Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда поют актеры.

Не многие актеры начинают сами петь профессионально и в основном это представители Голливуда. Есть множество пример того как играют в кино знаменитые певцы, в основном исполняя камео, но поющие актеры это совсем другое. И если вы хотите узнать, поет ли ваш любимый актер профессионально - то пишите сюда. 

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Актриса К'орианка Килчер начала свою карьеру в 10 летнем возрасте как уличная певица, чтобы финансово помогать своей семье. Вскоре ее заметили и она стала единственной коренной американкой ( представительницей племени Кечуа ), добившейся всестороннего успеха в кинематографе. Признание пришло к ней после исполнения роли одной из диснеевских принцесс - Покахонтас. После чего девушка стала бороться за " нестереотипные " роли, что ей и удалось. На данный момент у 30 летней актрисы 40 ролей в кино. В 2021 году выходит исторический фильм " Каньон Дель Муэрто ", где с ней на экране предстанут так же Том Фелтон и Уэс Стьюди. Однако певческую карьеру девушка не бросила, но и публичной певицей не стала. Она записывает саундтреки к фильмам, выступает на благотворительных концертах и пишет музыку для ряда документальных лент о путешествиях. Пример таковой работы, фильм " Свободный Китай ". Весь его музыкальный материал был доверен актрисе.

Актер Оливер Александер Торнтон, известный как Олли Александер, получил известность после выхода английского сериала " Саммерхилл " основанного на реальных событиях скандальной свободной школы. Эта история появилась на экранах в 2008 году. Парень исполнил роль проблемного подростка Неда, который встал на путь исправления. Там он познакомился с исполнительницей главной роли Джессикой Кейв ( известной по роли Лаванды Браун в Поттериане ). Девушка стала его лучшей подругой, он неоднократно снимался с ней в юмористических и драматических картинах. Со своей второй лучшей подругой, австралийской актрисой Эмили Браунинг он познакомился в 2011 году. Позже девушка снялась в его клипе на песню " Take Shelter ". Именно эти люди поддерживали перспективного музыканта в его начинаниях. В данный момент у 30 летнего актера около 30 ролей, но он не намеревается заниматься чем - то конкретным.  В 2010 году он создал инди - поп - группу Y&Y и стал ее солистом.

 

Кстати, упомянутая выше австралийская актриса Эмили Браунинг тоже в некотором роде поет. Впервые ее попросили исполнить заглавную песню для фильма " Запрещенный прием ", где она сыграла главную роль. Таким образом в 2011 году персонаж Куколка исполнила кавер " Sweet dreams ". Кинодеятелем так понравилась песня, что следом она получила еще несколько ролей в музыкальных фильмах. Песни из них были написаны уже специально для нее. В результате они получили такую известность, что был создан целый альбом совместивший все саундтреки из разных фильмов. Однако сама  девушка стать знаменитой певицей вовсе не стремится. В данный момент у 32 летней актрисы 32 роли в кино. И она считает, что каждый должен заниматься только своим делом, однако не отказывается вновь поучаствовать в музыкальном фильме.

Актер Том Фелтон умеет играть на гитаре и пел в основном только для себя. Однако когда о его увлечении узнали фанаты были в полном восторге. Поэтому был выпущен полноценный альбом. Все песни парень написал самостоятельно. Однако приоритетом для него является кинематограф. В данный момент у 33 летнего актера 45 ролей. С 2018 года он принимает участие в съемках клипов. У актера максимальная занятость, в этом году вышло 3 фильма с его участием.

Блэки ~ отреагировал на эту запись.
Блэки ~

Актриса Кристэн Стюарт исполнила главную роль в фильме о группе " Ранэвэйс " в 2010 году, где исполнила роль Джоан Джетт. Картина отличалась тем, что актрисы выступали со своими голосами, пытаясь сделать их похожими на голоса участниц,  тогда как ее создатели имели полное право включить фонограмму. Лента знаменита еще и тем, что девушка отлично поет и играет на гитаре, это происходит не впервые в ее карьере, но певческий талант был отмечен критиками только здесь. Однако сама актриса этого стесняется. Как было сказано водном из интервью - кинематограф, ее стихия. Поэтому неудивительно, что 30 летняя актриса имеет 56 ролей. А, что касается пения - то она не считает себя спецом в этом деле.

Back to top button