Тесты-истории

~Oliver Wood captain my heart part 1~Оливер Вуд капитан моего сердца 1 часть

Я не много изменю канон ( просьба бросаться только мягкими тапкам).

Во-первых, близнецы Уизли, Седрик и Оливер Уизли одногодки.

Во-вторых, Сириус не сидел в Азкабане, точнее того инцидента просто не было.

И в-третьих, ты, точнее твой персонаж, дочь Сириуса Блека. Твоя мать бросила вас с Сириусом когда тебе был год.

Ну, вот и все =)

 

P. S. Твоя внешка на картинке теста
Вопрос 1.
Пред история: Привет! Я Алекс Блек. Мне 14 лет лет. Я учусь на Гриффиндоре. Моя мать бросила меня и моего отца когда мне был 1 год. Ну,хватит болтавни, преступаем к рассказу моей истории...
Вопрос 2.
Кинз-Кросс. Платформа 9 ¾. -Ну,что волнуешься? - Пап! Я уда еду уже четвертый раз, к тому же,- я хитро прищурилась,- Как я могу волноваться если ты мне будешь просто наверняка писать каждый день!- я улыбнулась,- Ладно,пока, пап,- я обняла отца и чмокнула его в щеку. -Ты только пиши!- сказал Сириус,- А то смотри у меня! -Жизнь скучна без риска. Блек улыбнулся. Войдя в поезд я начала искать свободное купе. Вдруг я услышала голос:
Вопрос 3.
Обернувшись я увидела Фреда, Джорджа и Оливера. -Привет, ребята!- подойдя к ним мы обнялись и пошли в их купе. -Ну, давайте рассказывайте как вы провели свои каникулы!- сказала я. - Мы с Джорджем работали над вредилками, надо сказать в этот это было сложнее из-за того,что мама постоянно приходила и смотрела,что мы делаем,-сказал Фред. -Но, мы справились!
Вопрос 4.
А как ты провела лето?-спросил Вуд. -Ну... Мы с папой пытались избавиться от гобелена семьи Блеков...-И как, получилось?-спросили рыжики.-Нет. Так что нам пришлось смириться с существованием наследства его матери... Что очень печально.-отозвалась я. А так ни чего примечательного: читала и рисовала.А ты как провел лето,Оливер?
Вопрос 5.
Всю дорогу до Хогвартса вы ехали и обсуждали последние новости. Наконец, поезд остановился. Все ученики потянулись к выходу. Алекс задерживалась: ни как не могла поймать кота, тот больно царапался и шипел. Дверь купе открылась:
Вопрос 6.
После ужина в Большом зале ты отправилась в спальню своего факультета. Что ты будешь делать там?
Вопрос 7.
Перед сном ты подумала:

☘️~Rina Lestrange~ ☘️

-Лев влюбился в овечку -Какая глупая овечка -А лев не нормальный мазохист! Разговор Беллы и Эдварда — Ты чего смотришь? — А ты симпатичный! — Так сильно ударилась? Джейкоб и Белла — С  ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Хочу проду!!!! +3

  2. Есть немного грамматических ошибок, но, автор, я в шоке. Я считаю перса, от которого веду акк дочкой Сириуса Блэка, ты угадала мои инициалы и то, что я и мой перс любим Оливера
    Жду проду. У меня всё. +3)))

  3. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки…
    На следующий день, после завтрака ты подошла к Оливеру и спросила когда начнутся тренировки. Тот ответил, что сегодня первая тренировка перед обедом.

    ~Прошло 3 часа~
    В форме и с метлой в руках ты уверенно шла к полю для квиддича.
    -Алекс!- крикнул кто-то сзади тебя. Обернувшись, ты увидела Оливера.
    -Приветик! -сказала ты.
    -Пойдем, тренировка скоро начнется.

    Тренировка прошла успешно. После нее ты ушла на обед, а потом на уроки…

  4. Прикольно! Но как по мне не плохо было бы по подробнее описать тренировку.
    И не знаю как другие, но лично мне лучше когда история идёт от первого лица, типо гг не какая-то девочка, а именно я. Ну мне так кажется будет лучше.
    Ну а в остальном хорошо
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button