у него был в полосочку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в магазине там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Анис. Он просто обожал куриная кожица, и стоило сказать ему уходи а он сразу же убегал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

    МММММММММ заброшка

  31. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место Школа, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок ПерсиковогО цвета, МаленькогО размера (ксате он весил 1) , хвост был БелыЙ а цвет глаз был РозовыЙ, узор у него был ,точнее узора не было и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в домике МеЧтЫ там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его ПикатинуА ( ПинуА ).. Он просто обожал ЛУК, и стоило сказать ему T_T а он сразу же ПодпрыгнуЛ и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!

  32. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место батон, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок красного цвета, большого размера (ксате он весил 646512692) , хвост был жёлтый а цвет глаз был чёрный, узор у него был в полосочку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в мечети в саудовской аравии там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его даздраперма . Он просто обожал манная кашка, и стоило сказать ему ухади а он сразу же срал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    =================================================
    аче, звучит хайпово
    +3

  33. Это был обычный день, ты пошла в своё любимое место это место дом бабушки, но вдруг ты услышала мяуканье, подошла по ближе а это был котёнок красный цвета, маленький размера (ксате он весил 4) , хвост был голубой а цвет глаз был жёлтый, узор у него был в клеточку и он быстро стал твоим. Ты поселилась с ним в лесу там было очень круто. Осталось придумать ему имя, ты назвала его Абхишек. Он просто обожал жареную картошку, и стоило сказать ему я тебя убью а он сразу же улетал и просил себя потискать. Вот какой он хорошенький!
    ×××××××××××××××××××××××××××××××××××

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button